перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Огромная пробка собралась из-за ДТП на площади Труда

В Новосибирске на площади Труда произошло ДТП, которое практически парализовало движение автомобилей. Об этом НГС рассказал читатель Вячеслав.

По словам мужчины, ДТП произошло примерно три часа назад, однако дорожная ситуация до сих пор не выправилась. На этом участке легковушка врезалась в фургон. Троллейбус попытался объехать авари., но сам стал заложником ситуации — его рога запутались в проводах.

— Они сейчас не могут отсоединить рога от проводов. Их там дергают — скоро вообще оборвут, — говорит Вячеслав.

Бардак полный в городе
Как шишка приезжает ! так на каждом углу стоят ГАИ тормозят челядь людскую , что бы барин проехал ! А аварии или другие проблемы, это не про них.
4 часа
Госавтоинспекции явно хочет показать новому мэру, что ему подчиняться не собирается. Хотя она находится и работает в городе, и должна служить народу именно в нем. Посмотрим, сможет ли мэр решить ситуацию и навести порядок. Очень надеемся на успех...
Гость
5 часов
ну конечно, ДПС / ГАИ /ГИБДД (выбирайте что хотите) все дела бросили и поехали, им вообще по барабану, что в городе творится, вот на эвакуаторе утащить машину от травматологии - это пожалуйста!
Гость
5 часов
Там деньги живые, а здесь бесплатные хлопоты. Это надо?
Гость
5 часов
Почему ни одна служба в городе не работает? Где ГАИ вообще? Там от полка ДПС пять минут ехать даже с пробками. Это что за работа такая. Все левобережье стоит в пробке огромной три часа и сотрудники ГАИ не могут подъехать на место происшествия.
Гость
5 часов
Почему не работают -некоторые работают.....вот на днях подпишут закон ,и за критику власти будет срок до 2-х лет....и даже то что сегодня пишете будет писать противозаконно, а нет жалоб-нет проблем.
Гость
5 часов
В ГАИ нехватка сотрудников, очень много уволились.
Гость
4 часа
Там все давно разбежались, некем работать. Остались только начальники, штабы, замполиты, которые никогда не работали и не собираются.
Гость
5 часов
В ГАИ уже часа четыре назад звонили по поводу этого происшествия. До сих пор едут. А в диспетчерской мэрии (051) просто трубку не берут.
4 часа
Заброшенный городок далеко за Уралом.. Никому не нужен..
"— Они сейчас не могут отсоединить рога от проводов. Их там дергают — скоро вообще оборвут, — говорит Вячеслав." С...Рога видимо у Вячеслава, а у троллейбуса ТОКОПРИЕМНИКИ!
5 часов
Сегодня ночью женщина в годах Запуталась ногами в проводах. И стало словно в космосе темно, Весь мир похож на чёрное пятно.
Гость
5 часов
Долго еще это полукольцо Ада будет людям жизнь портить? Сколько уже можно это терпеть. Мэрия же отчиталась. что на площади Труда движение транспорта вернулось в прежнее русло. Опять вранье?
Почему враньё? Площадь труда всегда была пробкой. Так что да, вернулось в прежнее русло, в ту же пробку.
Гость
5 часов
страну готовят к развалу
Гость
5 часов
терпеть и страдать - судьба россиян
Гость
5 часов
Порядок когда-нибудь настанет на этой проклятой площади?
Гость
5 часов
Это просто тихий ужас. Слов нет.
Вообще нет сочувствия.Стараюсь не посещать такие места.Много коллапса в башках водятлов,которые в мобилах сидят и не видят куда едут.
Гость
5 часов
Морию уже давно разгонять пора. Ни одна служба не работает в городе.
Гость
5 часов
Кто-ж ему рога то наставил?
Там сейчас много у кого рога вырастут.Стоять скучно.
Гость
12 минут
В личную жизнь троллейбуса, я попросил бы не вмешиваться!
Гость
5 часов
жители тут это заслужили . мне их не жалко.
Гость
5 часов
Такое впечатление. что всем плевать просто на свою работу и на людей, которые стоят в пробках и ждут когда подъедут гаишники.
Гость
3 часа
Зачем вообще было строить этот мост,от него один бардак,хаос и вечные пробки...
Гость
3 часа
Сколько лет этому троллейбусу и контактной сети?
Гость
39 минут
А причём здесь троллейбус и сеть, если там мигрант-водитель за рулём, так пробку объежал?
Гость
7 минут
Троллейбус модели Тролза-5275.06 «Оптима» построен в 2009году. То есть ему пятнадцать лет.
Гость
5 часов
Спокойствие, только спокойствие! Так было запланировано. Это учения. ГОиЧС наблюдают с секундомером.
Гость
3 часа
Прямо стихи: У троллейбуса в проводах Вдруг запутались рога
Гость
3 часа
Там образовался узел и дерганием его не развяжешь,действительно можно только оборвать, поэтому надо его распутать ,необходима аварийная служба
Гость
42 минуты
ГАИ занято отловом граждан, движущихся с тонировкой и без страховки.
Гость
5 часов
И не надо никакому ГАИ приезжать...Сами разберутся. Должен же быть отбор какой-то...А то все прут и все торопятся и плевали на ПДД. Так что один водила отбор прошёл...