перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новосибирский пристав подарил алиментщице обувь, чтобы та пришла в суд

В Новосибирской области судебный пристав подарила местной жительнице ботинки, чтобы та пришла в суд. Алиментщица не явилась на заседание из-за того, что у нее не было сезонной обуви. У 34-летней жительницы трое детей: двое мальчиков 9 и 8 лет, а также 10-летняя девочка — они живут в приемной семье. У матери, как сообщили приставы, образовался долг в 800 тысяч рублей.

16 сентября, 19:44
Рожайте, женщины, рожайте, прям с 18 лет... Эта вот... особь выполнила указание
Гость
16 сентября, 21:19
ex_Tommy58, лучше так, как она, чем так, как ты.
Гость
16 сентября, 21:50
Филологиня, фестивалила по Карасуку в молодости и детей нет.
Гость
16 сентября, 23:14
Гость
16 сентября, 21:19
ex_Tommy58, лучше так, как она, чем так, как ты.
лена путина: "лучше так, как она"? - а чем лучше то?????
16 сентября, 21:08
"— Женщина официально нигде не работает. Имущества, подлежащего аресту, у нее нет, — сказано в сообщении. — НеплательЩИКУ неоднократно привлекали к административной ответственности и однажды к уголовной. Несмотря на это, сибирячка так и не начала выплачивать АЛИМЕНТЫ." А можно это вот на русский язык перевести?
Гость
17 сентября, 11:14
А вы что хотели, закон в обе стороны работает!
16 сентября, 19:01
в нормальных странах государство платит, а уж потом с алиментщиков трясут уже обратно государству. Ну это если заботятся о тех, кому эти деньги предназначены.
Гость
16 сентября, 21:28
28103901в нормальных ссударствах работать заставляют а не фонд пополнять не поймикем2,
Гость
16 сентября, 18:17
А отец то детей куда делся? Он то почему не платит? Или вне порочное зачатие было во всех трех случаях?
16 сентября, 19:45
Который отец? А вы уверены, что она с ним знакома?
Гость
16 сентября, 20:37
16 сентября, 19:45
Который отец? А вы уверены, что она с ним знакома?
ex_Tommy58, правильно про баб пишешь. откуда у вас отцы то. с кем бухала - тот и отец
Гость
16 сентября, 21:52
16 сентября, 19:45
Который отец? А вы уверены, что она с ним знакома?
Филологиня, всё, как у тебя в Карасуке было.
Гость
16 сентября, 18:10
Детей очень жалко. Надеюсь в приёмной семье им хорошо вместе. Рожают детей, в погоне за чем-то, материнским капиталом видимо. И потом что? Дети голодные и холодные и нищие. Страдают! У дочери подруга в классе, родители странно выглядели, будто бы употребляют что-то. С неделю назад мама этой девочки умерла. Папа остался, но он явно на чём-то сидит. Что будет с этой девочкой? Ей всего 8 лет! Задумайтесь люди, прежде чем рожать детей.
Гость
16 сентября, 18:29
В приемной семье на ребенка пособие 16 тыс. Если на питание уходит 8 тыс, то на все остальное остается 8 тыс, так что и в приемной семье дети не шикуют, если только приемные родители свои деньги не вкладывают в детей.
Гость
16 сентября, 23:17
Гость
16 сентября, 18:29
В приемной семье на ребенка пособие 16 тыс. Если на питание уходит 8 тыс, то на все остальное остается 8 тыс, так что и в приемной семье дети не шикуют, если только приемные родители свои деньги не вкладывают в детей.
лена путина: 16 тысяч считаете мало в семье? интересно, а пенсия у меня 14 тысяч, у взрослой. а лекарства дорогие.
Гость
17 сентября, 09:44
Гость
16 сентября, 23:17
лена путина: 16 тысяч считаете мало в семье? интересно, а пенсия у меня 14 тысяч, у взрослой. а лекарства дорогие.
Я не Лена Путина!) Конечно,16 тыс на ребёнка очень мало, особенно,если у него проблемы со здоровьем и гены/наследственность плохие. Ребенка нужно лечить,воспитывать ,учить,помимо питания полноценного и одежды/обуви.А Вам сочувствую,у меня пенсия будет тоже не намного выше.(
Гость
16 сентября, 19:29
Ах, эти желтые ботинки Шагают быстро по асфальту И ты опять идешь пешком Я мимо проезжаю в Чайке И вдруг ты мило улыбнулся И посмотрел в мои глаза Весенний легкий быстрый ветер Застрял надолго в тормозах...
Гость
16 сентября, 18:09
Вот она,какая ,вторая экономика мира,что обуви,обуви!нет.нефтегазоугле и ещё чего то, добывающая страна,а обуви нет!мрак и жесть!
Гость
16 сентября, 18:18
обувь есть, но в магазине. Деньги есть, но в банках
16 сентября, 19:46
Так попей ее, родимую, даже на белые тапочки денег не будет
16 сентября, 20:50
Гость, Причём здесь страна, и опустившийся маргинал!?
Гость
16 сентября, 18:17
как раз бабы - самые злостные неплательщики алиментов
Гость
17 сентября, 10:49
Согласен. Баба никогда никому не платит, это ей все должны.
Гость
16 сентября, 21:21
Это хорошо, что есть такие женщины, что пополняют генофонд Российской Федерации. Спасибо большое ей. Пусть дальше продолжает начатое.
17 сентября, 11:46
Гость, Ну теперь в любую погоду она найдет, от кого родить. Интересно, на работу , на ферму она босиком что ли ходила?
Гость
16 сентября, 18:06
Скоро на расстрел будут бесплатное такси заказывать.
Гость
16 сентября, 18:37
лена путина: а ведь потом ей и пенсии назначат. поболе 14 тысячи.
Гость
16 сентября, 19:04
Кукушка
Гость
16 сентября, 22:30
НГС, спросите у наших супер распиаренных приставов, почему они не арестовывают тачки лихачей, у которых десятки и сотни неоплаченных штрафов?
Гость
16 сентября, 23:19
лена путина: эта спившаяся тетка щас ещё родит и купит себе сапоги.
Гость
17 сентября, 08:26
точка не возврата пройдена. не могу понять что хотят эти мытари.
16 сентября, 18:06
гг, типичный узкий мирок
Гость
16 сентября, 18:46
Рввёшьься🐷.