перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут пропавшего 38-летнего мужчину

В Новосибирске уже месяц ищут пропавшего Виталия Носовца, который исчез при странных обстоятельствах 2 августа. Мужчина не вернулся домой после работы. Позже был обнаружен автомобиль и телефон пропавшего.

4 сентября, 09:26
"Он работал в автосервисе и уехал на машине клиента." Как так, на машине клиента, клиент сдал её в аренду или передал в собственность
5 сентября, 20:13
адрес сервиса, чтобы туда ни ногой.
Гость
3 сентября, 22:35
Не понял фразу: брат написал заявление о пропаже... а почему жена не написала?
Гость
3 сентября, 22:53
потому что привыкла что он на неделю может пропасть
Гость
4 сентября, 10:28
Да потому что не жена она ему. И в статье ж написано, что его вещи в его квартире.
Гость
3 сентября, 22:07
нормально рассуждает супруга - "погуляет и вернется". нафиг нужна такая "заботливая" жена
Гость
4 сентября, 13:15
видимо раньше уже гулял подолгу .
3 сентября, 22:07
Миссия Crew Dragon привезёт астронавтам, застрявшим на МКС, жвачку и бейсболки с рекламой Камалы Харрис!
4 сентября, 10:12
застряли! как котята в ведре.
3 сентября, 22:11
Увага! Полтавский Военный институт связи объявляет о новом наборе на все специальности.
Гость
4 сентября, 09:37
Сообщите точный адрес для подачи уведомления в форме калибр.
Гость
3 сентября, 22:34
Не у тех ребят машинёшку взял покататься...🤣
3 сентября, 21:49
На СВО поехал.
Гость
3 сентября, 21:52
на фига ему это?)
3 сентября, 21:54
Гость
3 сентября, 21:52
на фига ему это?)
Ну как "нафига"?Это ща модно и денежно ведь.
Гость
3 сентября, 23:41
3 сентября, 21:54
Ну как "нафига"?Это ща модно и денежно ведь.
вроде не похож он на такого
4 сентября, 10:13
у местных гетер зависал??
Гость
3 сентября, 21:50
Э...мужчины,вы куда пропадаете,так дело не пойдет...
Гость
3 сентября, 22:53
повестки свои оставьте для себя
Гость
3 сентября, 23:35
Не чего удивительного для окраины, там тцк постоянно мужиков воруют
Гость
4 сентября, 05:34
Новосибирск уже окраина, болезный ? Ну неплохо в принципе, нормальная идея…
Гость
4 сентября, 08:40
тут скорее клиент автосервиса заставил владельца автосервиса искать родственников угонщика. а тот уже убеждал брата подать заявление. а жена согласно гражданского кодекса не является родственником мужу с неё какой спрос
Гость
4 сентября, 13:03
1959, жена лишь отъемщик нажитого
Гость
4 сентября, 10:01
"Уехал на машине клиента" - это угон ст. 166. Цели угона? Совершить правонарушение? Видать, маяк стоял в авто и быстренько спортивные ребята подъехали на адрес. И всё! Только банковские карты и ключи остались от автомеханника!
4 сентября, 10:14
цель угона? == покуролесить!
Гость
3 сентября, 23:34
Видимо тцк добралось до Сибири
Гость
4 сентября, 06:28
Не понял, а почему брат подал на розыск, а не супруга? Или это не первый раз такое?
Гость
4 сентября, 08:00
Видимо человек любил гулять, если в тот вечер когда он не пришёл домой звонить в полицию не стали)))) Забавно! Правда забавно)))
Гость
4 сентября, 08:06
Видимо надоела ипотека и жена, вот и решил сменить обстановку!
Гость
4 сентября, 09:36
Бабу он себе нашел, что тут непонятного? Пробухается и выйдет на связь.
Гость
4 сентября, 09:39
Безответственный человек. Запоните его и не принимайте к себе на работу если вдруг придет трудоустраиваться.
Гость
4 сентября, 11:30
Уже после того, как прочитал про "уехал на машине клиента" все с этим персонажем стало ясно. Это человек с низкой социальной ответственностью, такого не жалко.
Гость
5 сентября, 14:52
нашли, погиб
Гость
3 сентября, 22:00
найден он уже давно.на сайте Лиза Алерт написано.найден.жив
Гость
3 сентября, 22:53
уж в турму увезли за угон?
Гость
4 сентября, 06:29
Погулял и вернулся?