перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Выстрелил два раза в девочек, потом начал по ним молотками бить». Всё, что известно о нападении на школьников в Челябинске

17 сентября, 10:03
Класс (или вся школа?) коррекционный, то есть у ВСЕХ детей проблемы с психическим здоровьем. Теперь вопрос о наполненности (переполненности) класса, наличии тьюторов. То есть о соотношении педагогов и учеников. Вот что важно, а не охранник и рамка. В качестве оружия можно использовать и не звенящие на рамке предметы.
17 сентября, 11:20
Фильм «Класс» нужно показывать в школах. В целях профилактики, чтобы таких армагеддонов не было. Мальчишку жалко, а тех, кто его травил — абсолютно нет.
17 сентября, 01:05
Ну я понимаю, если бы обидчикам своим мстил (пацанам). Это за дело... А девочек то за что? Что они ему плохого сделали?
Гость
17 сентября, 01:29
мы же не знаем кто его обижал. девочки быстрее взрослеют в этом возрасте, они как раз и могли унижать... но это ни в коем случае никого не оправдывает
Гость
17 сентября, 03:19
233143581, эти девочки припевочки над Рим наверняка издевались втихушку.
Гость
17 сентября, 07:41
в тексте нет инфы, что парни травили..
16 сентября, 23:35
а мальчик 👦 какой то 😏 чёрный,когда ретушь убирать будете.Никакой конкретики,национальность какая?
Гость
16 сентября, 23:56
Тюрская ветвь-
Гость
17 сентября, 08:31
Все ответы в телефонах "пострадавших девочек". В переписках, сторис и кружочках. Обычно удару в голову предшествует очень много слов от постадавшей девочки.
17 сентября, 12:37
Молотками бить? А сколько у него было молотков с собой? Одним побил - выкинул, другой достал из сумки?
Гость
17 сентября, 03:19
Девки довели 200%.
Гость
17 сентября, 14:10
Гость, а я думаю, что они не обращали на него внимания, он таким образом решил выделиться.
Гость
17 сентября, 01:13
Везде бардак- в стране нет хозяина- наша нация оскуднела не нашлось ещё у нас ни китайца ни корейца ни японца- на крайний случай даже Байденко Жоры
Гость
17 сентября, 01:38
Напал на девочек? 100% довели. Сейчас девочки хлеще пацанов. И это им рожать будущее поколение. Они и матом могут послать и оскорбить жестко.Такие кого хочешь достанут.
Гость
17 сентября, 03:18
А потом окажется что эти девочки припевочки над ним издевались втихую. Вся бабская натура как всегда.
Гость
17 сентября, 07:42
Поэтому надо бить молотком. Издевательство (было ли оно вообще) и дыра в черепе, совершенно равноценно. Ничего подобного, он психически нездоровый человек, у которого обострение может вызвать все, что угодно. Таких людей надо изолировать и находиться они должны в спец. учреждении. И к слову там весь класс коррекционный, все со справками.
Гость
17 сентября, 09:36
Гость
17 сентября, 07:42
Поэтому надо бить молотком. Издевательство (было ли оно вообще) и дыра в черепе, совершенно равноценно. Ничего подобного, он психически нездоровый человек, у которого обострение может вызвать все, что угодно. Таких людей надо изолировать и находиться они должны в спец. учреждении. И к слову там весь класс коррекционный, все со справками.
Гость, таких девочек и их мам которые это поощряют надо изолировать и лечить электричеством как по новому закону
Гость
17 сентября, 09:44
Гость
17 сентября, 07:42
Поэтому надо бить молотком. Издевательство (было ли оно вообще) и дыра в черепе, совершенно равноценно. Ничего подобного, он психически нездоровый человек, у которого обострение может вызвать все, что угодно. Таких людей надо изолировать и находиться они должны в спец. учреждении. И к слову там весь класс коррекционный, все со справками.
Но психологически атаковали как раз психически здоровые.
Гость
17 сентября, 01:49
Учебный год только начался. Сколько еще событий подобных можно ожидать ? Что сделано в школах для контроля и безопасности детей? Отправлять ребенка сегодня в школу страшно.
Гость
17 сентября, 11:18
бабы травили, они это умеют. Одна меня унижала. Говорила, что колготки порвала из-за меня!!
Гость
17 сентября, 01:44
Это называется отомстил. Самое обидное для мальчика, слышать издевки от девченок. Не справился видно с нервами, переклинило. Детская жестокость процветает.
17 сентября, 12:42
Дети сами по себе, очень жестоки. И всегда так было. А сейчас, несколько уже десятилетий - особенно. Но это и неудивительно, наблюдая, на чём они сейчас "воспитываются" :-(
Гость
17 сентября, 08:49
Раз он состоял на учете у психиатра, то пусть в школе за такими полиция наблюдает, а не бабушки охранницы. Такие дели вообще должны учиться отдельно от остальных.
Гость
17 сентября, 09:46
Пишут коррекционная школа. Повторно отделять?
Гость
17 сентября, 09:33
Зря это все смакуют в новостях каждый раз. Правильно делали в советское время, что особо не распространялись. Это же как триггер для очередного забуллиного.
Гость
17 сентября, 09:37
Гость, это должно звучать тревожно для тех кто издевается и из мамашек, которые это поощряют
Гость
17 сентября, 12:49
Девочки нарывались потому что травили, ну и получили что выпрашивали. Там надо всю их переписку смотреть, явно всплывут обсуждения.
Гость
17 сентября, 14:00
Гость, как нарывались? Не хотели с ним дружить, так оно и понятно. Девчонки сразу в нем психа увидели и не ошиблись.
Гость
17 сентября, 00:01
АКкий?
Гость
17 сентября, 07:41
предысторию бы.. как довели кренделя..
Гость
17 сентября, 09:18
Школа коррекционная, там порядки в классах как на зоне скорее всего, охрана тоже должна быть соответствующей в такой школе.
Гость
17 сентября, 11:26
В обычных школах аналогично. Девочки - припевочки похлеще мальчиков зачастую Пацаны между собой, в основном. А эти лезут ко всем.. Потом мамам жалуются, когда прилетает бумеранг
Гость
17 сентября, 14:09
Замечаю, что дети, которые по-настоящему подвергаются насмешкам, стойко все переносят и вырастают нормальными людьми. А всякие шуттинги и т.п. устраивают психически больные, с которыми в принципе никто не хочет общаться, но себе в голове они придумывают много всего, которые отличиться могут только тем, что пришли в школу с ножом/молотком. Нормальные дети даже на самые обидные нападки внимания не обращают, и при этом отличаются успехами в учебе или спорте, у них просто нет времени, чтоб еще на кого-то обижаться.
Гость
17 сентября, 14:45
Взаимоотношения с девочками не сложились видимо с детского сада)) Вот так всегда, нынешнее бабьё, которым ВСЕ ДОЛЖНЫ также родом из детства))
Гость
17 сентября, 05:35
Ребенок, наверное, гиперактивный. Понять-простить. Так? Спецшколы для "одаренных" агрессией и тупоумием где? Пожинаем плоды либерализма? Доколе? Вангую: охи-ахи пройдут и всё останется как есть. Педагогам здоровья и терпения работать в этой нездоровой системе "образовательных услуг".
Гость
17 сентября, 07:39
Так класс и так был коррекционный, это как раз для таких детей, про которых вы пишите.
17 сентября, 12:44
"Гиперактивный"... Раньше таких называли - ДИКОШАРЫЙ.