перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске десятки домов и цирк отключили от горячей воды

Цирк. Это все цирк
Гость
27 августа, 01:24
Цирки - это кратеры на Луне
27 августа, 06:54
В центре воды горячей нет с 16 августа. Каждый день обещают подключить, потом переносят срок на 12 часов и так дважды в сутки. В воскресенье воду дали, а в понедельник отключили.
27 августа, 12:35
На Линейной тоже пропала вечером горячая вода. На карте не обозначили
29 августа, 13:18
До сих пор на Линейной нет воды, на сайте запланированных отключений по Линейной нет, только на Кубовой планово до 9!!!!! Сентября!!!! Ребят это ни в какие рамки не укладывается!!!!!!!
27 августа, 00:09
"как прекрасно в центре жить")) метро, офисы, ТЦ, горячая вода в "пешей доступности"...)
27 августа, 08:48
Ну а что, коммуникации все ветхие, новые дома появляются, вот и результат
27 августа, 01:06
губернатору пора "просыпаться" - это "зона " его ответственности
Гость
27 августа, 09:27
А при чем губернатор, мэра че у вас нет?
27 августа, 00:45
Это ещё зима не началась,которую не переживём похоже.
27 августа, 00:57
а еще холодом и голодом в европе стращают
27 августа, 02:12
"Куда уехал цирк? Он был ещё вчера. Прорыв ведь не успел, со стен сорвать афиши. Но больше не горят, его прожектора. Под куполом оркестр его не слышен...." (с)
27 августа, 00:15
Как это - горячая вода пропала? Вон по улице течет. Бежит ручей, течёт ручей. Ты чей, ручей? Да так - ничей.
27 августа, 12:07
"В связи с аварией будут перебои с горячей водой. Перебьются дома №22,23,24"
Гость
27 августа, 00:37
Мораторий на строительство жилья когда в Новосибирске введут? Иначе, всю зиму жители будут без отопления и горячей воды. К этому « все идет».
27 августа, 00:43
Уже пришло!
27 августа, 00:44
Гость, "эти" не введут,пока их на виды не поднимут,они наоборот декларировали всё что осталось застроить
26 августа, 23:55
Так-с. "Игры престолов" я не смотрела, но то, что зима близко, я и без них знаю. Подлатать бы там всё это, а то цены повысили, а водица текёт и текёт.
Гость
27 августа, 00:58
Ул.Советская. горячей воды нет с 15.08.24. Ук, Гжи, мэрия не дают никакой официальной информации, только любезно предоставляют телефон Сгк, где ты вечно в очереди 1500й. И даже если дозвонишься, то кормят завтраками уже почти 2 недели. Сегодня воду дали. На целый час. Дороги помылись, жители не успели. Мэрия Нск, может хватит делать аид, что вы ничего не знаете. В городе коммунальный коллапс!
Гость
27 августа, 01:23
Терпите люди, Иисус терпел и нам велел
Гость
27 августа, 08:44
Знали бы вы состояние тех трубопроводов. Конец советского наследия, из нового - только подключения новых труб с существующим сетям и распил денег. Сама живу в центре, вечером порадовалась, что водонагреватель с воскресенья не так уж и остыл. Самое ужасное - прорывы на левом берегу прошлой зимой возможны везде по городу
Гость
26 августа, 23:46
на этом месте "ремонтируют" теплотрассу несколько раз за год. недавно убрали ограждение.
Гость
27 августа, 00:57
Зорге тоже без горячей воды, мы центром наверное стали
Гость
27 августа, 08:00
А директор рассцветая утверждает, что трубы на этом участке хорошие. И выдержат.Когда построят два дома, вместо ЦУМа
Гость
27 августа, 07:59
И в радиусе километра от аварии вода стала чуть тёплая.
Гость
27 августа, 00:53
Пора у Кремля помощи просить, раз местная власть не справляется.
27 августа, 01:14
Гость, 🍑 помошница мэра всё разрулит, ведь для этого её взяли
Гость
27 августа, 08:47
Запасайтесь буржуйками глупцы, зима близко!!!
Гость
26 августа, 23:49
Наследие Онотоле еще долго будет о себе напоминать.
Гость
27 августа, 00:36
Не надо застраивать город жильем тридцать с лишним лет без учёта изношенных труб.
Гость
27 августа, 00:56
Гость
27 августа, 00:36
Не надо застраивать город жильем тридцать с лишним лет без учёта изношенных труб.
Сколько еще лет надо будет учитывать их изношенность? С вашей логикой лет через 20 надо будет учитывать их отсутствие. Может ремонтировать и модернизировать их начать, не?
Гость
27 августа, 01:26
Гость, у тебя памяти только на Локтя хватает, сходи купи еще в ДНС
Гость
26 августа, 23:52
Сайтишко, чё там - по всей вашей окраине сегодня же очень громко и многократно бахнуло? Ждите новый очередной большой бада-бум 😂😂😂
Гость
27 августа, 01:25
Гость, а ты метан все пускаешь в своей конуре повизгивая.
Гость
27 августа, 01:21
Да ладно? это похолодание
Гость
27 августа, 01:24
На карте прям как в игре СимСити
Гость
27 августа, 08:11
Чё растерялись? Халява!!! Мойтесь пока не ушла!!!
Гость
27 августа, 12:16
масса не проданных квартир стоят пустые дома и кому еще строят? чтоб
Гость
27 августа, 13:29
Прорыв. Очередной. Отнеситесь к этому с пониманием.
Гость
27 августа, 17:31
ул.Ломоносова с мая видел горячюю воду дай бог 3 недели в сумме боллер установить в квартире не представляется возможным технически ценрт города с топ 3 бюджетом по стране
Гость
27 августа, 01:22
Может это перекрыли из-за строительства метро, будем надеяться и потерпим хоть до весны