перейти к публикации
137 комментариев к публикации

В Москве задержали мужчину, выбросившего жену и ребенка из окна

25 августа, 18:11
грибы пересолил?
Гость
25 августа, 20:35
Бабу пересолил, она и вылетела
25 августа, 19:28
На пожизненное заработал
Гость
25 августа, 21:28
248332, нет. Так как они оба были под дозой.
25 августа, 19:56
Почему эти люди не выходят из окна сами, а страдают только те, кто рядом?
Гость
25 августа, 21:00
Эти люди и вышли
Гость
25 августа, 21:11
Мужик страдает
25 августа, 19:02
Нелюдь
Гость
25 августа, 19:03
Воин.
25 августа, 19:17
Гость
25 августа, 19:03
Воин.
Гость, воин света,как твои побратимы рагули в пакетах
25 августа, 20:07
Гость
25 августа, 19:03
Воин.
новая элита
Гость
25 августа, 18:14
Мужчине оказывается медпомощь. А что он?! Переволновался и давление подскочило?! Очень страшно. Такое ощущение, что народ просто с ума посходил.
Гость
25 августа, 18:22
все идет по плану!! ща еще толпа "героев" вернется.. заживем!
25 августа, 18:26
в интернете пишут, что оба были под запрещенкой
Гость
25 августа, 18:57
надеюсь, что живительная эвтаназия..
25 августа, 19:11
Женщинам нужен такой маленький ангел на правом плече, который в нужный момент будет больно дергать ее за ухо и говорить: — САМОЕ ВРЕМЯ ЗАТКНУТЬСЯ! В аптеке (анекдот): - Мой муж постоянно жалуется на боль в груди, удушье, судороги и головокружение. У вас продаются беруши? Возможно, что-то лишнее и Залия на Маврикии ухажеру сказала, раз язык был отрезан.
25 августа, 19:57
А у мужчины на плече кто должен сидеть, чтобы тот перестал распускать руки и язык?
Гость
25 августа, 20:27
25 августа, 19:57
А у мужчины на плече кто должен сидеть, чтобы тот перестал распускать руки и язык?
У мужчины марго сидит между ног и старательно работает
Гость
25 августа, 21:27
25 августа, 19:57
А у мужчины на плече кто должен сидеть, чтобы тот перестал распускать руки и язык?
МАРГО, если не хочешь оказаться на месте этих, то чти мужчин всех, следуй завету АК!.
25 августа, 18:30
Писали же, что дочку выкинул. Теперь сын, оказывается.
Гость
25 августа, 18:57
сразу не разглядели, фотка то заблюреная
Гость
25 августа, 21:12
Трансформер
Гость
25 августа, 21:12
Гость
25 августа, 18:57
сразу не разглядели, фотка то заблюреная
Пиструн разглядела?
25 августа, 18:57
В токсикологии он - такая инфа поступает из других источников. Что же им нормально не живётся?
Гость
25 августа, 19:03
С жиру бесятся, денег некуда девать.
Гость
25 августа, 20:12
Маргоша, о своих в приюте подумай.
Гость
25 августа, 20:31
Иная марго вредная тебе не живётся нормально, наплодила аккаунтов 😂😂😂😂😂😂😂
25 августа, 22:46
Кандидат
Гость
25 августа, 18:45
Это ж надо было человека довести до такого? Теперь присядет, а мог бы жить. Институт семьи и вбитые с детства мысли от обязательной жизни с женщиной массу судеб поломали. Вот вы мне объясните, зачем жить вместе? Не, ну если это особняк на 30, где друг друга можно не видеть неделями - то пойдет, но в девушках, в трешках? В обычных квартирах? А миф о том, что мужчина с женщиной живет дольше, придуман женщинами.
Гость
25 августа, 22:15
Гость, дольше, но мучительнее дольше.
26 августа, 00:47
Гость, я вот тоже не понимаю, зачем жить вместе?! Бытовуха, привычка, сопли, подгузники, носки… ужасная модель!
26 августа, 03:34
26 августа, 00:47
Гость, я вот тоже не понимаю, зачем жить вместе?! Бытовуха, привычка, сопли, подгузники, носки… ужасная модель!
А мне норм - с кем-то жить. Во-первых, мне боязно одному ночевать. Во-вторых, мне нужны уши, чтобы слушали меня, когда мне захочется болтать. В-третьих, я люблю играть в разные игры: и настольные, и словесные, и психологические. Для этого нужны люди рядом. В-четвертых, удобно иметь партнера для секса - для немедленной синхронизации, когда возникнет желание (не люблю по расписанию). Есть преимущества в совместной жизни. Другое дело - что необязательно жить с одним и тем же человеком 365 дней в году, можно и нужно отдыхать друг от друга. А вы сами пробовали совместное житие? Вам реально не понравилось?
Гость
25 августа, 18:36
Зачем задержали, надо было его тоже из окна выбросить.
25 августа, 19:01
Нет уж. Пусть осознает, что натворил. Так больнее.
Гость
25 августа, 19:14
25 августа, 19:01
Нет уж. Пусть осознает, что натворил. Так больнее.
💩чавкай🐷
Гость
25 августа, 19:16
25 августа, 19:01
Нет уж. Пусть осознает, что натворил. Так больнее.
💩 завоняло.
25 августа, 22:48
Надо было помочь следом выйти
Гость
25 августа, 18:23
Он уже не сибиряк, а понаехавший
Гость
25 августа, 19:30
Алтаец он
26 августа, 11:15
Не нужна говорите карательная медицина?!
25 августа, 18:55
скоро на сво уйдет,вернется героем
Гость
25 августа, 18:42
да, АК учил что баба это прирожденный и весьма умный и тренированный психологический боец..бить будет в самые болевые места. доведет кого угодно
Гость
25 августа, 19:06
Гость, он ещё писал, что мама его с гастарбайтером спуталась и тот над ним набругался
Гость
25 августа, 19:43
Гость
25 августа, 19:06
Гость, он ещё писал, что мама его с гастарбайтером спуталась и тот над ним набругался
И в результате этой страстной любви он появился.
Гость
25 августа, 20:32
Гость
25 августа, 19:43
И в результате этой страстной любви он появился.
Зачем нам твоя детская история?
Гость
25 августа, 20:08
Что- то неладное происходит с мужчинами. И все чаще в последнее время...
25 августа, 20:55
То ли ещё будет..
Гость
25 августа, 20:37
То мальчика выбросил, то девочку, вы уж определитесь, а вообще ужас ужасный.
Гость
25 августа, 21:13
Там трансгенформер
Гость
25 августа, 20:02
" Мужчине, как уточнили в надзорном ведомстве, оказывается медицинская помощь." Какая помощь, сразу в печь.
Гость
25 августа, 20:07
Он просто готовился пойти на фронт и не хотел, чтобы его что-то удерживало дома.
Гость
25 августа, 23:30
Или он наркоман или психически больной. Следствие выяснит
27 августа, 00:04
С веществами аккуратнее надо. А лучше бы как и все водку пил. Меня как-то подруга тоже подкормила на старые дрожжи, мало того что я общался с невидимыми собеседниками пару дней, заработал судорожный припадок, так сама еще по щам заработала, слава сотоне этим обошлось.
Гость
25 августа, 18:43
видать баба хотела договорить и оставить последнее слово за собой
Гость
25 августа, 20:05
Гость, причем здесь баба,а ребенок, что хотел? Логика это не ваше.
Гость
25 августа, 21:42
Гость
25 августа, 20:05
Гость, причем здесь баба,а ребенок, что хотел? Логика это не ваше.
Гость, вот теперь понятно почему бабу в окно выкинул. ты такая же
Гость
25 августа, 18:41
не увольнение ли стало причиной....
25 августа, 22:27
квартира в ипотеке, а он уволился..
Гость
25 августа, 19:05
НГС Барнаул это Алтайский край пишите алтайца уж тогда а то у вас походу куча сибиряков тут!? И вопрос мальчик в прошлом году родился а как соседи то часто видеть могли её на детской площадке всего то год с рождения то или что значит часто, а!?
25 августа, 20:08
алтай - не Сибирь чтоли?
25 августа, 23:04
Можно его на курскую битву отправить берсерком
Гость
26 августа, 00:06
Grape Reflection 🍇, самое не хочешь отправиться? Деньги получишь
Гость
25 августа, 19:04
Жесть
Гость
25 августа, 19:15
...осеннее обострение началось...
Гость
25 августа, 20:33
Скорее всего баба ему что то подсыпала и пыталась развести на отъем жилья
Гость
25 августа, 23:30
Ужас конечно!!!! В голове мелькнула мысль, что и она могла быть под наркотой, т. к. в голове не укладывается, как бы он мог с женой справится, ведь она могла и сопротивляться
Гость
25 августа, 19:47
А может она захотела расширить жилплощадь и взять новую машину... И это в кредит по нынешним ставкам ..ну психанул мужик...
Гость
25 августа, 20:52
Пока девочка, девушка, женщина не поймет, что мужчина сильнее, быстрее, агрессивнее её, то любые психологические провакации будут оборачиваться против них. Это как завести волка дома и дразнить его или обижать. Он всегда кинется.
Гость
25 августа, 21:29
мы - не рабы, рабы - не мы
Гость
25 августа, 21:56
Наркоманов сравнили с волками ? Однако...😏
26 августа, 09:29
Через год узнал, что ребёнок не от него и снесло крышу на этом фоне?
Гость
25 августа, 18:19
типичный россиянин. скрепы, путин, гойда. ничего удивительного.
Гость
25 августа, 19:15
иинна
Гость
25 августа, 19:39
Гость
25 августа, 19:15
иинна
к тебе не пойду. ;)
Гость
25 августа, 23:43
Он просто слелал ДНК тест … узнал результат что это не его , так что все женщины, должны понимать последствия своих измен, не можешь сдержать свой пелемень в уздах, то и не заводи отношения/не выходи замуж. Живи как путана
Гость
26 августа, 00:08
Гость, ну положим женщина знает, от кого ребенок, а вот мужчина никогда не помнит, куда, в кого пихал и в каком состоянии. И есть ли у него дети где-то на стороне - он просто может этого не знать. Почему такие выверты мужчинам прощаются, а женщинам - нет?
Гость
26 августа, 00:09
Гость, тоже самое можно и о вас сказать. Не готов к семье - не давай ложных надежд
Гость
26 августа, 08:08
Гость
26 августа, 00:08
Гость, ну положим женщина знает, от кого ребенок, а вот мужчина никогда не помнит, куда, в кого пихал и в каком состоянии. И есть ли у него дети где-то на стороне - он просто может этого не знать. Почему такие выверты мужчинам прощаются, а женщинам - нет?
Потому что баба определяет доступ к телу
Гость
25 августа, 19:14
наркотики?
Гость
25 августа, 20:33
Довела баба
Гость
25 августа, 20:58
Довела мужика
Гость
25 августа, 20:59
Накакала в кровать?
Гость
25 августа, 21:45
уже в новостях было, что они оба были под веществами
Гость
25 августа, 22:22
уволили задним числом, до трагедии, из ЦБ. Ну а расчет задержали получается.
Гость
25 августа, 22:56
Кто то предлагал узаконить ХОЗЯИНА СЕМЬИ ? Ну вот пример :надоела семья -выбросил ,другую заведёт ?
Гость
26 августа, 02:55
ему прямо в СИЗО предложат поехать на "СВО"
Гость
27 августа, 17:10
крвша потекла, дорасслаблялся
Гость
25 августа, 18:22
видимо сделал анализ ДНК :)
Гость
25 августа, 20:06
сын был чернокожим?
Гость
25 августа, 21:41
Гость
25 августа, 20:06
сын был чернокожим?
Гость, нельзя так говорить это расизм, чужих детей не бывает
Гость
25 августа, 18:22
Не стал дожидаться 13- го Сентября ( Повышение Ключевой Ставки )
Гость
25 августа, 18:21
Новосибирцы, барнаульцы - у всех с головой беда.
Гость
25 августа, 20:34
Баба улетела но не обещала вернуться
Гость
25 августа, 18:41
довели мужчину