перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Новосибирцы нашли муляж бомбы в ТЦ «Гигант» на Мочищенском шоссе

В Новосибирск посетители ТЦ «Гигант» на 1-м Мочищенском шоссе нашли взрывное устройство. Из здания эвакуировали всех людей. Подозрительный предмет является муляжом и не представляет опасности.

10 сентября, 19:39
Короче сапёры Росгвардии трухнули и только спецы, из ФСБ не побоялись установить, что это бомба из палок и прочего шмурдяка и опасности не представляет, Росгвардия видимо из самого дальнего угла на неё в биноклю смотрела и авторитетно сочли за бомбу и ближе не пошли. Ну это так, шутки, а серьёзно, это хотелось бы завтра узнать из новостей, кто её собрал и зачем, кто и зачем принёс в ТЦ и кто дал команду и денежек обещал.
Гость
10 сентября, 19:08
"......В ходе обследования подозрительной находки саперы Росгвардии идентифицировали ее как самодельное взрывное устройство, — сообщили в Росгвардии............ .......После сотрудники ФСБ выяснили, что предмет является муляжом и опасности не представляет.........." .........я так понимаю что сначала выявили а потом выявили ещё раз и пришли к выводу что первое выявление не верно, да!? А зачем столько пустых слов тогда?
Гость
10 сентября, 18:38
А вот интересно, когда найдут того кто это сделал, посадят или нет? И что тут можно предъявить?
10 сентября, 19:42
Гость, а вот предъявят абсолютно то же самое, что и с настоящей бомбой, только просто не рванувшей, короче мало не покажется, поди очередной малолетка решил по лёгкой пятнашку заработать, помочь дяде в кастрюле, ну вот считай найдут и пятнашку получит, только в годах, а не в рублях.
Гость
10 сентября, 20:26
Ну если правда говорят, что этот предмет заметили вчера ......то если что до сегодня многие не дожи ли бы !!!
Гость
11 сентября, 09:51
муляж рязанского сахара))ничего нового)) одно и тоже )) вопрос то по другому должен стоять. как позволили фсб, и где взяли взрывчатку, еслиб не муляж? где работа фсмб, агентуры, видеозаписи? кто принёс , почему ещё не арестован? для кого эти вбросы?
Гость
11 сентября, 13:39
Учения по проверке бдительности граждан и оперативности работы уполномоченных органов. Сейчас участковый выгребет по полной программе.
10 сентября, 18:01
Какая-то шляпа с иголками)))