перейти к публикации
83 комментария к публикации

Под Новосибирском пропала 14-летняя девочка

О местонахождении девочки было неизвестно с 27 августа. Тело нашли через несколько дней

30 августа 2024, 13:38
ЗАЧЕМ журналисты звонят матерям погибших?! Чтобы что?
Гость
30 августа 2024, 14:23
Слава Малахова покоя не дает
Гость
30 августа 2024, 15:07
275239151, провинциальное любопытство, колхозаны ,одним словом.
Гость
30 августа 2024, 15:46
И не просто звонят, а потом еще и пишут, что с ними отказались говорить. В чем смысл?
30 августа 2024, 12:27
Почему не написано насильственная была смерть или самоубийство?
Гость
30 августа 2024, 12:55
Конечно 2е.
30 августа 2024, 14:13
Про самоубийства писать СМИ запретили
Гость
30 августа 2024, 23:43
учитесь думать. Если о причине ничего не написано, то это 100 % суицид
30 августа 2024, 16:18
Ничего не предвещала беды (с) а "ничего" это "она"? или это фамилия? а, нет, тогда было бы "Ничего не предвещала"
30 августа 2024, 13:10
Жить надо в одном браке, чтобы не травмировать детей.
Гость
30 августа 2024, 13:24
Татьяна 53, для это тетки должны быть в ежовых рукавицах, как на востоке
30 августа 2024, 13:41
Нет. Если совместная жизнь стала невозможной, то ее продолжение травмирует детей не меньше, чем развод. Просто детям надо объяснять, что, как и почему. Почему так бывает, и почему это нормально
Гость
30 августа 2024, 13:58
Татьяна 53, живи. Только за других решать не надо
Гость
30 августа 2024, 13:09
Примечательно, что несколько дней искали волонтёры и полиция, но труп оказался неподалёку в заброшенном здании. Вопрос: где они искали? Ведь первым делом надо осматривать заброшенные здания и стройки. И ведь не первый случай, когда ищут, но не находят, а труп оказывается совсем рядом, и находят случайно!
Гость
30 августа 2024, 23:44
так называемые волонтёры - это просто бестолковые домохозяйки, которым нечем заняться почему они никого не находят, догадайтесь сами
Гость
30 августа 2024, 12:27
соболезнования
Гость
30 августа 2024, 12:57
Семья - это отец с матерью и детьми. Без отца семья невозможна.
Гость
30 августа 2024, 13:16
АК! вранье семья в рф это мамка мамки, мамка и детеныши от разных мужиков-половых партнеров мамы
Гость
30 августа 2024, 13:25
Гость
30 августа 2024, 13:25
АК! вранье семья в рф это мамка мамки, мамка и детеныши от разных мужиков-половых партнеров мамы
ак, ты надоел троллить как тетка, не коверкай правильные определения
Гость
30 августа 2024, 13:47
Гость, сливуну алиментщику это расскажи
30 августа 2024, 12:59
Криминал?
Гость
30 августа 2024, 23:44
нет конечно банальный суицид
Гость
30 августа 2024, 12:52
Какой-то грустный, печальный и трагичный год семьи.
Гость
30 августа 2024, 13:10
если путин за что то берется то делает все на совесть, не так ли?
Гость
30 августа 2024, 13:47
Гость
30 августа 2024, 13:47
если путин за что то берется то делает все на совесть, не так ли?
Гость, за тобой уже выехали
Гость
30 августа 2024, 14:22
Гость
30 августа 2024, 14:22
Гость, за тобой уже выехали
АК учил что ты постоянно врешь как баба
Гость
30 августа 2024, 15:06
" НГС позвонил матери погибшей". Зачем?!!
30 августа 2024, 12:40
А какой способ суецыда был выбран?
Гость
30 августа 2024, 14:17
Для вас уже выбран
Гость
30 августа 2024, 23:45
при таких обстоятельствах это наверняка таблетки
Гость
30 августа 2024, 12:57
Дети должны жить и воспитываться отцом в семье
Гость
30 августа 2024, 13:24
не в матриархальной россии и нигде в мире где оон прописало свою директиву что детей лучше оставлять матери
Гость
30 августа 2024, 13:58
Гость
30 августа 2024, 13:58
не в матриархальной россии и нигде в мире где оон прописало свою директиву что детей лучше оставлять матери
Гость, шуруй в северную Корею - там детей точно тебе оставят
30 августа 2024, 14:16
Так она и воспитывалась в семье - отцом и с ним жила. Что из этого вышло?
Гость
30 августа 2024, 12:38
Год семьи...
Гость
30 августа 2024, 13:15
Гость, кто придумал этот ,,год семьи"??? Вот ТАКОЙ и год.
Гость
30 августа 2024, 13:46
Гость, это для челяди
Гость
30 августа 2024, 17:20
Год семьи а бабье продолжает разваливать семьи
Гость
30 августа 2024, 12:27
Блин, какие нежные дети пошли. Раньше падали, дрались, вставали, мирились и жили дальше.
Гость
30 августа 2024, 12:34
Так же гибли от насильников, только информации меньше в разы было!
30 августа 2024, 12:42
Это потому, что у вас великого геостратега не было, не кому было о вас заботиться!
Гость
30 августа 2024, 12:57
Не надо писать бред. Прочтите ещё раз слова матери - "сходите посмотрите тама...". После такого всё становится понятно. И не надо винить девочку, она старалась, даже волонтерила. А вот маманя...
Гость
30 августа 2024, 15:12
родители чюдят,а дети становятся заложниками этой ситуации, жалко ребенка,а у них родителей ещё же есть,что имеем не храним потеряем плачем
Гость
30 августа 2024, 19:59
Думаю, девочке не хватало,, тепла,, мамы и папы. Тем более, сама девочка была в,, пограничном,, возрасте, когда вокруг все воспринимается остро и болезненно. Подростки очень уязвимый народ. Берегите своих детей, любите их и общайтесь!!!
Гость
31 августа 2024, 01:28
Почему, действительно, нельзя рассказать о причине гибели? Тогда люди,те же подростки, знали бы, чего следует опасаться и где быть осторожнее.
Гость
30 августа 2024, 18:30
Может кто ее заманил туда по видом помощи, раз ребенок был волонтером?
Гость
31 августа 2024, 03:07
Гость, читать внимательно нужно статью, чтобы не возникало потусторонних мыслей
Гость
30 августа 2024, 12:30
АК! во вам и ответ причина почему так. Развод неизбежно сказыватеся на детях. за все придется заплатить. Они последнее время не жили вместе. Девочка жила с папой, а младший сын — с мамой. Они разошлись, а чтобы школу не менять, дочка осталась здесь.
Гость
30 августа 2024, 12:37
Гость, насилие ?
Гость
30 августа 2024, 12:57
Гость
30 августа 2024, 12:57
Гость, насилие ?
твоего отчима над тобой
Гость
30 августа 2024, 13:26
Гость
30 августа 2024, 13:26
твоего отчима над тобой
Гость, твоего над тобой
Гость
30 августа 2024, 14:53
Так что случилось то ёма Ё НГС!? Чё суицидница или инопланетяне похитили опыты ставили!? Столько много бла-бла-бла а что случилось не понять!?
Гость
30 августа 2024, 21:03
Что значит - очень светлая была? Ребенка жаль. Без мамы плохо.
Гость
30 августа 2024, 23:45
это тупой штамп
Гость
30 августа 2024, 15:06
Очень плохо когда из-за родителей страдают дети, это очень большой удар когда любимые для тебя люди превращаются во врагов и разводятся не все дети могут выдержать такое
Гость
31 августа 2024, 05:06
Что значит жила с отцом?
Гость
31 августа 2024, 07:36
Вот таких светлых людей бог и забирает. Сердца у них ранимые. И всё же есть вопросы: Было ли какое-нибудь насилие? Времена сейчас смутные, как в 90-е.
Гость
30 августа 2024, 14:51
Бестактность, откровенная глупость стала маркой ньюсмейкеров. Журналистика так же тихо склеяла ласты, как и инженеры, как и учёные, талантливые артисты. Сейчас в моде не объективное расследование и аналитика. Пропаганда, ложь и отработка заказа, вот, что сейчас подменяет журналистику. Подделка во всем.
Гость
30 августа 2024, 15:09
Это та которая байкерша, или другая?