перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ленинском районе легковушка влетела в трамвай

В Ленинском районе Новосибирска легковой автомобиль въехал в трамвай №2. Инцидент произошел на улице Широкой. Об этом сообщает телеграм-канал «Новосибирск с огоньком».

Сейчас на улице Широкой собралась пробка. Также, по словам очевидцев ДТП, возле остановки, где произошла авария, собрался затор из трамваев.

Трамваи давно пора обшить вкруговую старыми рельсами и запретить останавливаться при ДТП. Гарантирую, что за полгода ДТП с участием трамваев будут только по вине трамваеводов, любителей впилиться в трамвай не останется.
7 сентября, 18:34
50 лет живу и не видел где на широкой травмайи ходят в доль частного сектора
Гость
7 сентября, 21:44
Тоже самое хотел написать, на Широкой частного сектора уже полвека как нет, да и №2 там не ездит, на видео больше похоже на Титова
Гость
7 сентября, 15:00
Откуда у редакторов такая нелепая информация про улицу Широкая - это улица Титова, перед остановкой Пермская, проезжал там полчаса назад, машины нет,а три трамвая стоят на аварийках....
Гость
7 сентября, 15:12
Оператору съемки Оскара. во всех номинациях сразу!!! Немедленно!
Гость
7 сентября, 17:59
Как лучшему руказаду года!
Гость
7 сентября, 15:14
Казахстанка, 2ГИС тебе в помощь, это Титова.
7 сентября, 20:16
траамваи совсем берега попутали, не дают чушпанам в тазах проехать 😉🤣🤣
Гость
7 сентября, 15:07
это у тебя, Медведева, ПЕРЕД. А у машины передняя часть
Всем мы любим перед Медведевой. И не только перед.
Гость
7 сентября, 19:23
Гость, передок.
Ахаха, хорошо придумали.
7 сентября, 17:04
В России начались 3х дневные тренировки по выборам Камалы Харрисс нашим президентом США.
Гость
7 сентября, 15:21
Вот, что значит копипастить, написали бы в телеграм-канале на Красном проспекте, так бы и выдала.
Дежурные всегда так делают.
Гость
7 сентября, 15:13
Те, кто разрабатывает маршруты для общественного транспорта,.... Никогда, со времени занятия Высоких должностей, не ездят на общественном транспорте!!!! Как, откуда им знать, как удобней для малоимущих пассажиров, которые ежедневно в дождь и стужу мёрзнут на остановках...
Гость
7 сентября, 20:42
Один трамвай встал и всё, хана движению
Гость
7 сентября, 21:10
Транспортная безопасность, да
Гость
7 сентября, 21:54
Гость, а один автобус или пруль встанет - встанут все
Гость
7 сентября, 14:53
левый берег всегда был бесперспективным.
Гость
7 сентября, 17:50
История города началась тащем та с левого берега.
Гость
7 сентября, 22:03
Трамваи - санитары города, я считаю.
Гость
8 сентября, 05:31
санитары дорог
Гость
7 сентября, 14:53
Зачем она это сделала?
Гость
7 сентября, 14:53
Я поражен !!
Гость
7 сентября, 15:23
отнеситесь с пониманием !
Гость
7 сентября, 15:36
Легковушка. Последняя буква неправильная. Легко в ушко заехал одному ............. В результате меня в пионЭры приняли в самую последнюю очередь. И в довесок по т.н. предмету "поведение" вкатили жирную "двойку".
Гость
7 сентября, 15:43
Не все же время трамвай номер 13 должен учить слабых водителей.
Гость
7 сентября, 15:56
Трамвай всегда прав .
Гость
7 сентября, 16:15
У оператора болезнь Паркинсона что ли... Треногу тогда с собой носить нужно.
Гость
7 сентября, 16:36
Похоже там кого-то жарили, а авто с трамваем случайно в кадр попали. Из этого новость и сделали.
Гость
7 сентября, 17:30
И на Котовского, стоят. Газель морду подставила.
Гость
7 сентября, 18:11
А разве 2-ка ходит по Широкой ? Это же ул. Титова. Видео ужасное, все трясется ..
Гость
7 сентября, 19:20
Настасья, ты бы по городу поездила, что ли?
Гость
7 сентября, 19:49
Полдня трамвайные маршруты не работают. Вот о чём нужно писать! Бабушки, инвалиды уехать не могут, ждут на остановках! А ментам всё безразлично, праздник у них на стадионе "Спартак"!
Гость
7 сентября, 22:18
Бешеный видос
Гость
7 сентября, 22:36
Фотошоп от бога
Гость
9 сентября, 09:08
Вообще не понял где это?
Гость
9 сентября, 14:02
"Транспорт будущего" - трамвай. Любая пузотёрка останавливает движение тысяч человек.
7 сентября, 15:36
Оператору премию, не каждый так может!
7 сентября, 17:13
ПРАВЫЙ РУЛЬ!
Гость
7 сентября, 15:16
Который год работаешь в Новосибирске, а города не знаешь, пора следовать за Барнаулицей.