перейти к публикации
22 комментария к публикации

Два рыбака заявили, что заплыли в запретную зону и не могут выбраться

Вчера, 21 сентября, двое мужчин обратились к спасателям МАСС, заявив, что их лодку принесло на запретную территорию и они потерялись. На поиск пострадавших выехал водный экипаж «Тайфун». Как рассказали в пресс-службе МАСС, на берегу оказались 45-летний и 52-летний мужчины, но лодки с ними не было.

3 часа
Было клёво! Ждём статью про найденную лодку.
4 часа
Наконец то, написали про настоящих рыбаков! А то жены верят, что купленная на рынке рыбёшка поймана их добытчиками!
Гость
3 часа
267039456, ага, тебя жена строит
Выйти из матрицы любой ценой
Гость
2 часа
У тебя получилось. Если тут пишешь. Закодировался?
3 часа
Раз могли куда надо дозвониться, то не такие уж и пьяные. А сколько они этим рыбы спасли! Больше всякого Рыбнадзора или как там его - Росприроднадзора, что ли (как в видосе).
Гость
3 часа
Не строй из себя эспердшу, закусывай
4 часа
Но двух безумных наших братьев Подобрали рыбаки...
Счёт им выставили за спасение ?
Гость
4 часа
В таком состоянии по воде шли однозначно
Гость
4 часа
наверняка мочились на водозаборе. а это уже диверсия
Гость
1 час
вот получите как просили но это было нелегко достать бутыль ещё замужней клико
Гость
1 час
Скорее всего диверсанты,легенда о потере лодки странноватая,тем более находились в закрытой зоне.
Гость
4 часа
"...Отец мой прочил меня в юристы, но я мечтал о морских путешествиях и слышать не хотел ни о чем другом. Эта страсть моя к морю оказалась столь сильна, что я пошел против воли отца, – более того, против его запретов, – и пренебрег уговорами и мольбами матери и друзей; казалось, было что-то роковое в этом природном влечении, толкавшем меня к злоключениям, которые выпали мне на долю..."
Гость
4 часа
Робинзон Крузо?
Гость
1 час
Гость
4 часа
Робинзон Крузо?
два
Гость
4 часа
сразу видно что они настоящие мужчины способны на поступок. бабы таких любят
Гость
4 часа
" Где бы что ни говорили -- Все одно сведет на баб! "
Гость
3 часа
Гость
4 часа
" Где бы что ни говорили -- Все одно сведет на баб! "
Иди своей дорогой, странник
Гость
4 часа
выбраться водоЗабор не давал
Гость
4 часа
Там трезвому не выбраться- все перегорожено заборами!
Гость
1 час
А на чем заплыли? На надувном круге?