перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Фото автомобиля, который скрылся в яме на Титова

Возле дома на улице Титова, 41/1 сегодня, 17 сентября, в яму провалился автомобиль. На участке идет ремонт СГК и он был огражден. Как рассказал подписчик «АСТ-54 Black», улица была перекопана и перекрыта. Водитель ехал на высокой скорости и влетел в яму. В пресс-службе СГК рассказали, что около 7 утра на пересечении Титова и Петропавловской автомобиль сбил блоки ограждения и упал в яму. В результате инцидента никто не пострадал.

17 сентября, 10:20
Красиво сидит. Может его там и оставить?
17 сентября, 09:52
а так то, красиво лежит)) прямо как по линеечке влетел))
17 сентября, 10:01
И уже никто никуда не спешит
17 сентября, 11:59
Там ему и место.
17 сентября, 12:21
И сидит со светом, прямо как у себя дома... :)))
17 сентября, 09:50
ямы, по всему городу...огражденные, огражденные как попало или вообще не огражденные...зима на носу, но работы редко где ведутся...если не хватает рабочих, зачем копать то??...так же как и с асфальтом...нагрызли ям, особенно на перекрестках или перед тем как положить полицейских и тишина....вот пробки и собираются...- -почему такие тугодумы кругом работают?? - а потому что они ни за что не отвечают... -а почему они не отвечают ни за что?? - а потому что власть сама такая ни чего не делает и ни за что не отвечает...
Гость
17 сентября, 09:52
Всё верно и точно! Какая власть, такой и город!
Гость
17 сентября, 09:54
Гость
17 сентября, 09:52
Всё верно и точно! Какая власть, такой и город!
Какой народ, такая и власть! Сами с усами....
17 сентября, 09:59
безответственность и отсутствие наказания, на дорогах черти что творится, профильный департамент бездействует, мэра ни видно не слышно, занят новыми назначениями видимо, полное бездействие!
17 сентября, 11:17
таксист нерусский на заказ спешил
17 сентября, 13:03
Не будет летать
Гость
17 сентября, 09:40
В выходной, благо позволяла погода, прогулялся по городу. Город реально весь перерыт, такое ощущение, что подземный строят. Грязь, глина и прочие нечистоты текут на дороги, которые и так все в ямах и трещинах, мусоре. А сколько брошенных машин на них!!! Строительная техника на колесах тоже на дороги вывозят десятки килограмм глины. Неужели на всё это пофиг тем, кому никак не должно быть пофиг? Ведь сколько департаментов в мерии, а ощущение такое, что специально уничтожается город!
17 сентября, 09:51
столько департаментов не для того, что бы работать...а для того что бы пристраивать нужных людей на не хилые зарплаты и потом получать не малые пенсии...
Гость
17 сентября, 09:57
Ваш гнев к теме отношения имеет посредственное. Ибо виноват в этом только шофер. Да, да... шофер, а не водитель. И не валите тут на СГК, МЭРию и пр.
Гость
17 сентября, 09:59
17 сентября, 09:51
столько департаментов не для того, что бы работать...а для того что бы пристраивать нужных людей на не хилые зарплаты и потом получать не малые пенсии...
Все указанные вами структуры не в силах повлиять на мозги гонщиков. Значит это будет продолжаться. Аксиома. Слыхал?
Гость
17 сентября, 09:32
СГК ведёт ремонт... А оно точно ведёт его? Такое впечатление, что просто накопали ям и бросили.
шумахер
17 сентября, 09:57
Влетел в яму авто, вместе с водителем. Значит спасена чья-то жизнь(жизни) пешеходов. Разве так можно гонять ? Люди идут на работу ведь, дети в школу...
17 сентября, 16:54
ватцап
Гость
17 сентября, 10:13
Недостаточно высокую скорость набрал, так бы яму перескочил.
Гость
17 сентября, 11:35
Теперь можно засыпать землей яму. Мажора из Иномарки можно не доставать.
17 сентября, 10:20
Так что подачу горячей воды снова перенесут?
Гость
17 сентября, 09:51
Начали строить бомбоукрытия?
Гость
17 сентября, 09:59
Автомобилеприземлители
17 сентября, 12:01
Ваш комментарий отклонен модератором17 сент 2024 в 11:58 Красивая. 17 сент 2024 в 11:58 "автомобиль сбил блоки ограждения"(с) БЛОКИ ОГРАЖДЕНИЯ! А мог быть и человек. ЧТО Я нарушил можно узнать?
17 сентября, 22:05
В 7- утра, вроде, ещё светло?! не? ... опять уснул за рулем?
Гость
17 сентября, 10:16
мастер парковки
17 сентября, 19:21
яма на мамонтов! вот так и охотились наши предки!
Гость
17 сентября, 09:56
Какое ограждение?! По Титова в сторону Чистой слободы в крайнем правом ряду ограждения НЕ БЫЛО! Там еще поворот направо, потом узкая траншея, затем оранжевая сетка и яма, никаких блоков.
Гость
17 сентября, 09:55
Кто за рулём М или Ж ?
Гость
17 сентября, 10:21
Гость, ясно М
Гость
17 сентября, 11:54
И что в ЭТОМ срочного????
17 сентября, 19:21
засыпьте глиной! пусть будет капсула времени! вскрыть в 2224 году!
17 сентября, 11:50
Он наверное БЕЗ техосмотра был?Или с танироффкай? Сам походу виноват жеж.Ага.
Гость
17 сентября, 10:22
Марка авто?
Гость
17 сентября, 11:35
Иномарка!
хватит гонять пацаны
Гость
17 сентября, 12:44
Хороший вариант бороться с нарушителями скорости.
Гость
17 сентября, 12:52
Сколько же у нас в Новосибирске неадекватов за рулем. Страшно переходить дорогу. Стараюсь переходить только полного останова. А то кто его знает, что у него там в голове.
Гость
17 сентября, 12:52
Если блоки были на месте, то как же он оказался в яме? Или они были картонными? Он, чай, не на Камазе ехал...
Гость
17 сентября, 16:34
Очередной инцидент ПОД НОВОСИБИРСКОМ
Гость
17 сентября, 17:33
красиво влетел)
Гость
18 сентября, 17:14
В 90-е такого беспредела не было
Гость
17 сентября, 12:05
Японопром поди неуправляемый как всегда
Гость
17 сентября, 12:38
Если это селика, что похоже, то рулится она отменно.
Гость
17 сентября, 10:05
С высокой скоростью, С НИЗКОЙ.... КАКАЯ РАЗНИЦА??? Прораб не ОБЕСПЕЧИЛ безопасность! На Холодильной три месяца (!) по краешку пропасти протискивались.
Гость
17 сентября, 11:21
до прихода сгк не было таких случаев. Уже машин 5-7 попались в ловкие руки сгк и главное сразу пишут сгк не причем.