перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске перевернулся самосвал с плитами

Сегодня, 15 сентября, на улице Плющихинской произошел инцидент: перевернулся самосвал, перевозивший плиты.

— Перевернулся самосвал HOWO на конечной остановке «Цветущая Плющиха». Судя по всему, пострадал водитель самосвала, приехала скорая. Водитель жив, ходит, но хромает, видать просто ушибы, — говорится в сообщении Telegram-канала «АСТ-54 Black»

На размещенных фотографиях видно, что самосвал, перевозя плиты, внезапно опрокинулся на бок, в результате чего груз вывалился из кузова.

Повезло, что там перевернулся, а не где-нибудь на светофоре на повороте на других участников движения. Так то отправителя и водителя нужно к ответственности.
Вообще-то, для перевозки плит существуют специальные прицепы-плитовозы. Самосвалы для таких перевозок не приспособлены. Водитель не очень умный человек, раз согласился перевозить плиты в кузове.
Гость
15 сентября, 15:45
Джулики съекономить хотели...🤣🤣🤣🤣
Гость
15 сентября, 15:45
Джулики съекономить хотели...🤣🤣🤣🤣
Забыли, что скупой платит дважды.
Гость
15 сентября, 16:21
Что-то умное написал. Трезвый сегодня, с утра?
15 сентября, 15:58
Если русские не станут друг за друга стоять, то погибнут, власть этому содействует, азиаты и кавказцы наглеют пол прикрытием властей.
Закат империи, закат нации.
Гость
15 сентября, 16:22
Закат империи, закат нации.
Некаркай
Гость
15 сентября, 16:22
Закат империи, закат нации.
Как там в окраине? Цветёт?
15 сентября, 16:34
Рафик???
15 сентября, 17:16
или рахматулла?
Гость
15 сентября, 20:43
15 сентября, 17:16
или рахматулла?
ЦОЦОЦО
Гость
15 сентября, 15:48
Не от большого ума в самосвале перевозить плиты да еще и стоймя
Гость
15 сентября, 22:19
Гость, А вы заметили ради любопытства кто рулит этими большегрузными самосвалами? А я видел, молодняк. На таких серьезных и опасных самосвалах нужен хотя бы какой то опыт и стаж на легковушка, а уж потом садиться на эти махины.
15 сентября, 15:50
Пускай и дальше хромает.
Гость
15 сентября, 16:53
Самосвал с плитами??? Оригинально!!!
15 сентября, 15:51
Ой, хотели сэкономить, а получилось как всегда. Надо же, никогда такого не было и вот опять.
Гость
15 сентября, 17:31
Ещё одна
Гость
15 сентября, 15:43
Новые русские не пострадали, они там везде, под каждым кустом?
Гость
15 сентября, 15:49
Водятлы
Гость
15 сентября, 16:51
Гость из солнечных республик? возле моего дома 2 года идёт интенсивная стройка, никто ни разу не видел что бы плиты перевозили в самосвале, наказать !!!!
Гость
15 сентября, 18:47
Плиты на самосвале???? Специальные машины религия не позволяет???
15 сентября, 17:21
результирующий вектор динамических сил системы "самосвал-плиты" вышел за пределы площади опоры этой системы! што привело к опрокидыванию автосамосвала и травмированию водителя!
Гость
15 сентября, 20:45
Сеня,ЦОЦО привод береги.
Гость
15 сентября, 16:30
Разбудите меня, когда пряники будут везти.
Гость
15 сентября, 16:46
Водитель скорее всего и не причем. Ему начальство сказало вези, он и повез. А сейчас скорее всего ещё и будут требовать ремонтировать грузовик за свой счет. Ведь устный приказ, в случае чего, имеет свойство испаряться: а не было ничего, никто не приказывал, водитель сам виноват.
Гость
15 сентября, 17:16
И почему не с печеньками?....
Гость
15 сентября, 18:01
Даже не жалко.задолбали ховики.носятся как лехковушки
Гость
15 сентября, 19:27
За это надо просто водилу нагнуть
Гость
15 сентября, 19:27
Если бы люди построили
Гость
15 сентября, 20:25
Перегруз. Водителя заново на учёбу по пдд
Гость
16 сентября, 03:27
Потому что за рулем неотесанный молодняк без опыта работы.
Гость
15 сентября, 16:23
Авиапроизводитель имеет более 45 миллиардов долларов чистого долга и продолжает терять средства. Ситуация для компании ухудшилась после январского инцидента — тогда у лайнера Boeing 737 в воздухе оторвалась одна из дверей.
15 сентября, 17:19
у них ещО и бортовой компьютер переводил автопилот на пикирование! раз 8-10 уже! при этом, компьютер ПРЕПЯТСТВУЕТ действиям пилота и своему отключению! восстание машЫн?!
Гость
15 сентября, 20:47
15 сентября, 17:19
у них ещО и бортовой компьютер переводил автопилот на пикирование! раз 8-10 уже! при этом, компьютер ПРЕПЯТСТВУЕТ действиям пилота и своему отключению! восстание машЫн?!
Сеня, у тебя привод с компьютером, БЕРЕГИ.
Гость
15 сентября, 15:41
Китай боятся он много всего выпускает. 25 миллионов машин. Против 3.5 в японии
15 сентября, 15:57
Ну, так Япония машины выпускает....И не 3.5 миллиона штук. Чуть больше.
Гость
15 сентября, 16:24
Тридцать три тысячи рабочих Boeing объявили о первой за 16 лет забастовке. Это уже уронило акции компании на 3%, и пока руководство не может найти с рабочими компромисса. Недавно авиапроизводитель столкнулся с рядом проверок из-за плохого качества своей продукции, и продолжающаяся забастовка может сделать акции компании «мусорными»