перейти к новости

Range Rover протаранил оранжевый «Москвич» на Богдашке в Новосибирске

В Калининском районе Новосибирска Land Rover Range Rover протаранил «Москвич». Все произошло на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и 25 лет октября, примерно в 17 часов. Как сообщили очевидцы, водитель иномарки проехал на красный свет светофора на перекрестке. Он врезался в отечественный «Москвич», который сделал несколько оборотов. Пострадал пассажир российского автомобиля, данных о его состоянии нет.

2 сентября 2024, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
2 сентября, 17:50
Интересно сколько страховая насчитает за ремонт москвича? Это же раритет по нынешним временам и запчасти не выпускают.
Гость
2 сентября, 20:54
Надо ему с автоюристом этот вопрос решать, иначе страховая надует.
2 сентября, 17:53
".. В ведомстве пообещали предоставить информацию позже..." - "отмазку" не придумали?
Гость
2 сентября, 18:00
Да, всё именно так.
2 сентября, 18:00
За проезд на красный уже давно пора лишать прав.
Гость
2 сентября, 18:50
Рук. Права там давно купленные или отсутствуют.
Гость
2 сентября, 19:05
яйцев надо лишать
2 сентября, 19:42
Гость
2 сентября, 18:50
Рук. Права там давно купленные или отсутствуют.
А за езду без прав давно надо отправлять за решетку (если с ДТП), а если без оного, то на общественные работы на полгодика. И машинку на штрафстоянку на этот срок, чья бы она ни была. Надеюсь, штрафстоянки платные?
2 сентября, 18:37
Решил понты свои показать на ракредитованном Ленд Ровер. Таких на переработку нужно сразу пускать. Царями себя вразумнили
Продаст ровер и квартиру и купит новый старый москвич. Ещё и покрасить в такой же цвет надо заставить. Собственной зубной щёткой.
2 сентября, 18:09
Если он на внедорожнике, то ему всё позволено, у нас вообще есть справедливость или про это слово уже все забыли.
2 сентября, 18:53
Судя по фото, москвич был настоящим!
2 сентября, 17:50
Опоздай водитель "Москвича" буквально на секунду ...Повезло, как бывает один раз в жизни. У оранжевой машины заднее левое колесо оторвано от оси.
Гость
2 сентября, 17:51
За Богдашку лайк 👍👍👍 а то есть индивидумы Богданкой улицу называют... Так и охота у виска покрутить за Богданку.
2 сентября, 19:34
а мне хочется сильно поругать и за богдашку, и за большевичку...
2 сентября, 19:44
2 сентября, 19:34
а мне хочется сильно поругать и за богдашку, и за большевичку...
Напрасно. Это ж ласково, а не оскорбительно
Гость
2 сентября, 20:18
Ещё лет 30-40 назад все Богданкой называли. Откуда взялась эта Богдашка? Имя Богдан, а не Богдаш. Так что крутите не у виска, а в другом месте.
2 сентября, 19:06
Ну, это ребята уже прям жесть!
2 сентября, 17:50
салимжон? рахматулла??
Гость
2 сентября, 17:42
Да у нас таких водятлов полгорода, одни на красный ездят, другие сплошные пересекают, считают правильным ездить по выделенной полосе для ОТ, ездить под кирпич. И похоже что либо камер мало, либо они вообще не работают.
Гость
2 сентября, 18:01
Камеры для штрафов, а чего стоит заплатить штраф 2-3 тыс если ежедневно в карман капает неско сот тыс руб?
Гость
2 сентября, 20:55
Гость
2 сентября, 18:01
Камеры для штрафов, а чего стоит заплатить штраф 2-3 тыс если ежедневно в карман капает неско сот тыс руб?
без номеров не работает
2 сентября, 18:04
"Хозяева жизни" рулят. И им наплевать на нас, на людей...И если будут опять отмазывать...,значит так надо власти и МВД.
2 сентября, 19:24
И где ты людей увидело?
2 сентября, 19:26
2 сентября, 19:24
И где ты людей увидело?
иди очки купи...,раз не видело...
Гость
2 сентября, 20:22
И вам наплевать на нас. А нам всем на всех наплевать! Нечего стонать!
2 сентября, 21:15
Жалко сорокового Москвича, их и так уже мало осталось. Если бы про современный псевдо-"москвич" написали - я и бровью бы не повёл. А эти мне жалко... У самого были и 412 оранжевый, первая машина в моей жизни. И 2140 после него, зелёный... Были бы запчасти к ним в продаже, я и сейчас бы взял! Хорошие и тёплые воспоминания о них остались.
Гость
2 сентября, 18:26
ха-ха. Потом окажется что старый владелец продал машину всего неделю назад , а за рулем-то был мальчик 20 лет сирота с Куйбышева....
2 сентября, 17:54
А разве Land Rover не разрешено ехать на красный свет?
2 сентября, 18:01
Отличный коммент!
Гость
2 сентября, 18:18
Конечно разрешено . Ему ещё можно за буйки заплывать , влезать туда где может убить ,ездить по встречке , парковаться на пешеходном переходе , покидать самолет не дожидаясь трапа .
2 сентября, 19:44
Страшно вообразить. что разрешено порше...
Гость
2 сентября, 18:26
Внаглую пишется вместе
Гость
2 сентября, 18:50
Не удивлюсь, если у ровера окажется сотни неоплаченных штрафов и друзья в гаи...
Гость
2 сентября, 17:55
Мажоры и богатеи народ уже за людей не считают
Гость
2 сентября, 19:48
Номер с машины это Ч М О уже скрутило? Или его там отродясь не было?
2 сентября, 18:06
Увидев Range Rover "Москвич" должен был подпрыгнуть и улететь, а теперь придется отвечать(((
Гость
2 сентября, 20:02
Развелось москвичей, что бедным рейджроверам не проехать!
Гость
2 сентября, 23:17
Отечественное авто всегда должно уступать проезд дорогому иностранному лимузину (в колхозах и селах)
3 сентября, 10:30
Что-то я думал "Москвич-2140" крепче Ренджа...
Гость
2 сентября, 17:59
Закон для холопов, а у кого бабло тот вне закона, а у кого власть тот вообще бог и вершитель судеб.
Гость
2 сентября, 18:00
Там не рэндж ровер, а одно название от него-20тилетнее ведро с болтами! Наверно ехал или из ремонта или на ремонт!
2 сентября, 18:08
Теперь на ремонт поедет...
Гость
2 сентября, 18:10
На БогдаНке. И никак иначе.
Гость
2 сентября, 18:36
Это у вас, у панаехов так ?
2 сентября, 19:46
Богдашке ) Сколько жила в Нске (дооолго), только так ее и называли. "И никак иначе" - это исключительно для правил, а разговорные формы не регламентируются
Гость
2 сентября, 20:58
Гость
2 сентября, 18:36
Это у вас, у панаехов так ?
это у вас неместных
Гость
2 сентября, 19:26
Да водятлы оборзели!!!! Когда наконец их начнут лишать прав? А лучше - конфисковать авто. Люди гибнут толпами, и никому нет дела! Опасно по тротуарам ходить, не то что дорогу на свой, разрешенный зелёный переходить!
Гость
2 сентября, 21:09
Проезжал мимо,москвичу- хана...
Гость
2 сентября, 22:51
Тот случай когда для водителя лэнд ровера необходимо применить самосуд.
Гость
2 сентября, 23:26
Только авария была в районе 14 часов
Гость
3 сентября, 00:06
Жаль простого рабочего на Москвиче. Мажор на Джипе-Иномарке должен щедро загладить ущерб теперь. Без наказания трудяг, которыми руководит. главное сейчас - сохранить премии рабочим.
Гость
3 сентября, 09:28
это как же надо ненавидеть Москвич, чтобы решиться на таран?
Гость
3 сентября, 09:27
Авария была не в 17, а в 13:40.
Гость
7 сентября, 02:09
Вообщето при выезде на Богдашку со стороны А.Невского стоит знак движение только направо, а МосквАч попёр прямо, и что-то я на видео не увидел красный для ренжа, а таких придурков как этот мАсквАч которые прут прямо не взирая на знак, там хватает, сам чуть одного не разложил там на запчасти, так он меня ещё и обматерил...
2 сентября, 21:22
Жалко москвич, таких очень мало осталось.
Гость
2 сентября, 18:19
На москвиче дедушка за молоком поехал?
2 сентября, 19:29
Гость, нет, щИгол за водкой :))))
Гость
2 сентября, 19:17
Молодец, санитар дорог. Очищает от старого хлама.
Гость
2 сентября, 19:27
Гость, молодец? у вас с головой всё в порядке? если ему красный, то ведь кому-то зелёный, это и пешеходы
2 сентября, 19:46
Гость
2 сентября, 19:27
Гость, молодец? у вас с головой всё в порядке? если ему красный, то ведь кому-то зелёный, это и пешеходы
А это еще что такое - пешеходы?
Гость
2 сентября, 20:58
ренж самоочистился
Гость
2 сентября, 18:31
пассажир не пристегнут был и вылетел что ли?
Гость
2 сентября, 21:47
Когда пожизненное начнут давать за проезд на красный сигнал светофора