перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В центре Новосибирска буйный парень вырвал калитку и сломал подъездную дверь

В центре Новосибирска во дворе дома №30/1 на улице Челюскинцев молодой человек разбил калитку и сломал подъездную дверь. Видео опубликовали местные жители в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВК». На видеозаписи компания из юношей и девушек идут по двору, и молодой человек с силой дергает калитку, а затем пинает подъездную дверь.

Типичный подновосибирец к мужу спешит. А девушка - наверное сестра, она против.
7 сентября, 16:57
Своего узнала, голубка?
Гость
7 сентября, 17:22
7 сентября, 16:57
Своего узнала, голубка?
не реагируй так остро на гомофобию, отнесись с пониманием
Будущая кассирша в компании будущих чоповцев.
7 сентября, 16:31
Я думала такое бывает только в "Матрёшках", где много неадекватных, ан нет.
Гость
7 сентября, 16:32
Нас много ,мы везде .мы дети эпохи вв
7 сентября, 16:52
Удаль молодецкую показывает, хочет девушку впечатлить. А лучше бы на Териберку съездил, там ягеля много
7 сентября, 20:35
Не перевелись ещё на Руси богатыри
Гость
7 сентября, 16:20
Ух ты клиент хочет на СВО.
Гость
7 сентября, 16:24
АК!!!, фейк
7 сентября, 17:26
Молодой, девушка, кровь кипит, тело смелое.....))))
7 сентября, 17:08
-Стой, кто идёт? -Это Бербок. -Предъявите немытую голову!
7 сентября, 16:32
Какой талант пропадает. В городе так много никому не нужных заборов и бессмысленных шлагбаумов.
Гость
7 сентября, 17:55
лена путина: ну так по закону убрать, а не ломать.
Гость
7 сентября, 17:10
Лицо на сьёмке читается, так что полиция его быстро разыщет. Сейчас время такое, добровольцы стране позарез нужны, а у полиции на них план спущен, а план - закон.
Гость
7 сентября, 19:20
Зачем искать, наказывать? Заборов и шлагбаумов слишком много в нашем городе.
Гость
8 сентября, 06:15
Да, он вполне может на СВО поехать. Но ты можешь попытаться через Тису вплавь переплыть, чтобы от таких спастись.
Гость
7 сентября, 18:34
Квартиру на ночь сняли, потому никто из местных и не знает.
Гость
7 сентября, 18:36
Квартиросъемщики посуточные
8 сентября, 00:25
Калитка и дверь сдачи не дадут).
Гость
7 сентября, 16:39
мозга нет- считай калека.
Гость
7 сентября, 17:26
Нас 87%
Гость
7 сентября, 17:50
Гость
7 сентября, 17:26
Нас 87%
Гость, вас 146%
Гость
8 сентября, 06:14
Гость
7 сентября, 17:50
Гость, вас 146%
Это верно, вам лучше тут вдвоем и переписываться. А сколько за вашего Зе? Я думаю, он может и 1000146% нарисовать, вы даже пикнуть не посмеете.
7 сентября, 17:12
Доцент: — Ключи, ключи же есть. Хмырь: — Привычка.
7 сентября, 17:03
крутой))) в .... заводной
Гость
7 сентября, 16:19
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, женщины таких любят, ведь женщины не верят словам, они верят поступкам
Гость
8 сентября, 06:16
У тебя пена на подбородок потекла.
Гость
7 сентября, 16:20
Пакуйте бобика.
Гость
7 сентября, 17:55
Товарищ, иди на СВО. Там таких горячих берут на ура. Спорим, тебе боязно, ибо там серьезные мужики дерутся с серьезными мужиками. А твой удел, двери.
Гость
7 сентября, 16:27
Лучше бы он сломал забор около Челюскинцев 14. Отгородились неплохо. Теперь людям кругом идти, если в сторону вокзала. А у магнита ступеньки сломанные и вечно зимой нечищенные. Не там ломал парень!
Гость
7 сентября, 16:25
Необходимо узнать откуда он приехал..
Гость
7 сентября, 16:33
Гусинобродка
Гость
7 сентября, 20:08
Самому страшно,других посылаешь.
Гость
7 сентября, 17:17
На СВО захотели?
Гость
7 сентября, 17:50
А у него нет другого пути. Главное, не забыть про чёрный пакет.
Гость
8 сентября, 06:18
Гость
7 сентября, 17:50
А у него нет другого пути. Главное, не забыть про чёрный пакет.
Ну, черные пакеты у вас самих хватает. Не экономьте на них, а то тела по полям валяются.
Гость
7 сентября, 16:22
Зачем эти женщины такое вытворяют?
Гость
7 сентября, 16:59
животное да простят меня дикие и домашние животные...
Гость
7 сентября, 16:59
Солёный мальчик...🤣🤣🤣🤣
Гость
7 сентября, 17:04
При чем тут АСТ. Это видео с камер домофонов Электронного города
Гость
7 сентября, 19:10
Думаю найти этого перца для полиции не составит больших трудов . Пишите заяву в полицию .
Гость
7 сентября, 19:29
А научили бы в детстве, читать, дали бы книжку, глядишь, и дома сидел бы.
Гость
7 сентября, 22:17
Видно же, что кловн. Когда извиняться будет, напишите лучше.
Гость
7 сентября, 16:31
главное, что парень - не квадробер )))
Гость
7 сентября, 16:40
Гость, да, это точно. только квадроберов такие дурилки и гоняют, как он
Гость
7 сентября, 18:14
Мне хоть и немало лет, но я парня поддерживаю. Настолько достали эти заборы, шлагбаумы, цепи для парковок, что иной раз самому, если бы была сила, вырвал бы всё это с корнем. Сами себе усложнили жизнь. Живём, как в блокадном Ленинграде. Я на машине врачей по неотложной помощи иной раз не могу из-за них доставить до самого подьезда дома. В итоге не успеваем обслужить больных на дому. Когда-нибудь этот бардак с заборами решиться или нет? Это уже не город, а миллион огороженных зоопарков, за решеткой которой живут озверевшие люди.
Гость
7 сентября, 19:22
Правда, так и есть. Полностью согласна!
Гость
7 сентября, 20:18
И я с вами согласна, ни проехать, ни пройти! Когда же отменят эти дурацкие заборы?!
7 сентября, 21:08
Виктор Иванович, неужели не видишь что это дверь подьезда, или ее тоже снять надо? Сам то как на дороге себя ведешь?
8 сентября, 08:33
почему не показывают видео где я проламываю головой стены в подьездах?
Гость
7 сентября, 16:34
Как деревня. Весь город в заборах. Только в деревне из-за коров а в городе?
Гость
7 сентября, 16:40
В деревне из-за коров, а в городе из-за всяких неадекватов. Типичный дурак, который рано или поздно однажды нарвётся на такого же.
7 сентября, 16:55
Гость
7 сентября, 16:40
В деревне из-за коров, а в городе из-за всяких неадекватов. Типичный дурак, который рано или поздно однажды нарвётся на такого же.
вот интересно, вам про дураков писать можно, а мне поддакнуть нельзя
Гость
7 сентября, 17:34
7 сентября, 16:55
вот интересно, вам про дураков писать можно, а мне поддакнуть нельзя
Да я сам удивляюсь! Даже не ожидал такой удачи. Обычно и у меня такие комменты не проходят.
Гость
7 сентября, 16:45
Ну как зачем, ему тоже надоели эти оградки, каждый вшивый муравейник в городе огородился, что между домов по нормальному не пройти, все же мать их собственники, ну и плюс ещё ёмкость недопита вот и результат!?
Гость
7 сентября, 19:20
👍👍👍
Гость
8 сентября, 06:22
А ты по дорогам ходи а не через дворы, от плевков и пивных бутылок таких как ты уже житья нет.
Гость
7 сентября, 17:55
а может, его довели калитки и заборы , обычный совершенно нормальный нервный срыв. У меня тоже часто возникает такое желание, когда идешь дворами и натыкаешься на забор. Мало того, кое-где можно идти по тротуару вдоль дороги и обнаружить, что новая многоэтажка отхватила по какому-то "праву" дальнейшую часть тротуара. На Ольги Жилиной такое, на Кошурникова. Власти молчат. Думаю, они сами живут в тех домах.
Гость
7 сентября, 19:22
Да много где, особенно в центре.
Гость
8 сентября, 06:24
Да, власти молчат. А ты хочешь чтобы они распоряжение отдали тебе пропуск выдать через дворы свободно ходить на скамейках пиво пить песни горланить? А им это зачем?
Гость
7 сентября, 16:31
Таких как он большинство
Гость
8 сентября, 06:25
Ну он то протестует, выражает свою позицию. А вы там, откуда ты пишешь, даже пикнуть против своего зе не можете, предпочитаете Тису вплавь переплывать спасаясь бегством.
Гость
7 сентября, 17:24
Умные стране не нужны, а этот готов к обороне, то есть нападению.
Гость
8 сентября, 06:26
А не нужно было мирные города обстреливать, да еще на подаренной Россией территории.
Гость
7 сентября, 17:36
Кайфожоры развлекаются. Перепили бояры в 24 градуса. Есть такое заведение в нашем городе.
Гость
8 сентября, 06:28
Да все Россияне такие, но зато на свои пьем. А вы только на пособие жить можете, гейропейцы уже стонут от вас.
Гость
7 сентября, 17:36
На СВО таких надо!
Гость
8 сентября, 06:28
А ты выстоишь против таких?
Гость
7 сентября, 20:11
В понимании новосибирца,да и вообще жителя россии,забор и калитка создаёт ощущение безопасности и элитарности,и чем выше забор,например метров 6,тем элитнее.
Гость
8 сентября, 06:30
А чем тебе жители России не угодили? Воюем слишком храбро?
Гость
7 сентября, 16:49
Правильный гражданин! Главное что не квадробер! Он абсолютно лучше их!
Гость
7 сентября, 16:54
Без со..и в косухе не обошлось...🤣
Гость
7 сентября, 17:29
«Не знаем, кто это и откуда» только значок на груди у него
Гость
7 сентября, 17:53
лена путина: 1. покрамовался перед девченками 2. от скуки.
Гость
7 сентября, 20:07
Мэр! Очень Холодно!!!
Гость
7 сентября, 22:01
Новости НГС - детский лепет по сравнению с анекдотами про армянское радио. )))
Гость
7 сентября, 22:15
Заднюю калитку, бедняга?
Гость
8 сентября, 05:59
Наш город строился без калиток. Но кто-то решил, что дом в городе это его собственность как дача, и нужно огородить. А люди иногда не могут и не знают как пройти, куда направлялись. Это не есть нормально, как бы вы тут не жужжали.
Гость
8 сентября, 07:35
Теперь мамы девочек узнали у каких "подружек" они ночевали. Предохранялись хоть?
Гость
7 сентября, 16:39
Мне тоже не нравятся калитки и заборы по всему городу,не город,а зона!
Гость
8 сентября, 06:31
Как зона? На зоне отгораживают от бандитов мирное население. А за этим заборами как раз отгораживаются от таких как ты.
Гость
7 сентября, 18:15
Наше светлое будущее! Ради его мирной и счастливой жизни наши ребята сейчас насмерть бьются за сохранение России Дай ему бог разума и умение любить, и ценить то место, где живёшь
Гость
8 сентября, 06:32
А у вас какое светлое будущее? Российские города обстреливать?