перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростовской области людей эвакуируют из-за пожаров: новости 15 сентября

16 сентября, 07:43
Каждое утро просыпаюсь в надежде открыть новости и прочитать, что сво и гойды закончились, военные преступники арестованы или находятся в международном розыске, все принятые за это время законы вне закона и сколько дней ещё по всем каналам будет идти балет.
Да каждый год в Ростове пойма горит осенью. Иногда и весной. Иногда сильнее, иногда слабее. Если не было дождей, то переходит дальше, и горит не только пойма. Тоже мне новость.
Гость
16 сентября, 02:12
Согласен! И нпз тоже каждый год горят, по весне, по осени, иногда зимой, а иногда летом. Тоже мне новость, каждый год горяд, уж 3 года как.
Гость
16 сентября, 02:12
Согласен! И нпз тоже каждый год горят, по весне, по осени, иногда зимой, а иногда летом. Тоже мне новость, каждый год горяд, уж 3 года как.
Фиолетовое с мохнатым не смешивайте, пожалуйста.
16 сентября, 01:13
Путин всё потушит...
Гость
16 сентября, 01:34
у нас тут +3 С с сильным ветром было в 23 часа и отопления нет, а вы за Ростов переживаете
Гость
16 сентября, 07:06
Гость, замёрзли, одежды совсем нет? Я, например, не хочу дома +30. 22-24 вполне нормальная температура.
Гость
16 сентября, 07:48
Словосочетание - взрыв на макаронной фабрике, заиграло новыми красками)))
Гость
16 сентября, 10:59
Хааа, у меня щас на башке, только проснулся
Гость
16 сентября, 00:13
Все по плану, не волнуйтесь. Солнце всхо и захо, а в моем свинарнике сухо и тепло! В.В П.
Гость
16 сентября, 00:54
В СССР был типа мем про прическу. Взрыв на макаронной фабрике. )))
Гость
16 сентября, 06:48
тюлень, просыпайся
Гость
16 сентября, 01:01
Чё там, сто тысяч северокорейцев ещё не подъехали?
16 сентября, 10:12
дания с нидерландией вааапще ниже уровня моря территории! за счёт рукотворных дамб существуют! а уж воняют в строну Матушки-России! так может ну их....!
Гость
16 сентября, 10:38
Да и от тебя не розами попахивает.
Гость
16 сентября, 01:10
Ой ну и пожар вот. Что такого. Мы сибирячкие веселимся и радуемся что нам и удовольствия разные концерты, покормят опять же это и хорошо, денежки надо и по радуемся всему а проклятые сдохнут
Гость
16 сентября, 13:41
Никакого праздника.
Гость
16 сентября, 01:58
Пожар устроили предатели РФ, а точнее украинские навальнята. Они все обиженные на всё, на всех и на себя)))))
Гость
16 сентября, 02:14
"украинские навальнята" Плохо тебе, да? Но ты все равно молчи, не говорите такие словосочетания врачам, а то пропишут сильные укольчики.
Гость
16 сентября, 04:12
Европа уходит под воду... Скорей бы уже
Гость
16 сентября, 10:42
думаете, вы от этого лучше заживете? Дороги сразу станут как в Европе?