перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле сосед, вернувшийся с СВО, убил 11-летнюю девочку

4 сентября, 09:06
Мне что-то непонятно. Значит, если докажут, что совершал насильственные действия, то не отпустят "искупать грехи", а если не докажут - то можно и на передовую? А потом, если жив останется, освободиться и спокойно жить? А если он убил ребёнка в ярости, без изнасилования, лишь потому, что в голове что-то переклинило от алкоголя или ещё каких веществ? Тогда можно и помиловать? И отправить на СВО??? Хочется ущипнуть себя и проснуться, ей-богу.
Гость
4 сентября, 14:15
Лучше накати ещё и не просыпайся
Гость
4 сентября, 16:34
Ну убил, ну с кем не бывает. Наверняка девочка сама виноватая. Так-то он добрый, вежливый и всегда здоровается! На мясо, вон, соседей зовет. Золото, а не человек! Оступиться каждый может, не нам судить. Что же ему теперь жизнь портить? P.S. Сарказм, если что. А то вдруг кто не поймет...
4 сентября, 11:00
К моей дочке очень тянулся, говорил: «Лерочка, какая ты у меня красивая, я так тебя люблю», обнимал ее, постоянно сладости приносил, — рассказала E1.RU соседка Алена......эм...что? то есть он лез к её дочери со словами какая ты у меня красивая и обнимал? левый дядька? однако.
Гость
4 сентября, 11:10
я вот тоже прифигела... какой-то левый мужик лезет к девочке-подростку с весьма странными "нежностями"...
Гость
4 сентября, 17:03
Видимо думала, для себя мужичка приберечь.... Иначе - нет других вариантов. Вот типа, уже и ребёнка расположил к себе, там и мы сойдёмся... Только мужчина оказался реальным маньяком. И всё продумал, все свои ходы.
Гость
4 сентября, 19:02
Мое личное мнение, бабам пофиг на чужих детей. да и на своих тоже
4 сентября, 08:46
Он же элита страны, должен был стать мэром какого нибудь города.
Гость
4 сентября, 09:10
Ещё успеет стать
Гость
4 сентября, 09:15
Наверняка на линейке в школе был, рассказывал детишкам о своих «подвигах»
Гость
4 сентября, 09:26
Гость
4 сентября, 09:15
Наверняка на линейке в школе был, рассказывал детишкам о своих «подвигах»
Ага )"Это случилось в степях Херсонщины.." (фильм "Красные дьяволята")
4 сентября, 10:09
"то на СВО в силу закона он убыть не может. Данные лица входят в перечень исключений." Но ведь убыл же за ранее совершенное преступление. Кошмар что делается.
4 сентября, 10:08
Увы, такие истории уже стали привычными.
Гость
4 сентября, 14:28
Будни путинской России.
4 сентября, 11:36
данные лица входят в список исключения.. так он уже был за это де судим. Как он попал на сво, если таких не должны брать???
Гость
4 сентября, 13:47
ТОлько таких и брали с 15-20+ сроками, а это многочисленные убийства и насилие.
Гость
4 сентября, 08:52
кто нибудь мне обьяснит, почему мобилизованные третий год воюют на СВО , а зэки благополучно возвращаются к мирной жизни?
Гость
4 сентября, 09:03
Потому что страна - зазеркалье
Гость
4 сентября, 09:14
заслужили :)
Гость
4 сентября, 09:38
потому что они настоящие мужчины, а те - нет
4 сентября, 13:33
Скоро такие новости о "новых" запретят
Гость
4 сентября, 08:33
А знаете, кто в этом виноват?
Гость
4 сентября, 08:41
Конечно знаем. Это наш президент.
Гость
4 сентября, 08:43
все знают.
Гость
4 сентября, 08:43
Андрофаги!
Гость
4 сентября, 09:14
Путинский «герой» вернулся! Чего вы к нему с претензиями. Герой может делать всё. Госдума планирует вообще отменить для этих «героев» уголовную ответственность. Такова новая Россия. И мы за это голосовали 144% голосов 👎
Гость
4 сентября, 10:23
чушь про отмену
Гость
4 сентября, 10:23
86%
Гость
4 сентября, 11:03
Гость
4 сентября, 10:23
чушь про отмену
Для полицейских принят закон, а почему для этих героев не примут?
4 сентября, 08:58
Почему Тюлень не упомянул об этом в своей сводке?
Гость
4 сентября, 09:04
Потому что такой же трус как и наш геостратег.
Гость
4 сентября, 09:16
Тюлень гордится такими «героями»
Гость
4 сентября, 14:19
Очко так и не проходит геморроидный?
Гость
4 сентября, 11:50
«В 2020 году Дзержинский суд Нижнего Тагила признал Владимира виновным по двум статьям — изнасилование и насильственные действия сексуального характера (131 и 132 УК РФ).» То есть многочисленные заявления о том, что таких не берут на СВО - тоже враками оказались?🤦‍♀️
Гость
4 сентября, 13:47
Конечно. ВспыЖ-Махно и прочие Олеги из Красного Яра об этом два года писали. А эти ребята просто не могут не врать, такова их патриотическая сущность.
Гость
4 сентября, 09:23
Не исправился с первого раза, но ничо, сходит ещё раз на свё и точно станет хорошим. Элитой не стать с наскока.
Гость
4 сентября, 10:34
А как он первый раз попал на СВО, если в составе преступления были насильственные действия?
Гость
4 сентября, 09:22
когда же таких перестанут отправлять на СВО,на плаху их надо!
4 сентября, 09:54
то,что остальных отправляют-норм?
Гость
4 сентября, 13:46
4 сентября, 09:54
то,что остальных отправляют-норм?
Остальные - такого же уровня...
4 сентября, 17:54
Гость
4 сентября, 13:46
Остальные - такого же уровня...
Сомнений нет, но и их там не должно быть.
4 сентября, 12:54
Все это на совести одного человека. Если она у него есть.
Все человеческое у него давно отрафировалось. В других категориях живет. Своими ручками большинство его выковало по своему образу и подобию. Сейчас пожинает плоды. Все закономерно.
Гость
4 сентября, 14:18
Ну ты то чудо куда лезешь?
4 сентября, 14:35
Гость
4 сентября, 14:18
Ну ты то чудо куда лезешь?
Это вам матушка все равно, а мне - нет.
Гость
4 сентября, 10:45
Почему в самолет пускают в пьяном виде таких вояк? Полный аэропорт таких пьяных, внешний вид ужасный, что за армия то такая, кто во что одет и не застегнут, а этим же рейсом летят дети, почему они должны слушать мат и дышать перегаром? Он же может в полете дебош устроить, раз психически ненормальный.
Гость
4 сентября, 12:43
Пускают потому, что если их не пускать, то возбуждается бострыкин. Поэтому для авиакомпаний проще пустить.
Гость
4 сентября, 09:53
"Как он будет с этим жить! Как он спать будет! — говорят сквозь слёзы соседи девочки." Он будет жить спокойно. А тот кто его отпустил будет жить ПРЕКРАСНО!! И будет рассказывать вашим детям о пУтриотизЬме и о том, что они должны помереть за его интересы.
Гость
4 сентября, 09:27
А представьте себе, что чтобы пригласить героя СВО на классный час с детьми и рассказывать о патриотизме теперь нужно делать запрос в органы - это герой был судим или нет? Сейчас многие осуждённые будут возвращаться, наряду с настоящими героями и патриотами... и что тогда будет со страной?
4 сентября, 09:54
@наряду с настоящими героями и патриотами... @ ихтамнет
Гость
4 сентября, 11:09
А кто товарищами и побратымами были у этих "настоящих героев и патриотов". "Скажи кто твой друг - я скажу кто ты"
Гость
4 сентября, 14:02
Гость, выбрось телек из головы, с ними лапшу с ушей, потом о патриотизме поговорим
4 сентября, 09:12
Если бы не СВО - вы бы и не написали, вывод додумаете сами
4 сентября, 09:17
вывод прост - сво - АМНО
4 сентября, 09:18
дуйся, голосуй. Комменты видно
4 сентября, 09:18
4 сентября, 09:17
вывод прост - сво - АМНО
Mr. President, тузик, ты прочитал про секс в Академгородке?
Гость
4 сентября, 09:25
новая элита че вы хотели.
Гость
4 сентября, 10:28
Как он будет с этим жить! Как он спать будет! — говорят сквозь слёзы соседи ------------------------------------- соседи какие-то странные! Он же после сво хорошо спал Почему должно что-то поменяться
4 сентября, 09:04
печаль в том, что ни что ему не грозит. просто пойдет и дальше ...... .
Гость
4 сентября, 08:51
Жрите … дальше этого будет только больше…
4 сентября, 09:19
эт ТОЧНО
Гость
4 сентября, 10:25
Жесть. Фото, видео - как в 90-е года вернулись!
Гость
4 сентября, 11:05
В 90-х такого не было: такого на потоке, такой масштабной воблы и т.п.
Гость
4 сентября, 14:26
Вы хотите в 90-е, говорил он)...
Гость
4 сентября, 08:59
Путинская скрепоносная элита в действии.
Гость
4 сентября, 10:48
Путин уже наградил его?
Гость
4 сентября, 11:13
Успеет еще
Гость
4 сентября, 08:57
«Всем миром правит капитал»К.Маркс.
Гость
4 сентября, 09:37
АК же предупреждат - татуировки что на женщинах что на мужчинах - опасный сигнал.
Гость
4 сентября, 11:30
Обратите внимание у него перебитые татуировки, причём на обеих руках. Видимо на зоне его знатно пометили для окружающих о его статусе, а он вышел - и перебил. Типичная неблагополучная семья. Мама умерла, а папа попивает, тоже сидел кстати (да, это видно). Убийца не спроста приходил к нему под предлогом "поесть мясо"... Всё понял, что отец работает и работает по определённому графику, и когда нет его дома. Девочка ему понравилась, она действительно очень красивая, как маленький подросток. В возрасте 11 лет потерять маму, вот и итог - доверилась этому маньяку. Они же не то что знают, они чувствуют как НАДО притянуть к себе ребёнка (парадокс, но это так). Поражают жильцы дома, позволяющие обнимать своих детей. Очнитесь! Никогда молодой мужчина или женщина не будут "просто так типо" обнимать ваших (чужих) детей!!! Да, среди женщин тоже ооочень много маньячек тоже (знаю на личном опыте, со мной это делала женщина из семьи нашей).
Гость
4 сентября, 14:00
Гость
4 сентября, 11:30
Обратите внимание у него перебитые татуировки, причём на обеих руках. Видимо на зоне его знатно пометили для окружающих о его статусе, а он вышел - и перебил. Типичная неблагополучная семья. Мама умерла, а папа попивает, тоже сидел кстати (да, это видно). Убийца не спроста приходил к нему под предлогом "поесть мясо"... Всё понял, что отец работает и работает по определённому графику, и когда нет его дома. Девочка ему понравилась, она действительно очень красивая, как маленький подросток. В возрасте 11 лет потерять маму, вот и итог - доверилась этому маньяку. Они же не то что знают, они чувствуют как НАДО притянуть к себе ребёнка (парадокс, но это так). Поражают жильцы дома, позволяющие обнимать своих детей. Очнитесь! Никогда молодой мужчина или женщина не будут "просто так типо" обнимать ваших (чужих) детей!!! Да, среди женщин тоже ооочень много маньячек тоже (знаю на личном опыте, со мной это делала женщина из семьи нашей).
Гость, про личный опыт интересно
Гость
4 сентября, 16:54
Гость
4 сентября, 14:00
Гость, про личный опыт интересно
Ничего интересного, его не забыть никак и никогда. А способы у всех свои и извращенные.
Гость
4 сентября, 11:12
Царь как сидел на троне, так и будет сидеть, а люди терпеть. Страна рабов, страна господ. Никогда это не изменится.
4 сентября, 13:33
Интересно, Аааа что полицайские поэтому поводу думают? Как им такие варианты их работы?
Гость
4 сентября, 08:42
СКРЕПНО!! новая элита! герои!! и это мы еще не начинали!
Гость
4 сентября, 09:18
не клевещите на участников воблы, они белые и пушистые, это недоразуменье!
Гость
4 сентября, 09:30
Заподозрить участника СВО? Вот это неожиданно!
Гость
4 сентября, 12:33
Ничего, годика два ещё вобла продлится и снова выйдет на свободу. Потому что кому-то же нужно нести на своих плечах русский мир к соседям. Динамика процесса то вот она: 2022-2023: в Вагнер берут всех, кроме пожизненных и подшконочников (типа правильному сидельцу брать от них даже патроны стрёмно). 2023-2024 - в Шторм Z уже не брезгуют и подшконочниками, потому что правильных сидельцев "там" уже не осталось, а вобла требует корма. 2025-... - догадайтесь сами, кого будут записывать в штурмовые отряды.
Гость
4 сентября, 14:22
Ты то 🐓где прячешься?
Гость
4 сентября, 14:46
Гость
4 сентября, 14:22
Ты то 🐓где прячешься?
Всё своих разыскиваешь, 🐓?
Гость
4 сентября, 13:46
А раньше его статья не входила в число исключений. Что ни говорите, а вы все знаете истинного виновника смерти девочки и не только ее. Благодаря вот таким помилованиям в стране происходят убийства и изнасилования. И этому не будет предела, просто не все герои еще вернулись.
Гость
4 сентября, 16:52
Ну опять все виновны кругом... А отец, который впускает в дом незнакомого мужика пригласившего поесть мясо - не виновен. К вам часто неизвестные соседи спускаются пригласить на мясо??? Тут уже сразу понятно - вынюхивал что-то, однозначно - когда хозяин дома, в какие часы. Первое - что можно было подумать - что ограбит, а второе - то, что произошло (но мы ж наивные, наших детей чужой мужик обнимает и нам ни капельки не страшно)...
Гость
4 сентября, 11:25
"нашимальчикитакнемогут". русский мир прийдет в каждый российским дом. заслужено.
Гость
4 сентября, 11:34
элита все больше показывает свою сущность. Вообразите, как они себя ведут Там.
Гость
4 сентября, 11:44
да ввести на смертный приговор.
Гость
4 сентября, 11:54
Все написано на физиономии дяди вовы.
Гость
4 сентября, 09:15
Россия должна гордиться такими героями. Так сказал пупкин. Или вы что-то против имеете?
Гость
4 сентября, 10:24
кто за этого голосовал пусть и не имеет
Гость
4 сентября, 09:00
Узенький мирок и попахивает подозрительно
4 сентября, 09:18
ха ХА ха ХА ха типично для узкого мирка
Гость
4 сентября, 14:22
🦴лови !
Гость
4 сентября, 09:49
Элита.....
4 сентября, 08:52
отсутствие ВМСЗ
4 сентября, 09:18
твой друган
Гость
4 сентября, 10:39
Сеня, привод береги.
Гость
4 сентября, 11:01
девoчку жaлко, pocсиян - нет. вы все это зacлyжили своей пaccивностью, одo6рeнием и coглашательством с fasсistским peжимом.
Гость
4 сентября, 13:58
Гость, ты другая?
Гость
4 сентября, 12:27
Страшно сколько таких (героев) будут гулять на свободе помилованных
Гость
4 сентября, 13:57
Гость, не задумывалась о тех, кто милует таких?
Гость
4 сентября, 13:23
Тело в чёрном мешке обязательно фотографировать?! И почему нет насилок? Как мусор грузят
Гость
4 сентября, 13:56
Гость, всех так грузят, не знали?
Наград уже дали за содеянное? Или миллионами с налогов родителей девочки ограничились?
Гость
4 сентября, 09:24
АК писал про таких, это настоящий мужчина способный на поступок. бабы таких любят