Конфликт с потасовкой произошел в Новосибирске из-за замечания ребенку
Семейный конфликт произошел вечером 1 сентября на Плющихинском жилмассиве. Потасовка произошла из-за того, что местная жительница сделала замечание ребенку. Мальчик якобы ломал двери в подъезде многоэтажного дома по адресу Высоцкого, 62. После замечания ребенок позвал своих родителей, тогда те в грубой форме решили выяснить отношения.
НГС в своем репертуаре - каких семей? Это конфликт цивилизаций. Тут прямые угрозы физической расправой со стороны незаменимых спецЫалистов по версии володькина. Я прекрасно помню нормальные Дни ВДВ, когда эти специалисты боялись нос высунуть....
Вот интересно , россияне кто покидает страну ,такие, сякие , плохие , по мнению электората вв типа бегут с корабля а те кто к нам наоборот приезжает из своих стран ,они что ,какие?
Гость
2 сентября, 21:16
Мы видим по их поступкам что сюда ломится всякий сброд
Гость
2 сентября, 21:28
Может первые и уезжают, потому что вторые приезжают? Да не, бред какой-то.
Гость
3 сентября, 15:53
Если русские или другие иностранцы приезжают в ДРУГУЮ страну ,то свои законы не устанавливают и хамство там не применяют .мигранты же в городе ,ведут себя ,как извините , не люди .приехавшие в чужой "дом ,который их принял , а как варвары ,заплатившие ,одному (пусть нескольким )и своему СТАРШЕМУ ,считают что купили весь город с его народом вместе .Свою "КУЛЬТУРУ" продвигают в массы не своей страны
Гость
2 сентября, 20:49
Вот так город постепенно превращается в кишлак.
Гость
2 сентября, 20:57
В горный аул...🤣🤣🤣🤣
Гость
3 сентября, 06:04
страна
Гость
3 сентября, 15:45
Не сам превращается ,ЕГО превращают ,деньги не пахнут ведь ,воняют помойки ,ленивые старожилы города ,не убирают за господами "новыми русскими " другой национальности.
Гость
2 сентября, 20:50
детям незаменимых специалистов нельзя делать замечания, они будущее России, или как они потом её назовут.
Гость
2 сентября, 20:53
+100500! Золотые кадры хуснулинской стройотрасли!!! Это вам не улицы метлой подметать😂😂😂 там надо знать как кирку с лопатой правильно держать😂😂😂
Гость, да и нашим не особо сделаешь. Проалбовала как-то. Так наслушалась от мамы с бабушкой, видать. Стоят, лясы точат, на ребёнка ноль внимания
Гость
2 сентября, 20:55
Куда мы катимся, страшно подумать что будет уже через 10 лет. Вот народ хапнет горя, когда они всё заполонят. А ведь Медведев говорит, что ещё нужно, чтобы ехали.
Гость
2 сентября, 21:04
Медведев правильно говорит, нужно ещё столько же мигрантов завезти за следующие 10 лет. Только уже не из мусульманских стран, а их антагонистов: из Индии и Северной Кореи. И получится, так сказать, клин клином, когда одни мигранты будут насмерть биться с другими мигрантами, а коренные жители будут наблюдать за этим со стороны.
Известный римский принцип: разделяй и властвуй, ничего личного.
Не совсем верно, если смотреть картину Васи Ложкина
Гость
2 сентября, 23:55
И ведь не модерируют
Гость
3 сентября, 06:17
Гость
2 сентября, 23:55
И ведь не модерируют
Гость, кого
Гость
2 сентября, 20:50
Дети неуправляемые ! Вместо того , чтоб дверь с сынулькой отремонтировать , еще и заявление пошли писать . Наверное теперь ребенок пИсаться будет , такой ранимый
НГС стал публиковать новости из кишлаков? Тогда публикуйте сразу на трех языках.
Гость
2 сентября, 23:45
Скоро уже
Гость
2 сентября, 21:05
Опять мигранты? МВД, у вас есть право депортировать. Чего ждете? Когда зарежут что-ли? Чемодан, вокзал, домой. В Барнауле, например, недавно из-за вот такого же сынка всю семью отправили. Не могут нормально жить - пусть убираются туда, где их будет племя строить.
Гость, ждут "аргументы" от диаспоры что бы не депортировать
Гость
2 сентября, 20:53
Раз власти не видят кишлакизацию,коренным нужно собиратся в дружины,иначе наши внуки будут жить в кишлаке откуда приехал этот
Гость
2 сентября, 20:58
Поздно.
Гость
2 сентября, 21:01
а есть дружины?
Гость
2 сентября, 21:23
Гость
2 сентября, 21:01
а есть дружины?
100%
Гость
2 сентября, 21:13
Правильно, что сделала замечание! Нужно наказать это семейство. Сейчас детей и подростков вообще расспустили и родители ещё такие же. Нужно наказывать по полной.
Гость
2 сентября, 21:23
Они специально это делают
Приехали сюда, им пособия дают, а они гадят и не уважают русских людей
Гость
2 сентября, 21:38
Гость
2 сентября, 21:23
Они специально это делают
Приехали сюда, им пособия дают, а они гадят и не уважают русских людей
Типа они не платят ЖКУ и не сами покупают эти квартирки ?
Гость
3 сентября, 06:14
Гость
2 сентября, 21:38
Типа они не платят ЖКУ и не сами покупают эти квартирки ?
Гость, нет
Гость
2 сентября, 21:24
Границу закрыть.
Только рабочие визы.
Всех прошерстить, включая Получивших гражданство.
Большинство просто депортировать.
Гость
2 сентября, 21:40
Пускай едут и покупают эти панельки. Мы будем брать с них деньги как за аренду. Бесят конечно )))
Гость
3 сентября, 06:11
Гость
2 сентября, 21:40
Пускай едут и покупают эти панельки. Мы будем брать с них деньги как за аренду. Бесят конечно )))
Гость, но вскоре тебе придется отдать
Гость
2 сентября, 21:08
сажать всех, и кто покупал паспорта РФ и кто продавал их..а потом в на родину в кишлаки и тех и этих
Гость
3 сентября, 11:56
Гость, особенно, кто продавал.
Гость
2 сентября, 20:56
Как там психологи говорят? Изучают границы дозволенного ? Постепенно так
Гость, они приехали не работать,они приехали жить вместо нас
Гость
3 сентября, 06:10
Есть нюанс: они уже здесь давно множатся, а не приезжают
Гость
3 сентября, 11:49
Гость, ФМС без взяток останется.
Гость
2 сентября, 21:01
Покажите этому ребенку, как можно прикольно вставлять руку между дверью и косяком.
Гость
2 сентября, 21:20
А ещё прикольнее голову
Гость
2 сентября, 21:47
мусульманский жилой комплекс
МЖК
Гость
2 сентября, 23:10
На родину пусть возвращаются...
А то в поликлинике только они....
Дети на скамейках с ногами, те что старше, из уст маты сыпятся...
В подъезд зайти невозможно все пропахло их жаркой паркой, в два часа ночи невозможно открыть окно, потому как эти люди жарят что-то, масло горит и жутко аонет...
40 лет прожив у квартире такого не было, теперь два года, задыхаемся...
И это мы должны терпеть?? Пусть едут к себе, родные кишлаки пустуют, там можно жарить круглые сутки на весь кишлак.....
Вахтовый метод , три месяца отработал и в свой кишлак
Гость
2 сентября, 20:58
Вступление в БРИКС не имеет юридических последствий. За почти 17 лет существования группы входящие в нее страны не смогли подписать даже соглашение о свободной торговле.
Гость
2 сентября, 21:33
Главный "партнер по БРИКС" Китай - единственный кто ввел РЕАЛЬНЫЕ санкции в отличие от Запада -:). И наложил кучу ограничений на торговлю, платежи и прочее сотрудничество... а также захопал себе рынок газа на своих условиях!
Гость
2 сентября, 21:15
Депортация
Гость
2 сентября, 21:25
В Карасуке должны стоять эшелоны для возвращаемых домой
Гость
2 сентября, 21:34
Это еще цветочки....они еще не начанали....а как начнут, уже поздно будет чтото менять....
Гость
2 сентября, 23:47
Надо срочно напомнить этим таджикам про геноцид русскоязычных в Таджикистане, в 90-е
Гость
3 сентября, 01:50
Сколько можно терпеть этот приток кишлачников? Почему они тащат в город все свое семейство? Кто их запустил в таком колличестве? Ведут себя нагло, угрожают, ходят в паранжах. Уже тошнит от них.
Всю диаспору выслать, без права вьезда в Россию навсегда! Нечего им тут делать.
Гость
2 сентября, 21:10
Снова чоршанбе исполняют?
Гость
2 сентября, 21:22
Чебуреков в чебурекию
Гость
3 сентября, 01:17
Почему родитель такие не адекватные? Ели мой ребенок будет ломать дверь (или еще что то), ему сделают замечание, а он мне еще и пожалуется, сам ремня и получит!
Полиции больше делать нечего , как на замечание, сделанное ребенку наряд высылать ))))
Гость
3 сентября, 09:46
Нет не по этому, там идёт угроза взрослым Русским людям . Вот блин чем мы от них отличаемся , они один за другого всегда заступаться . Вот чувство достоинства у нашей полиции где , когда Русского обижают или где Русские Мужчины за наших женщин горой постоять ? Тот то выскочил за свою Айгюль ,а наши мужики где?
Гость
3 сентября, 00:56
А не надо делать замечания. Надо просто выставлять большой счёт как это делают на Западе.
Сломал двери?
Да нет проблем! ТСЖ нанимает ремонтников по конским ценам и ещё сверху берет комиссию за свои услуги. Не согласен со счётом? Нет проблем, идём в суд и по его решению заплатит все что насчитали ранее + за работу суда.
И все с показательной лживой улыбкой на лице.
После такого дети очень быстро будут дисциплинированы и перестанут что либо ломать. Гораздо лучше эффективность чем простые бесплатные замечания.
Гость
3 сентября, 09:50
Ага , а нечего если она эти квартиры снимают? Платить русские опять должны . Не понимаю тех кто знает в найм таким квартиры . Вот если бы все Русские объединились и не сдавали им жилье, Половино бы точно уехали .
Гость
3 сентября, 02:35
Да, кстати,кто им даёт разрешение на постройку своих шалашей по продаже "урюка" прямо посреди пешеходной зоны. Как на Д.Ковальчук, на Дачной? На Дачной(пересечение с Перевозчикова) так,вообще, перед домом, там и пожарка не проедет, если что.Але, "слуги народа". Это вы такие заботливые?
Гость
3 сентября, 09:14
И вся эта "незаменимость" пойдёт в Русские школы ??? Зачем ??? НАЗАД В КИШЛАК !!!
Гость
2 сентября, 21:46
Распоясались , может хоть женщины их на место поставят если ни власть ни мужики не могут?
Гость
3 сентября, 06:08
Гость, ога, мечтай
Гость
2 сентября, 22:33
Хиджаб,борода-всё ясно, их трогать нельзя,тронут,сразу диаспора подтянется шум,гам ,а кому это надо .У нас же всё чинно и благородно,"хилок" по всему городу,где ещё такое возможно?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Конфликт с потасовкой произошел в Новосибирске из-за замечания ребенку
Семейный конфликт произошел вечером 1 сентября на Плющихинском жилмассиве. Потасовка произошла из-за того, что местная жительница сделала замечание ребенку. Мальчик якобы ломал двери в подъезде многоэтажного дома по адресу Высоцкого, 62. После замечания ребенок позвал своих родителей, тогда те в грубой форме решили выяснить отношения.