перейти к публикации
43 комментария к публикации

Палец новосибирского школьника застрял в гайке, приваренной к столбу

В Новосибирске 8-летний мальчик час простоял у фонарного столба, а все по тому, что его палец застрял в гайке, которая приварена к столбу.

15 сентября, 17:54
приобрел опыт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 сентября, 18:48
Это нормально доя нормального мальчишки. Мы куда только не лазили в детстве. Какмэ выжили - хз.
Гость
15 сентября, 21:14
Это точно. Как вспомню как по трубе переходили овраг глубиной 20 метров, аж холод по спине.
Гость
22 сентября, 12:52
Ну не зря же говорится - мужчина это чудом выживший мальчик).
15 сентября, 18:40
Только видео с монтажными вырезками больше 2-х минут )))) Оаять ляп.
Гость
15 сентября, 17:46
лампочки ему не давайте
15 сентября, 23:55
Напомнило фильм с М. Евдокимовым, "Про бизнесмена Фому" (с) "Ну я ему и говорю, сунь палец! Он и сунул..."
15 сентября, 22:04
А зачем пилили 🤔 гайку,ведь она является частью конструкции,что могло привести к печальным последствиям!!! Нужно было сделать так:отпилить палец,выкрутить его по резьбе,а затем в травмпункте пришить его обратно-и конструкция целая,и палец на месте!!!
Гость
15 сентября, 17:52
хоть кто-то не сидит в телефоне, а познает мир;)
Гость
15 сентября, 18:58
Знай каждый мальчик: не в каждую дырку надо совать свой пальчик :)))
Гость
15 сентября, 18:07
Как морозы настанут рекомендую водосточную трубу лизнуть. Для комплектации опыта.
Гость
15 сентября, 23:00
😆😆😆👍
Гость
15 сентября, 20:02
Не фиг пальцы совать
15 сентября, 17:47
гайка - это крепёжный элемент! это тееее не в носу пальцем ковырять, пацан!
Гость
15 сентября, 21:01
Сеня, гайка и привод не в носу ковыряться.
Гость
15 сентября, 17:45
Судя по фото, зачем он полез через борт и начал сдувать куда не надо палец?
Гость
15 сентября, 18:14
Сейчас, пока маленьки, пальцы куда не попадя сует, а как подрастет начнет другие выступающие части тела тоже куда не попадя толкать....
Гость
15 сентября, 19:17
Гость, из личного опыта?)))
Гость
15 сентября, 18:27
Включил песню иноагента* Слепакова** про Любу - звезду Ютьюба***
15 сентября, 17:46
dremel рулит!!
Гость
15 сентября, 21:02
Сеня, береги привод.
Гость
15 сентября, 18:25
Президент Зеленский завершит конфликт на Украине под столом переговоров
Гость
15 сентября, 19:25
Тюлень, залогинься и выползи из-под стола.
Гость
15 сентября, 21:39
Палец освобождается элементарной прочной ниткой ! МЧС следовало бы знать метод...Пилите, Шура - это не для подобных случаев !
Гость
16 сентября, 07:05
Не тебе судить, кухарка
16 сентября, 10:57
Л - любопытный.
Гость
15 сентября, 17:45
чей прицеп застрял
Гость
15 сентября, 18:28
Опять любительница 35 тысяч зарплаты зажгла.
Гость
15 сентября, 18:56
Один американец засунул в гайку палец :)))
Гость
15 сентября, 19:00
Неудачная расточка отверстия.
Гость
15 сентября, 20:03
Запомни пацан этот день
Гость
15 сентября, 20:24
Когда я был мальчонкой, и полон юных сил ...
Гость
15 сентября, 20:25
Мой голову заталкивал между прутьями забора!))Не застрял слава богу!
Гость
15 сентября, 21:11
Главное в подшипник ничего не совать. Потеря органа обеспечена.
Гость
15 сентября, 21:20
В гайке может и 21й палец застрять
Гость
15 сентября, 22:58
Мы в детстве спасателей не вызывали, сами все проблемы решали! 😏
Гость
16 сентября, 09:30
Скоро зима, пусть этот пацан дождется - 30, выйдет и лизнет этот железный столб))))
Гость
16 сентября, 10:11
А почему час простоял? Спасатели ехали час? Или час никто не мог понять, что нужно делать?
Гость
16 сентября, 10:29
А зачем к столбу приварили гайку?
Гость
16 сентября, 12:04
Вызов спасателей родители оплачивали?
Гость
23 сентября, 08:34
Я читала в детстве сказку, как мальчик кастрюлю одел на голову и думала, что такие мальчики бывают только в сказках. Ан-нет.
Гость
16 сентября, 00:08
Жители, похоже, сексом совсем не занимаются. Не знают, что делать с пальцами и дырками. И это Горский жилмассив, где бандюки из 90-х квартиры покупали. А может просто из злобы не хотели помогать. Человек человеку - волк.
15 сентября, 18:15
Почему там это гайка в свободном доступе? Кто строил эту коробку, кто её эксплуатирует? Прокуратура посадки будут?