перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Ленинском районе Новосибирска заметили людей с битой и пистолетом

В Новосибирске вечером 3 сентября в ЖК «Радуга Сибири» в доме по улице Забалуева, 90 заметили компанию молодых людей, которые якобы ходили по подъездам и угрожали местным жителям. Люди также отмечают, что слышали выстрелы. В ГУ МВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС пока не смогли прокомментировать произошедшее, там уточняют информацию.

4 сентября, 08:34
Ну, судя по фотографиям, явно "южные специалисты"... Недаром же пишут, что количество криминальных проявлений со стороны трудовых мигрантов выросло на 69%... А наша полиция ничего не предпринимает, только отчёты строчит...
Гость
4 сентября, 10:54
Полиция не только бесполезна, но и вредна для населения.
4 сентября, 20:18
Русские то не рожают, а работать кто то должен
4 сентября, 08:51
Полицию вызывали — никто не приехал (с) они дураки что ли ехать? там люди с оружием. вот если бы митинг...
Гость
4 сентября, 07:40
Я бы 80% взрослого населения города, отправил на психиатрическое лечение!!
Гость
4 сентября, 08:24
86%
4 сентября, 08:31
Гость
4 сентября, 08:24
86%
14 правильнее
Гость
4 сентября, 08:49
4 сентября, 08:31
14 правильнее
начните с себя
4 сентября, 07:47
милиция нас бережОт
Гость
4 сентября, 09:07
Милиция - да. Полиция.., кхм - это вопрос, ответ на который мы получаем ежедневно.
Гость
4 сентября, 12:18
... сначала посадит, потом стережёт!
4 сентября, 09:45
Депрессивные районы, то Кировский, то Ленинский
Будни Левого берега , он был таким все десятилетия своего существования . Заводы и промзоны, потом 90 , и необразованная молодежь пошла оттуда в банды. Ничего не меняется увы.
4 сентября, 11:14
на лицах явное отсутствие интеллекта
4 сентября, 08:33
котрый с битой и в шапочке на молодоВа Ленина похож
Гость
4 сентября, 10:12
Сеня, привод береги.
Гость
4 сентября, 12:18
Гость
4 сентября, 10:12
Сеня, привод береги.
Передний или же задний!?
4 сентября, 07:59
Киллера может. Скорее всего Ленинские! Они пишут в Новосибирске у вас серьёзные ребята.
Гость
4 сентября, 08:15
АК давно предупреждал, белые умные морально развитые мужчины должны приобрести оружие и уметь им пользоваться
Джипа и Бояра ? чушпаны какие-то
Гость
4 сентября, 08:22
Всех любителей конфликтов с оружием - на СВО, пусть там показывают на что способны
Гость
4 сентября, 08:24
Гость, возможно оттуда эти ,,гангстеры" и пришли
4 сентября, 10:28
Махновщина набирает обороты...
4 сентября, 08:16
По мордам видно, что гопота селюковская! Понаехали,блин!
Гость
4 сентября, 10:21
Это "Радуга Сибири"... Озеро слёз на этом жилмассиве. Там ещё переезд - не выехать, ни въехать в это гетто.
Гость
4 сентября, 07:48
Ленинская интеллигенция))
Гость
4 сентября, 08:22
угрозы оружием приравнять к попытке убийства и сажать на 10лет
Гость
4 сентября, 08:25
Гость,в Украине все с оружием и не только угрожают.😏
Гость
4 сентября, 11:21
Димон тогда первым сядет
Гость
4 сентября, 07:58
Где-то кто-то из чего-то... А дальше я не в курсе. Настасия Медведёва.
Гость
4 сентября, 08:06
Мосты все платные надо делать , метро сто рублей и бензин сто рублей
Гость
4 сентября, 08:05
Пуэрто-риканцы и ямайцы поляны делят,
Гость
4 сентября, 08:15
хм, 90-ые вернулись. Разница лишь в том, что раньше у людей понятия были и старшие контролили, а сейчас ….. что Робин гуды, что обитатели каменного леса возомнили из себя не пойми кого имея три сольда в кармане и живут не по человеческим нормам, а по только известным им принципам. Стариков не уважают, детей обижают.
Гость
4 сентября, 08:13
Бойкие добровольцы на СВО какие. Надо брать, пока не разобрали.
Гость
4 сентября, 08:23
коллекторы ?! :)))
Гость
4 сентября, 08:22
Мне нравится. Гангста парадайз. Какие-то клоуны с пестиком и битой, выпучив глаза, самоутверждаются.
Гость
4 сентября, 08:25
быстренько штраф-бат из них организовать, под командованием генералов-дачников в брониках от фирмы под следствием.
Гость
4 сентября, 10:43
Человек с нормальной ориентацией никогда не будет селиться в ЖК с таким названием.
Гость
4 сентября, 12:24
"По такой сырой погоде можно поймать простуду... или пулю". © Хороший.
Гость
4 сентября, 12:43
А знаете мы всё ругаем полицию а ведь их действительно не хватает при такой зарплате люди не хотят идти а чего ещё ждать от не заменимых спасибо нашей власти
Гость
4 сентября, 13:41
Хотите как в 90-е ? Нет, будет хуже.
Гость
4 сентября, 16:05
Полиция не приехала? И не приедет, вы же сами визжали: "Не устраивает зарплата- увольняйтесь!" Уволились...
Гость
4 сентября, 07:40
быдлорайоны Ленинский да Кировский
Гость
4 сентября, 07:41
Часто тебя там обижают?
Гость
4 сентября, 07:52
Гость
4 сентября, 07:41
Часто тебя там обижают?
обидели твою маму.. вот ты и появился
Гость
4 сентября, 08:09
Гость
4 сентября, 07:41
Часто тебя там обижают?
А чего его обижать. Он по жизни обиженный. Сидит в обиженен
4 сентября, 09:08
Все правильно! Вы же Сталина хотите, вот сейчас население, хулиганы, погоняют, и вот, твердая рука! Треть поедет на зону, треть будет их охранять, остальные будут сидеть, дрожать и стучать друг на друга!
4 сентября, 09:57
petriot, Солженицына обчитался 😂
4 сентября, 10:46
Тебя помножат на ноль в первую очередь.