перейти к публикации
32 комментария к публикации

Двухлетнюю девочку на самокате сбила «Газель» в Новосибирске

В Новосибирске сегодня, 22 сентября, в 10 сбили двухлетнюю девочку на самокате. Инцидент произошел в Октябрьском районе. Как рассказали в пресс-службе ГАИ по Новосибирску, 47-летний водитель «Газели» ехал по улице Большевистская и при повороте во двор дома №228 наехал на ребенка.

Многие носятся на придомовой территории, почти как по проспекту. Сколько угодно раз наблюдал. Водитель виноват однозначно...
4 часа
Двухлетнюю????!! А мама девочки где в это врем была??
Гость
3 часа
чего сразу мать а папа
3 часа
Гость
3 часа
чего сразу мать а папа
Гость, соглашусь. В общем - где были родители??
Гость
3 часа
Посадить яжемать. Что двухлетний ребенок на самокате делает на проезжей части?
3 часа
Надеюсь родителей накажут
Гость
2 часа
Они уже себя сами наказали. Не оправдываю водителя, но 2-х летку на самокате, газелист вряд ли увидит. Тут больше вина родителей.
3 часа
Мама рядом должна была быть или отец. На худой конец, бабушка... Куда смотрели? В смартфон?
Гость
3 часа
Маргоша, ты детей в приют сдала и свободна.
Гость
3 часа
На худой конец прапор.
3 часа
Гость
3 часа
Маргоша, ты детей в приют сдала и свободна.
Ты свободен. Перестань обо мне думать. Прочь!!!
Гость
3 часа
Вчера видела одну такую. Ребёнок на самокате далеко угнал, мамаша занята тем, что встречных прохожих расталкивала (при том, что мамаша реально заняла большую часть тротуара). Видимо самоутверждение яжматери важнее, чем здоровье ребёнка.
Гость
3 часа
Гость, вы что не знаете, кто такие бабы?
Гость
3 часа
Девочку проверяли на алкоголь? Помню была такая история с мальчиком.
Гость
2 часа
Тебя проверить надо.
Гость
3 часа
информации-0,но уже статью написали.Ребенок под колеса выкатился? Мама ребенка где была? Что за травмы получил ребенок-царапины от падения,а Скорую вызвали для исключения чего-то более серьезного?
Гость
3 часа
Гость, походу казелист не уступил при повороте
Гость
18 минут
Гость
3 часа
Гость, походу казелист не уступил при повороте
Ну да: помеха справа...
Гость
3 часа
Кто-нибудь из водителей в курсе, что при повороте надо уступить пешеходам и не только, даже если там нет зебры? В курсе ли пунктов ПДД 8.3, 13.3, 13.8, 14.1, 14.3, 14.4, 14.5, 14.6, 14.7?
Гость
16 минут
Кто нибудь из пешехода в курсе, что перед тем как пересечь проезжую часть, даже по ПП, надо убедиться в безопасности пересечения? И да, рекомендации: раз в месяц посещать кладбище.
Гость
2 часа
Выезжаю со двора, вижу из-за крыш авто (на парковке) светлые волосы на голове неё ребенка. Притоомаживаю и жду. Ребенок, девочка в очках, по виду класс 3-й, выходит из-за машин в наушниках, голова/взгляд вниз!!! Это как???? Кто её научил так переходить проезжую часть? И да, она далее свернула на пешеходный переход (есть такое у дома по Спортивной 5) и пошла никого "не видя". Ужас. Её, конечно, научат. Только "учитель" сядет, да и она будет ли жива/здорова?
Гость
2 часа
Вот тебе и "Евроберег - дворы без машин". Только номер дома указан ошибочно
Гость
1 час
Куда смотрел водила,въезжая водвор?.
Гость
3 часа
двухлетние девочки гоняют как сумасшедшие. Запретить самокат однозначно.
Гость
2 часа
Не первый случай травм детей на самокате. Родители, очнитесь и взгляните из телефонов на своего ребёнка.
Гость
1 час
А где родители девочки????
Гость
37 минут
А что родители бы сделали против водятла? Загородили бы дочь, бросились бы под колеса сами?
Гость
2 часа
Лишать родительских прав, без вариантов.
Гость
2 часа
В 2 года уже самокатчица?? Хорошо что придавил, а то в 3 могла быть квадробером или хоббихорсером