перейти к публикации
223 комментария к публикации

Конфликт с потасовкой произошел в Новосибирске из-за замечания ребенку

Семейный конфликт произошел вечером 1 сентября на Плющихинском жилмассиве. Потасовка произошла из-за того, что местная жительница сделала замечание ребенку. Мальчик якобы ломал двери в подъезде многоэтажного дома по адресу Высоцкого, 62. После замечания ребенок позвал своих родителей, тогда те в грубой форме решили выяснить отношения.

2 сентября, 21:08
"После этого — отец мальчика сел на машину и уехал со двора" (с) Какой слог! Шедевр!!! 😆
Гость
2 сентября, 21:45
В голове то мерещились бояре или графья, которые на лошади со двора
Гость
2 сентября, 21:48
Ага, ещё надо добавить: "Смеркалось"
2 сентября, 22:08
С одного аула, по другому и быть не могло!
2 сентября, 21:14
НГС в своем репертуаре - каких семей? Это конфликт цивилизаций. Тут прямые угрозы физической расправой со стороны незаменимых спецЫалистов по версии володькина. Я прекрасно помню нормальные Дни ВДВ, когда эти специалисты боялись нос высунуть....
2 сентября, 22:07
дружбанародия, она такая, да. замещение русских на более неприхотливые, менее цивилизованные элементы, не склонные к рефлексии, идёт полным ходом
Гость
3 сентября, 00:59
Да ладно. Вон сегодня на Патриарших, в элитнейшем ресторане драка с мордобоем и стрельбой приключилась.
Гость
3 сентября, 06:13
2 сентября, 22:07
дружбанародия, она такая, да. замещение русских на более неприхотливые, менее цивилизованные элементы, не склонные к рефлексии, идёт полным ходом
275006922, там посильнее все будет
2 сентября, 20:55
сел на машину (с) это как?
2 сентября, 21:07
сел на игрушечную машину сына и уехал-что непонятного?
2 сентября, 21:10
Это оборотная сторона ЕГЭ.
2 сентября, 21:41
Как на ишака, наверное...
2 сентября, 23:59
Как все эти новоиспечённые граждание в платках и с бородами надоели уже! Валите к себе в кишлаки и там устраивайте друг с другом разборки!
2 сентября, 21:51
Опять эти бескультурные бородатые специалисты
2 сентября, 22:07
Все по Честному, культура они изгнали вместе с русскими в 90х
2 сентября, 20:58
Вот интересно , россияне кто покидает страну ,такие, сякие , плохие , по мнению электората вв типа бегут с корабля а те кто к нам наоборот приезжает из своих стран ,они что ,какие?
Гость
2 сентября, 21:16
Мы видим по их поступкам что сюда ломится всякий сброд
Гость
2 сентября, 21:28
Может первые и уезжают, потому что вторые приезжают? Да не, бред какой-то.
Гость
3 сентября, 15:53
Если русские или другие иностранцы приезжают в ДРУГУЮ страну ,то свои законы не устанавливают и хамство там не применяют .мигранты же в городе ,ведут себя ,как извините , не люди .приехавшие в чужой "дом ,который их принял , а как варвары ,заплатившие ,одному (пусть нескольким )и своему СТАРШЕМУ ,считают что купили весь город с его народом вместе .Свою "КУЛЬТУРУ" продвигают в массы не своей страны
Гость
2 сентября, 20:49
Вот так город постепенно превращается в кишлак.
Гость
2 сентября, 20:57
В горный аул...🤣🤣🤣🤣
Гость
3 сентября, 06:04
страна
Гость
3 сентября, 15:45
Не сам превращается ,ЕГО превращают ,деньги не пахнут ведь ,воняют помойки ,ленивые старожилы города ,не убирают за господами "новыми русскими " другой национальности.
Гость
2 сентября, 20:50
детям незаменимых специалистов нельзя делать замечания, они будущее России, или как они потом её назовут.
Гость
2 сентября, 20:53
+100500! Золотые кадры хуснулинской стройотрасли!!! Это вам не улицы метлой подметать😂😂😂 там надо знать как кирку с лопатой правильно держать😂😂😂
2 сентября, 21:07
Гость, да и нашим не особо сделаешь. Проалбовала как-то. Так наслушалась от мамы с бабушкой, видать. Стоят, лясы точат, на ребёнка ноль внимания
Гость
2 сентября, 20:55
Куда мы катимся, страшно подумать что будет уже через 10 лет. Вот народ хапнет горя, когда они всё заполонят. А ведь Медведев говорит, что ещё нужно, чтобы ехали.
Гость
2 сентября, 21:04
Медведев правильно говорит, нужно ещё столько же мигрантов завезти за следующие 10 лет. Только уже не из мусульманских стран, а их антагонистов: из Индии и Северной Кореи. И получится, так сказать, клин клином, когда одни мигранты будут насмерть биться с другими мигрантами, а коренные жители будут наблюдать за этим со стороны. Известный римский принцип: разделяй и властвуй, ничего личного.
2 сентября, 21:06
Если только думать, то да! Если действовать, ещё не поздно!
2 сентября, 21:26
ага, ведь дети Илиты в забугорье)
2 сентября, 21:06
Ломающий двери мальчик конечно виноват.
Гость
2 сентября, 20:54
ч у р к о б е с ы 🤢🤮
Гость
2 сентября, 22:30
Не совсем верно, если смотреть картину Васи Ложкина
Гость
2 сентября, 23:55
И ведь не модерируют
Гость
3 сентября, 06:17
Гость
2 сентября, 23:55
И ведь не модерируют
Гость, кого
Гость
2 сентября, 20:50
Дети неуправляемые ! Вместо того , чтоб дверь с сынулькой отремонтировать , еще и заявление пошли писать . Наверное теперь ребенок пИсаться будет , такой ранимый
2 сентября, 20:56
Сынулька завтра доломает или подожгет... лучше бы в свою квартиру...
Гость
2 сентября, 21:18
Ты не понимаешь, они у себя в ауле не ломают, они к нам приехали ломать и считают это своей чуть ли не обязанностью
2 сентября, 22:22
Гость
2 сентября, 21:18
Ты не понимаешь, они у себя в ауле не ломают, они к нам приехали ломать и считают это своей чуть ли не обязанностью
Гость, у них в аулах и кишлаках дверей нет,мешковина висит в глинобитных строениях и смеси навоза и глины
2 сентября, 21:09
НГС стал публиковать новости из кишлаков? Тогда публикуйте сразу на трех языках.
Гость
2 сентября, 23:45
Скоро уже
Гость
2 сентября, 21:05
Опять мигранты? МВД, у вас есть право депортировать. Чего ждете? Когда зарежут что-ли? Чемодан, вокзал, домой. В Барнауле, например, недавно из-за вот такого же сынка всю семью отправили. Не могут нормально жить - пусть убираются туда, где их будет племя строить.
2 сентября, 22:16
Гость, ждут "аргументы" от диаспоры что бы не депортировать
Гость
2 сентября, 20:53
Раз власти не видят кишлакизацию,коренным нужно собиратся в дружины,иначе наши внуки будут жить в кишлаке откуда приехал этот
Гость
2 сентября, 20:58
Поздно.
Гость
2 сентября, 21:01
а есть дружины?
Гость
2 сентября, 21:23
Гость
2 сентября, 21:01
а есть дружины?
100%
Гость
2 сентября, 21:13
Правильно, что сделала замечание! Нужно наказать это семейство. Сейчас детей и подростков вообще расспустили и родители ещё такие же. Нужно наказывать по полной.
Гость
2 сентября, 21:23
Они специально это делают Приехали сюда, им пособия дают, а они гадят и не уважают русских людей
Гость
2 сентября, 21:38
Гость
2 сентября, 21:23
Они специально это делают Приехали сюда, им пособия дают, а они гадят и не уважают русских людей
Типа они не платят ЖКУ и не сами покупают эти квартирки ?
Гость
3 сентября, 06:14
Гость
2 сентября, 21:38
Типа они не платят ЖКУ и не сами покупают эти квартирки ?
Гость, нет
Гость
2 сентября, 21:24
Границу закрыть. Только рабочие визы. Всех прошерстить, включая Получивших гражданство. Большинство просто депортировать.
Гость
2 сентября, 21:40
Пускай едут и покупают эти панельки. Мы будем брать с них деньги как за аренду. Бесят конечно )))
Гость
3 сентября, 06:11
Гость
2 сентября, 21:40
Пускай едут и покупают эти панельки. Мы будем брать с них деньги как за аренду. Бесят конечно )))
Гость, но вскоре тебе придется отдать
Гость
2 сентября, 21:08
сажать всех, и кто покупал паспорта РФ и кто продавал их..а потом в на родину в кишлаки и тех и этих
Гость
3 сентября, 11:56
Гость, особенно, кто продавал.
Гость
2 сентября, 20:56
Как там психологи говорят? Изучают границы дозволенного ? Постепенно так
2 сентября, 21:57
Лишить гражданства и выселить за пределы страны. Таким не место в приличном обществе!
Гость
2 сентября, 21:24
Нафига нам нужны эти " трудолюбивые " граждане . Бастрыкин сказал , что только 13 процентов из них работают на стройках . Чем остальные заняты ?
Гость
2 сентября, 21:35
автомойки, продавцы фруктов, водители в маршрутках-ОТ, таксисты
Гость
2 сентября, 23:14
Гость, курьеры
Гость
3 сентября, 18:03
Гость
2 сентября, 23:14
Гость, курьеры
Наркокурьеры.
Гость
2 сентября, 20:51
🤦‍♂️таджики смелые с русскими 6а6ами вышли скандалить
Гость
2 сентября, 21:03
Они все такие эти тазики!!! И это наши госслужащие посаженные в кресла для управления Россией! Вот и пожинаете плоды продажных чинуш.
Гость
2 сентября, 22:55
так ты же дома спрятался и боишься выйти защитить
Гость
3 сентября, 06:24
Гость
2 сентября, 22:55
так ты же дома спрятался и боишься выйти защитить
Гость, да, этот тюлень всегда прячется
2 сентября, 22:12
чебуреки со своими лечинками совсем офигели, чемодан, вокзал , досвиданья
2 сентября, 21:58
Если отец сел на машину, то кто же тогда был за рулем?
2 сентября, 23:06
"отец мальчика сел на машину и уехал со двора" - высшая уточненная стилистика новосибирской журналистики, которую мы заслужили мдэээ...
Гость
3 сентября, 11:43
Хозяин Круэллы, до ветру.))
Гость
2 сентября, 21:22
Для начала перестаньте покупать у них и нанимать
Гость
3 сентября, 00:10
поздно. Их уже настолько много, чо они покупают друг у друга и нанимают друг друга. Более того, скажу я вам, они не покупают у местных.
Гость
2 сентября, 20:59
больше везите сюда ценных спецов....
Гость
2 сентября, 20:57
Гетто...
Гость
2 сентября, 21:06
Ты про концлагерь
Гость
2 сентября, 21:33
Прекратить выдавать паспорта всем кто приехал на подработку !!! Не надо им сразу через полгода гражданство.
2 сентября, 22:09
Гость, они приехали не работать,они приехали жить вместо нас
Гость
3 сентября, 06:10
Есть нюанс: они уже здесь давно множатся, а не приезжают
Гость
3 сентября, 11:49
Гость, ФМС без взяток останется.
Гость
2 сентября, 21:01
Покажите этому ребенку, как можно прикольно вставлять руку между дверью и косяком.
Гость
2 сентября, 21:20
А ещё прикольнее голову
Гость
2 сентября, 21:47
мусульманский жилой комплекс МЖК
Гость
2 сентября, 23:10
На родину пусть возвращаются... А то в поликлинике только они.... Дети на скамейках с ногами, те что старше, из уст маты сыпятся... В подъезд зайти невозможно все пропахло их жаркой паркой, в два часа ночи невозможно открыть окно, потому как эти люди жарят что-то, масло горит и жутко аонет... 40 лет прожив у квартире такого не было, теперь два года, задыхаемся... И это мы должны терпеть?? Пусть едут к себе, родные кишлаки пустуют, там можно жарить круглые сутки на весь кишлак.....
3 сентября, 00:49
Гость, соглашусь. Вонь от них невыносимая. В лифте невозможно после них ехать - также потом воняешь как они. Каким-то жиром, луком… одно отвращение..
Гость
2 сентября, 20:58
Вступление в БРИКС не имеет юридических последствий. За почти 17 лет существования группы входящие в нее страны не смогли подписать даже соглашение о свободной торговле.
Гость
2 сентября, 21:33
Главный "партнер по БРИКС" Китай - единственный кто ввел РЕАЛЬНЫЕ санкции в отличие от Запада -:). И наложил кучу ограничений на торговлю, платежи и прочее сотрудничество... а также захопал себе рынок газа на своих условиях!
Гость
2 сентября, 21:15
Депортация
Гость
2 сентября, 21:25
В Карасуке должны стоять эшелоны для возвращаемых домой
Гость
2 сентября, 21:34
Это еще цветочки....они еще не начанали....а как начнут, уже поздно будет чтото менять....
Гость
2 сентября, 23:47
Надо срочно напомнить этим таджикам про геноцид русскоязычных в Таджикистане, в 90-е
Гость
3 сентября, 01:50
Сколько можно терпеть этот приток кишлачников? Почему они тащат в город все свое семейство? Кто их запустил в таком колличестве? Ведут себя нагло, угрожают, ходят в паранжах. Уже тошнит от них.
3 сентября, 07:06
Всю диаспору выслать, без права вьезда в Россию навсегда! Нечего им тут делать.
2 сентября, 22:11
Когда введут закон, чтобы вместе с семьями к нам не приезжали?
Гость
3 сентября, 07:28
Л аврентий, что ж им тут с налогами спать???
3 сентября, 08:23
Гость
3 сентября, 07:28
Л аврентий, что ж им тут с налогами спать???
Они сюда приезжают не спать, а работать.
Гость
3 сентября, 09:48
Гость
3 сентября, 07:28
Л аврентий, что ж им тут с налогами спать???
Вахтовый метод , три месяца отработал и в свой кишлак
Гость
2 сентября, 21:10
Снова чоршанбе исполняют?
Гость
2 сентября, 21:22
Чебуреков в чебурекию
Гость
3 сентября, 01:17
Почему родитель такие не адекватные? Ели мой ребенок будет ломать дверь (или еще что то), ему сделают замечание, а он мне еще и пожалуется, сам ремня и получит!
Гость
2 сентября, 20:52
Русская община,северный человек,
2 сентября, 22:20
Гость, РНД
Гость
3 сентября, 06:21
2 сентября, 22:20
Гость, РНД
иккенхисацу, не слыхать что-то
Гость
3 сентября, 06:23
Гость, это магазин футболок?
Гость
2 сентября, 20:54
Полиции больше делать нечего , как на замечание, сделанное ребенку наряд высылать ))))
Гость
3 сентября, 09:46
Нет не по этому, там идёт угроза взрослым Русским людям . Вот блин чем мы от них отличаемся , они один за другого всегда заступаться . Вот чувство достоинства у нашей полиции где , когда Русского обижают или где Русские Мужчины за наших женщин горой постоять ? Тот то выскочил за свою Айгюль ,а наши мужики где?
Гость
3 сентября, 00:56
А не надо делать замечания. Надо просто выставлять большой счёт как это делают на Западе. Сломал двери? Да нет проблем! ТСЖ нанимает ремонтников по конским ценам и ещё сверху берет комиссию за свои услуги. Не согласен со счётом? Нет проблем, идём в суд и по его решению заплатит все что насчитали ранее + за работу суда. И все с показательной лживой улыбкой на лице. После такого дети очень быстро будут дисциплинированы и перестанут что либо ломать. Гораздо лучше эффективность чем простые бесплатные замечания.
Гость
3 сентября, 09:50
Ага , а нечего если она эти квартиры снимают? Платить русские опять должны . Не понимаю тех кто знает в найм таким квартиры . Вот если бы все Русские объединились и не сдавали им жилье, Половино бы точно уехали .
Гость
3 сентября, 02:35
Да, кстати,кто им даёт разрешение на постройку своих шалашей по продаже "урюка" прямо посреди пешеходной зоны. Как на Д.Ковальчук, на Дачной? На Дачной(пересечение с Перевозчикова) так,вообще, перед домом, там и пожарка не проедет, если что.Але, "слуги народа". Это вы такие заботливые?
Гость
3 сентября, 09:14
И вся эта "незаменимость" пойдёт в Русские школы ??? Зачем ??? НАЗАД В КИШЛАК !!!
Гость
2 сентября, 21:46
Распоясались , может хоть женщины их на место поставят если ни власть ни мужики не могут?
Гость
3 сентября, 06:08
Гость, ога, мечтай
Гость
2 сентября, 22:33
Хиджаб,борода-всё ясно, их трогать нельзя,тронут,сразу диаспора подтянется шум,гам ,а кому это надо .У нас же всё чинно и благородно,"хилок" по всему городу,где ещё такое возможно?