перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Подросток зарезал 11-летнюю школьницу в Приангарье

15-летний подросток зарезал 12-летнюю девочку в селе Тарнополь Балаганского района 21 сентября. Как сообщает telegram-канал Babr Mash, девочки нанесли более 40 ножевых ранений, но в СК эту информацию опровергли.

По версии следствия, 21 сентября в селе на спортивной площадке между 15-летним парнем и его знакомой произошел конфликт. В результате ссоры подросток нанес девочке множественные удары ножом — от полученных ранений она скончалась.

Дети совсем перестали пользоваться мозгами, а за оружие хватаются охотно.
Гость
1 час
ты хоть одного ребенка научила мозгами пользоваться?
Гость
46 минут
Гость
1 час
ты хоть одного ребенка научила мозгами пользоваться?
Нет конечно. Ростелевизор лучше.
Гость
4 часа
прОклятая страна
4 часа
эт ТОЧНО
Гость
3 часа
Проклятая планета "777"
Гость
3 часа
4 часа
эт ТОЧНО
ПРОКЛЯТАЯ ПЛАНЕТА А 724 Проклятая планета. - Элиста: АПП «Джангар», 1999. - 384 с.
4 часа
как же скрепненько))) такая странка
Гость
1 час
какой ты, такая и стр
Гость
4 часа
Да это же любимые новости иноагентов! 🤮 Нужно еще больше чернухи и жести о России, а то ваша пропаганда уже третий год не имеет никакого эффекта.
4 часа
да, 99% Россиян против ванючей своры!
Гость
1 час
тюлень, это все из-за тебя таорится
Гость
1 час
А этот подросток тоже бывший участник СВО или на крайний случай, хотя бы сын участника СВО? Иначе зачем здесь эта статья? В лавочке г.Ску по другому не печатают материал
Гость
58 минут
Сементьев, иди спать
Гость
42 минуты
Догги стайл в трусах, тебе не идёт.
Гость
3 часа
«Время диктует сокращение продолжительности среднего образования, то, что у нас 11 лет, — это непозволительная роскошь. Будто мы живем с вами в XIX веке. Оно должно быть спрессовано, чтобы потом раньше вступать в сферу профподготовки и быть конкурентоспособным, а не начинать в 19 лет размышлять, чем бы заняться», — цитирует Мединского ТАСС. Помощник президента отметил, что «все будет раньше и быстрее».
Гость
3 часа
Когда он вошел в кабинет, министр быстро пошел ему навстречу, распахнул мундир и сказал: «Стреляйте! Я никого не боюсь! Не вы первый, не вы последний угрожаете мне, я покажу вам полный мешок угрожающих писем». Мой знакомый был совершенно фраппирован: его приняли за нигилиста и даже за револьверщика. Но каково поведение министра внутренних дел? Распахивает мундир и предлагает: «Стреляйте!» Честно вам сказать, господа, я был потрясен этим рассказом: какова же дряблость, какова степень растерянности, если такие фортели выкидывает министр — блюститель порядка, которого считают к тому же приверженцем твердой линии. Что же в таком случае остальные наши блюстители? Уму непостижимо! Дело зашло очень Юрий Трифонов, роман "Нетерпение".
Гость
3 часа
Соболезнования семье. Бегите из сёл и деревень: ни медицины, ни образования, ни культуры там.
Гость
1 час
Гость, бредишь
Гость
1 час
У девочки был ли отец, который бы воспитал в ней семейные ценности, а то девочка с малолетства беспризорно шляется с самцами? А у парня был ли отец, который бы воспитал в нём семейные ценности, а то парень с малолетства шляется и тоже не думает головой? Вероятно, жертвы безотцовщины.
Гость
17 минут
У тебя он был? тоже болтаешься по сайту.
Гость
1 час
У девочки был отец, который бы воспитал в ней семейные ценности, а то девочка с малолетства беспризорно шляется с самцами. А у парня был отец, который бы воспитал в нём семейные ценности, а то парень с малолетства шляется и тоже не думает головой? Вероятно, жертвы безотцовщины.
Гость
47 минут
Сердце моё радуется славя батюшек и начальство. 15 и 12 а уже Отношения! Вот что значит любить начальство и Его. Стране нужна духовность и что бы рожали‼️