перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске пожарные спасли трехлетнего мальчика из горящей квартиры

В Новосибирске пожарные спасли трехлетнего мальчика из горящей квартиры в доме на Юности, 5. Ребенок был дома один. Сейчас его жизни ничего не угрожает. В квартире загорелся балкон.

3 сентября, 16:35
мальчик вряд ли в три года балкон поджигал, надо или проводку света на балконе смотреть если она там есть конечно, ну или искать того, кто купит на балконе и бычки вниз кидает не тушенные.
Гость
3 сентября, 16:37
3х летний мальчик вообще не должен дома один сидеть, поджигал или не поджигал это уже другой вопрос
3 сентября, 16:42
Гость
3 сентября, 16:37
3х летний мальчик вообще не должен дома один сидеть, поджигал или не поджигал это уже другой вопрос
Всякое бывает, если ребёнок не глуп и обучаем, оставить при выходе до магазина например на полчаса час, ничего страшного нету, на весь день конечно уже перебор.
Гость
3 сентября, 17:06
3 сентября, 16:42
Всякое бывает, если ребёнок не глуп и обучаем, оставить при выходе до магазина например на полчаса час, ничего страшного нету, на весь день конечно уже перебор.
3 года, откуда там ум
3 сентября, 18:46
Умный мальчик, спрятался
Гость
3 сентября, 19:41
За деревянный шкаф.
3 сентября, 17:13
МЧС - почёт и уважение!!!
Гость
3 сентября, 17:32
слышно тебя баба.
Гость
3 сентября, 18:35
лена путина: шок. как можно оставить 3летнего одного дома????? "на 11-м этаже загорелся балкон." - сам загорелся?
Гость
3 сентября, 16:38
3 года и дома один. Вот эта и есть элита ПУ. ПОЗОР
Гость
3 сентября, 17:33
воспитание рсп.база,безотцовщина.
Гость
3 сентября, 16:49
С opera на сайт не могу зайти.
Гость
3 сентября, 17:04
Вивальду скачай.
Гость
3 сентября, 17:39
интересно,а где в это время была мамка?искала нового папку,настоящего и единственного,который будет обеспечивать и заботится.
Гость
3 сентября, 18:07
а где в это время был папка? уже наверное нашел новую мамку, чтоб навтыкать ей новых детей и уйти в закат, чтоб не обеспечивать и не заботится.
Гость
3 сентября, 19:38
Гость
3 сентября, 18:07
а где в это время был папка? уже наверное нашел новую мамку, чтоб навтыкать ей новых детей и уйти в закат, чтоб не обеспечивать и не заботится.
ты умна женщина.