перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Что парень из Китая купил в Новосибирске перед пропажей

21-летний парень из Китая Ху Ян, который пропал в Новосибирске, за день до исчезновения закупился продуктами почти на 6 тысяч рублей в местном магазине. В чеке указано порядка 50 позиций (фотография самого чека есть в распоряжении редакции НГС). Ху Ян накануне исчезновения купил разного рода продукты на 5897 рублей. Среди позиций четыре банки пива, одна бутылка вина, тан, сок, овсяное молоко. Помимо напитков парень купил перец, фунчозу, багет с ветчиной и сыром, приправы, соусы, свинину на кости, говядину, говяжий стейк, сыр, грибы, сосиски, рис, лапшу быстрого приготовления, блинчики с разными вкусами, яйца и крабовые палочки. Также в чеке есть уксусная кислота, капсулы для стирки, зубная щетка и бомбочки для ванны.

13 сентября, 12:07
Да попал на местных, его спросили как зовут, он возьми и скажи как есть. И понеслась
13 сентября, 13:00
Нужно искать среди таксистов. Проверять его вызовы. Перечисленный объем покупки на руках даже к ближайшему дому не донести.
Гость
13 сентября, 13:33
Серди танкистов. На СВО он рванул, осень - время подзаработать
13 сентября, 13:00
Напрашивается версия: " Не виноватая я, он сам ко мне пришёл!"
Гость
13 сентября, 12:20
Парнишка, наверное, умеет готовить. Любознательный... Как его занесло на Петухова? Хоть бы он нашелся здоровый и невредимый!
Гость
13 сентября, 12:51
китайцы все умеют готовить
Гость
13 сентября, 14:54
поехал смотреть родину давы
13 сентября, 12:17
Блин. Оказывается, все в курсе, чего я купила в магазине. Надо переходить на наличку ))))
Гость
13 сентября, 12:36
Голая правда, да, если друзьям чек скинуть, все будут в курсе😅
Гость
13 сентября, 12:52
Ещё не все в курсе, что у тебя во втором чеке 10 пачек презиков.
13 сентября, 12:56
Гость
13 сентября, 12:52
Ещё не все в курсе, что у тебя во втором чеке 10 пачек презиков.
Люди, будьте осмотрительны с чеками! )))
13 сентября, 13:12
Вряд ли дисциплинированные и воспитанные китайцы будут мучать родственников неизвестностью и теряться без вести. Тут, видимо, дело плохо ...
13 сентября, 14:54
бомбочки то ладно. уксусная кислота смущает. во первых откуда китаец без знания русского сообразит что это во вторых это даже русскому найти на полках в магазине проблематично, вечно запинывают на нижнюю полку в дальний угол. значит покупал он не один это все. а с кем-то местным. и велика вероятность, что это была бабенка
13 сентября, 14:56
в общем камеры в супермаркете надо смотреть
Блин, судя по чеку - явно с РСП съехался.
13 сентября, 14:41
изучаем чек на нгс? а это вообще этично..?
Гость
13 сентября, 12:31
Связался видимо с кем не надо было связываться.
Гость
13 сентября, 13:04
100%
Гость
13 сентября, 12:32
попался в ловушку РСП?
Гость
13 сентября, 12:49
С таким набором продуктов у него произошёл заворот кишок, ищите его в ифекционной больнице.
Гость
13 сентября, 12:55
Если учесть из чего сейчас делаются продукты и для иностранного желудка это опасно, то надо искать в реанимации. А вообще похоже, что с какой-то новосибиркой завис где-то в затулинских трущобах.
Гость
13 сентября, 12:45
Шерше ля фам ну или фем
Гость
13 сентября, 12:48
Гость, фем фаталь?)
Гость
13 сентября, 12:50
ну точно попался в ощип с нашим бабьем - бомбочки для ванны купил
Гость
13 сентября, 13:05
ладно бы бабье, там на петухова одни гопники вот что страшно
Гость
13 сентября, 12:08
ну нашёл на НГС знакомствах пассию себе. Отдыхает пацан. Отстаньте от него..
Гость
13 сентября, 13:18
Бум надеиццо, што с девахой завис на хате. Такой красавчик, жаль, если совсем пропадет.
Гость
13 сентября, 12:12
Видимо назвал своё имя, а по факту приняли за обман. Женщины в гневе, способны на безумие. Шерше ля фам.
Гость
13 сентября, 12:22
4 банки пива. В 70-х банкой называлась 3-х литровая стеклянная посуда. Итого 12 литров. Если на четверых и не мешать с вином и бомбочками для ванной, то получалось самое то.))) Никто никогда не терялся. Пиво с вином и бомбочками - новомодное китайское изобретение?
Гость
13 сентября, 12:32
терялись, ты просто не в курсе.
13 сентября, 12:42
ты типичный скуф
Гость
13 сентября, 13:35
Ну а в 2024 банкой пива называет алюминиевая тара объмом 0.5-1 литр
Гость
13 сентября, 12:07
Их полтора миллиарда с таким лицом, как искать?
Гость
13 сентября, 12:13
искать по имени, что не понятно
Гость
13 сентября, 12:19
Гость
13 сентября, 12:13
искать по имени, что не понятно
И как в переводе его имя? Высоко летящий сокол в поисках добычи, которую перед тем как поразить и употребить в пищу сперва хорошенько оттопчет?
Гость
13 сентября, 12:49
Гость
13 сентября, 12:19
И как в переводе его имя? Высоко летящий сокол в поисках добычи, которую перед тем как поразить и употребить в пищу сперва хорошенько оттопчет?
имена не переводятся...просто спрашивайте всех подряд он не ...? и тогда возможны варианты
Гость
13 сентября, 12:45
/////новосибирцы,а по тррусам его что там видно?Анализ ДНК делали?
Гость
13 сентября, 12:47
может телефон сломался?
Гость
13 сентября, 12:56
Я в метро сегодня негра видел, лысенький такой, небольшого роста, крепкого или слегка тучного сложения. Никто не терял?
Гость
13 сентября, 12:59
Помню на катерах катались вдоль берега а в нас кидали пустые трехлитровые банки . Пиво. Солнце. Песок. Мне 13 лет было.
Гость
13 сентября, 12:58
Бомбочки ? Все ясно. Мне все ясно. Преступление раскрыто.
Гость
13 сентября, 13:30
Китайская душа потёмки
Гость
13 сентября, 13:39
Парень явно захотел "лечь на дно". Китайцу такого запаса хватит на месяц, скоро всплывет как миленький
Гость
13 сентября, 14:01
А он по русски то чирикает ? А то ходит поди по Затулинке, рассказывает всем как его зовут)) С таким именем не надо ему было в НСК приезжать
Гость
13 сентября, 14:32
----------=ШЕРШЕ ЛЯФАМ=--- ищите женщину-----------------------
Гость
13 сентября, 15:05
Четыре банки? Бу.хает поди.
Гость
13 сентября, 15:21
вариант, что карту украли, не рассматривается?
Гость
13 сентября, 16:03
С таким именем сложно не потеряться. Китайские имена по русски звучат иногда прикольно. Но это вообще жесть.
13 сентября, 14:04
на шашлычину