перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирец запер 20-летнюю девушку в квартиру и угрожал расправой

Новосибирец запер 20-летнюю девушку в квартире на улице Кропоткина и угрожал расправой. Сибирячку достали спасатели через окно. Как сообщили в паблике «МКУ Служба аварийно-спасательных работ» в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел вчера примерно в 21:30. Девушка просила помощи покинуть квартиру, в которой ее запер друг, он угрожал расправой.

3 часа
— Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни.
Настоящий коммунист бы вызвал не прости. Тут ку, а лося!
Гость
2 часа
Тебя или Тюленя?
Гость
1 час
иди от
"Парфенова подставили сверху". Мне показалось все таки снизу... у кого какие мнения?
Гость
1 час
колобок три раза и канифоль ватман цыпленок
-Алло, у вас есть надежные комсомолки? Депутат Госдумы заказал прости. Тут ку прямо в кабинет Госдумы.
Парню, поди, надоели пьяные выходки подруги, вот он и запер ее в квартире.
Гость
3 часа
Угрожал распечатать разными способами 🤦‍♂️
Гость
3 часа
Распечатать хотел
Гость
3 часа
Это не друг и не враг, а так...
Гость
1 час
Гость Почётный гражданин Левосибирска, твои комментарии похожи на сплетни бабушек на скамейке, и лексика та же : парню, поди , надоели выходки пьяной подруги… так вот несмотря на твоё желание вывернуть ситуацию, сидеть будет парень за насильственное удержание
Гость
3 часа
что же им всем неймется - закрывать девушек в квартире? сейчас самого надолго и далеко закроют когда поймают. нужно уметь договариваться и уговаривать девушек через рот или хотя бы головой начала думать - стоит ли подобные глупости делать: тащить к себе домой кого попало и закрывать там а другой на тему стоит ли идти в гости к тому кого толком не знаешь или жить с кем попало
Гость
3 часа
Хе хе. Ну вот и готовое дело. Можно отжимать у него половину имущества.
Гость
2 часа
отжимают у мужа он никто ей
Гость
3 часа
Поди англичанку которая гадит!
Гость
3 часа
Что-то ни слова про задержание "друга". Спасатели достали девушку через окно, полиция кого-то там опросила (очевидно соседей), приняла заявление (тоже явно не от друга). Он скрылся что-ли? Или просто дверь так и не открыл? ;) А вот если бы коммент какой черканул против воблы, ему бы двери ломал весь окрестный спецназ в полном составе. ;)
Гость
2 часа
Осень .🍂 психи🤡
Гость
2 часа
Спасибо, НГС, что ты есть. Для очистки желудка чтение тебя - лучший способ.
Гость
2 часа
Девушка просила помощи покинуть квартиру 💩💩💩чева сама такое сочинила или нейросеть?
Гость
1 час
Где ?? Мягкий на ощупь: сибирячка нашла мохнатый гриб
Гость
1 час
Я люблю сосиски с колбаской
Гость
1 час
Когда я была двадцатилетней сибирячкой, я по квартирам к мужчинам не шлялась, пожтому никто не мог меня запереть. А теперь могда бы и пойти, потому как заперать не стали бы, но мне по-прежнему неохота.
Гость
29 минут
Прочитал заголовок. Сначало подумал Запер это что то типа Зепюр.