Range Rover протаранил оранжевый «Москвич» на Богдашке в Новосибирске
В Калининском районе Новосибирска Land Rover Range Rover протаранил «Москвич». Все произошло на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и 25 лет октября, примерно в 17 часов. Как сообщили очевидцы, водитель иномарки проехал на красный свет светофора на перекрестке. Он врезался в отечественный «Москвич», который сделал несколько оборотов. Пострадал пассажир российского автомобиля, данных о его состоянии нет.
А за езду без прав давно надо отправлять за решетку (если с ДТП), а если без оного, то на общественные работы на полгодика. И машинку на штрафстоянку на этот срок, чья бы она ни была.
Надеюсь, штрафстоянки платные?
Да у нас таких водятлов полгорода, одни на красный ездят, другие сплошные пересекают, считают правильным ездить по выделенной полосе для ОТ, ездить под кирпич. И похоже что либо камер мало, либо они вообще не работают.
Гость
2 сентября, 18:01
Камеры для штрафов, а чего стоит заплатить штраф 2-3 тыс если ежедневно в карман капает неско сот тыс руб?
Гость
2 сентября, 20:55
Гость
2 сентября, 18:01
Камеры для штрафов, а чего стоит заплатить штраф 2-3 тыс если ежедневно в карман капает неско сот тыс руб?
Жалко сорокового Москвича, их и так уже мало осталось. Если бы про современный псевдо-"москвич" написали - я и бровью бы не повёл. А эти мне жалко... У самого были и 412 оранжевый, первая машина в моей жизни. И 2140 после него, зелёный... Были бы запчасти к ним в продаже, я и сейчас бы взял! Хорошие и тёплые воспоминания о них остались.
Гость
2 сентября, 18:26
ха-ха. Потом окажется что старый владелец продал машину всего неделю назад , а за рулем-то был мальчик 20 лет сирота с Куйбышева....
Конечно разрешено . Ему ещё можно за буйки заплывать , влезать туда где может убить ,ездить по встречке , парковаться на пешеходном переходе , покидать самолет не дожидаясь трапа .
Богдашке ) Сколько жила в Нске (дооолго), только так ее и называли. "И никак иначе" - это исключительно для правил, а разговорные формы не регламентируются
Гость
2 сентября, 20:58
Гость
2 сентября, 18:36
Это у вас, у панаехов так ?
это у вас неместных
Гость
2 сентября, 19:26
Да водятлы оборзели!!!! Когда наконец их начнут лишать прав? А лучше - конфисковать авто. Люди гибнут толпами, и никому нет дела! Опасно по тротуарам ходить, не то что дорогу на свой, разрешенный зелёный переходить!
Гость
2 сентября, 21:09
Проезжал мимо,москвичу- хана...
Гость
2 сентября, 22:51
Тот случай когда для водителя лэнд ровера необходимо применить самосуд.
Гость
2 сентября, 23:26
Только авария была в районе 14 часов
Гость
3 сентября, 00:06
Жаль простого рабочего на Москвиче. Мажор на Джипе-Иномарке должен щедро загладить ущерб теперь. Без наказания трудяг, которыми руководит. главное сейчас - сохранить премии рабочим.
Гость
3 сентября, 09:28
это как же надо ненавидеть Москвич, чтобы решиться на таран?
Гость
3 сентября, 09:27
Авария была не в 17, а в 13:40.
Гость
7 сентября, 02:09
Вообщето при выезде на Богдашку со стороны А.Невского стоит знак движение только направо, а МосквАч попёр прямо, и что-то я на видео не увидел красный для ренжа, а таких придурков как этот мАсквАч которые прут прямо не взирая на знак, там хватает, сам чуть одного не разложил там на запчасти, так он меня ещё и обматерил...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
8 м/c,
южн.
744мм 67%СРОЧНО
Новосибирцы обсудили неподъемные условия по ипотеке
Range Rover протаранил оранжевый «Москвич» на Богдашке в Новосибирске
В Калининском районе Новосибирска Land Rover Range Rover протаранил «Москвич». Все произошло на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и 25 лет октября, примерно в 17 часов. Как сообщили очевидцы, водитель иномарки проехал на красный свет светофора на перекрестке. Он врезался в отечественный «Москвич», который сделал несколько оборотов. Пострадал пассажир российского автомобиля, данных о его состоянии нет.