перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Охранников новосибирской больницы отстранили от работы после дебоша — мужчины напали на посетительницу

26 августа 2024, 12:18
Больничка ничего не знает и знать не хочет, какие-то сомнительные личности бродят по территории больницы и всё норм.
да ну знает она все
Гость
27 августа 2024, 04:37
да ну знает она все
Я за охраников
26 августа 2024, 12:48
В чоп зомби трудоустраивают?
Гость
26 августа 2024, 15:22
Сектовед, трудоустраивают в основном старух и алкашей.
да не устраивают
Гость
26 августа 2024, 17:38
Сектовед, трудоустраивают в основном старух и алкашей.
да не старух
27 августа 2024, 03:23
А что у нас начальник МВД города Новосибирска, правильно покрывает бездействие своего подчинённого начальника Заельцовского УВД.
26 августа 2024, 12:07
ЧОП "Сpaтник"
да ну не чоп
Гость
26 августа 2024, 12:16
Главный врач не знала или мимо охраны закрыв глаза проходила
Гость
26 августа 2024, 12:29
Гость, это баба - чего вы от нее хотите?
Гость
26 августа 2024, 12:50
Там охраняют те , чьи фирмы выигрывают тендер по охране по самым низким ценам, главврачи к этому не имеют отношения
Гость
26 августа 2024, 17:38
Гость, это баба - чего вы от нее хотите?
да ну хватит оскарблять уже
Гость
26 августа 2024, 12:11
Государственные бюджетные учреждения должны охраняться Росгвардией, а не ЧОП- овцами. Причем Росгвардия должна быть монополистом в сфере оказания услуг военизированной и пультовой охраны.
26 августа 2024, 12:57
Кто кому должен?
26 августа 2024, 17:38
Кто кому должен?
да не должен
Гость
26 августа 2024, 12:13
Не секрет, кто работает сейчас в охране. У нас тоже один дедушка, ходит в черную устроенный, дремлет часто на ходу , часто сам с собой разговаривает. Этот в форме , возможно, как герой ВВС из фильма Соловьева надел на себя форму и ходит в приятном для него состоянии и месте :)))
26 августа 2024, 13:01
Охранник на фото, конечно... Недавно аналогичного видела в ТЦ. Зомби. Еле ковыляет. Не, но напугать может. "Ходячие мертвецы" - иногда они возвращаются...
Гость
26 августа 2024, 15:07
довела жизнь фродду бэггинса...
Гость
26 августа 2024, 17:38
довела жизнь фродду бэггинса...
да ну не довела
26 августа 2024, 14:04
пусть идут работать баньщиками!
Гость
26 августа 2024, 12:26
Смех и грех! На фото в серой рубашке - это охранник? Так я в свои 74 года супротив него ещё вполне молодец! Кстати, не сказали причину конфликта. Что тётя смирно сидела у кабинета, а лютые деды-охранники на неё набросились?
да не грех и не смех
26 августа 2024, 20:59
в 34 тоже какие то прикуренные на голову охранники, ведут себя как тюремные охранники, а больные для них как заключенные, могут применить физическую силу. друг лежал в кардиологии, чуть до повторного инфаркта его не довели там.
Гость
27 августа 2024, 11:37
Бабы скандалят.база
26 августа 2024, 12:57
Как то вдруг охрана стала повсеместным общим явлением. В Китае и Европе тоже так ?
Гость
26 августа 2024, 13:00
Там вообще хуже, в Европе трансгендеры и тараканы
26 августа 2024, 13:46
Гость
26 августа 2024, 13:46
Там вообще хуже, в Европе трансгендеры и тараканы
Да, это так , но их сразу не вычислишь, пока не начнут приставать....Не дай бог....Нужно бороться😂
Гость
27 августа 2024, 11:38
27 августа 2024, 11:38
Да, это так , но их сразу не вычислишь, пока не начнут приставать....Не дай бог....Нужно бороться😂
Куда дела прицепиков,рсп?
Гость
26 августа 2024, 12:23
Ага, а поведение медработника своего не хочет больница прокоментировать?
да не медработников
Гость
26 августа 2024, 12:29
безопасность людей в этой больнице под вопросом?
да не под вопросом
Гость
26 августа 2024, 14:38
как мило отмазывается руководство больницы, пря "моя хата с краю, ничего не знаю"
да не знаю
26 августа 2024, 15:42
суровый бой ведёт нетрезвая охрана ! а что вы хотели за такие деньги -вышколенный персонал ? берут на работу всех ! и алконавтов и психических и древних стариков. почему -то много таксистов , которые ещё при СССР бомбили пассажиров
Гость
26 августа 2024, 12:40
Глав-врач или чиновник в Министерстве получает откаты от ЧОП. Его всё устраивает и не важно кто на посту охранника.
Гость
26 августа 2024, 14:46
смешно, вы ждете грамотных охранников? а зачем грамотным идти в охранники, вы же грамотные и не идете в охранники?
Гость
26 августа 2024, 14:24
Кстати,на фото секьюрити,вверху которое,запечетлён небезизвестный в не узких кругах фроддо бэггинс,он здесь так известен.
Гость
26 августа 2024, 12:26
Тузик местный Тоже с Неокома...🤣🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2024, 12:29
Тюлень с нижней зоны
Гость
26 августа 2024, 12:29
В бабьем царстве дебош - обычное дело
да не в бабьем
Гость
26 августа 2024, 16:02
Некоторые мамаши или бабули сами напрашиваются, что в школах, что в больницах, то с собаками лезут, что с грязными колясками
Гость
27 августа 2024, 12:15
Вы вообще вменяемые женщина просто зашла в больницу возмутилась что на охране сидит пьяный человек что уже максимально ненормально тот начал материться какие-то зековские понятия толкать вышел его дружок представился сотрудником ФСБ спрашивать что вы возмущаетесь потом они вышли на улицу где два пьяных охранника продолжили с окружающими бодаться а медработники что вершина абсурда в это время говорили двум алканавтам зайти обратно в больницу на что люди вокруг тоже возмутились сказали как это вы можете говорить двум пьяным зайти в больницу нормальным людям нельзя просто так зайти в больницу а вы двух алкашей обратно в больницу ведёте и большой вопрос как вообще медперсонал как вообще главврач ходили мимо целый день двух пьяных мужиков в больнице тут надо увольнять и наказывать садить и сотрудников в больнице и этих охранников это преступление то что они делают вдумайтесь медработники приглашали в больницу полную людей детей двух пьяных мужчин которых непонятно что в голове и делали вид что ничего не происходит а женщина просто пришла к дочке в больницу прошла мимо у медсестры поинтересовалась что делает пьяный человек в больнице и тот начал вести себя агрессивно и коридора выбежал его пьяный товарищ кстати там говорят по видео ещё и сотрудники больницы пьяные были вообще есть видео в интернете очень всё хорошо показывает
Гость
26 августа 2024, 16:35
Эти ж халдеи совсем безкультурные!
бескультурные
Гость
26 августа 2024, 16:59
Очень важное событие в жизни города...
да не важное
Гость
27 августа 2024, 04:34
Люди ,вы вы кого слушаете? Вы знаете какой у них оклад -12;13 тысяч. Ниже минемалки....!Поэтому они и пьют от безысходности. Пойдите, поработайте вместо них.... И не так наподать будете
Гость
27 августа 2024, 12:17
Да вообще пофиг какой у них оклад два пьяных мужика в больнице полной детей женщина пришла к ребёнку возмутилась что делают пьяные мужчины в больнице выскочил второй охранник из коридора начали на неё нападать а сотрудники больницы вдумайтесь начали пытаться затащить двух пьяных мужчин обратно в больницу окружающие люди там эта женщина была не одна окружающие люди возмутились что вы делаете вы в своём уме тащить двух пьяных мужиков у которых непонятно что в голове в больницу с детьми и на видео многие тоже говорят что сотрудники больницы тоже были пьяными их надо всех вместе с сотрудниками в больнице садить в тюрьму это что это вообще это преступление то что они делали это угроза больным это угроза детям которые там лечатся это преступление то что они находятся пьяными в больнице с детьми
Гость
26 августа 2024, 15:31
поймите пожалуйста НЕТ охранников сейчас это редкость . посмотрите фото и все поймёте ! когда договор подписывали думать надо,
Гость
26 августа 2024, 16:49
Что за божий одуванчик на фотке справа? Неужели охранник?
Гость
26 августа 2024, 16:52
Странный какой-то договор у больницы с ЧОПом. У нас в большом торговом центре охранники перед администрацией управляющей компании по стойке смирно стояли. За любой косяк-штрафы. Как это больница может не иметь отношения к охране? Бред.
Гость
26 августа 2024, 17:15
Интересно получается. Как так ни один медицинский сотрудник не заметил на посту пьяных охранников? Значит кто-то их подпаивает неучтенным спиртом. Его там кстати используют при операциях в большом объёме. Думаю в этой гинекологической больнице этих охранников кто-то из медработников всё-таки подпаивал спиртишком, раз никто не замечал их пьяное состояние.
Гость
26 августа 2024, 17:46
так-так, а уголовное дело где 7
Гость
27 августа 2024, 10:42
роженицы с этими охранниками не пересекаются от слова совсем, че эта дама распереживалась? что не пустили внутрь? ни дочери не разрешили бы спуститься, ни ей - подняться, ее это расстроило и устроила скандал
Гость
26 августа 2024, 12:10
Посетительница не сама « напросилась» ? Всякие женщины есть.
Гость
26 августа 2024, 12:34
Угу и "охранников" напоила.
Гость
26 августа 2024, 12:20
баба выпросила и получила. все логично.
Гость
26 августа 2024, 14:36
что ты просила?
Гость
26 августа 2024, 13:42
Охрана на бухашке, это, конечно, непорядок. Но, так понимаю, она припёрлась в неположенное время, и хотела пройти, куда нельзя?
Гость
27 августа 2024, 10:40
правильно понимаете, лезла напролом наверняка, положив на правила, но виноваты конечно же все вокруг, а у нее же "ребенок" после родов, ей надо
Гость
27 августа 2024, 12:22
Гость
27 августа 2024, 12:22
правильно понимаете, лезла напролом наверняка, положив на правила, но виноваты конечно же все вокруг, а у нее же "ребенок" после родов, ей надо
Она не лезла на пролом посмотри видео какая разница вообще как она лезла в больницу должны работать профессионалы а не как медперсонал который покрывает пьяных охранников и двое пьяных мужиков в больнице полных детей и больных вы вообще нормальные туда нормальных-то людей пускать просто так не должны а уж пьяным там делать тем более нечего у нас если в пьяный по площади-то шатается его вытрезвитель увезут а это больница там всё должно быть на высшем уровне
Гость
26 августа 2024, 12:15
6а6ы опять скандалят
Гость
26 августа 2024, 15:08
Не скандаль баба.
Гость
26 августа 2024, 12:16
потому что они настоящие мужчины, способные на поступок!