NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Николай Басков рассказал, как у него попытались отобрать 10 миллионов: видео

25 августа 2024, 01:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
25 августа, 07:31
Это все артисты и певцы, что при ковиде вопили и просили: "дайте нам денег, мы сидим без денег, не на что даже поесть". А теперь мошенники вскрыли их копилки с сотнями миллионов рубликов. Не жалко.
25 августа, 07:33
Если я когда - нибудь кого-нибудь случайно обидел, то так вам и надо! Нормально надо было себя вести.
Гость
25 августа, 03:41
Не вижу проблемы. Всё равно у них денег куры не клюют, чего трястись над десятком миллионов.
25 августа, 12:33
Коля, мне на медицинские услуги надо. 100 тысяч. Серьезно. Нейро.
Гость
25 августа, 18:39
С радостью. Напиши здесь свой телефонный номер.
Гость
25 августа, 02:48
не жалко
Гость
25 августа, 01:58
Артисты как дети?
Гость
25 августа, 02:49
отнеситесь с пониманием
Гость
25 августа, 03:04
дети наше будущее
Гость
25 августа, 08:14
Кстати а он из нетрадиционных
Гость
25 августа, 09:11
za то пользу господинам приносит. остальная канализация для создания образа врага интеллектуально верному электорату.
Гость
25 августа, 10:38
Ничё, народ на концертах расплатится с лихвой!
25 августа, 13:11
л.а. уже подняла стоимость
Гость
25 августа, 01:57
200 лямов ушло на поддержку всу, за это сажать надо лет на 15. И не важно, по глупости или сознательно, преступление налицо. Поддерживает он... его самого проверить надо.
Гость
25 августа, 01:59
Не судите строго ,он же сказал что они ещё дети
Гость
25 августа, 03:03
Гость
25 августа, 01:59
Не судите строго ,он же сказал что они ещё дети
дети это цветы
25 августа, 03:26
так вот кто в провалах свонтюры виноват?
Гость
25 августа, 04:28
бедняга
25 августа, 03:25
из кремля из-за таких копеек звонить не будут
Гость
25 августа, 22:35
Такие дураки эти артисты.. А с виду на нормальных похожи.
Гость
25 августа, 23:12
ТЫ таких нормальных где видел? кроме них, конечно - ЗВЁЗД тусклых с подсветом.
Гость
25 августа, 13:25
попытались? не получилось?
Гость
25 августа, 13:42
Но БАСКОВА ФИГ обманешь ,ОН ВЕДЬ из НОВОСИБИРСКА родом ,(кажется ).
Гость
25 августа, 13:50
Когда Басков начинал свою карьеру мой ребёнок начинал направленно учиться музыке ,Однажды Я услышал (было в 90-е годы)- на барахолке пение БАСКВА ,купил кассеты и мы с ребёнком изучали досконально его пение (которое было удивительным )- но мы изучали ,обучаясь не только пению ,но и в пении передачи чувств ,смысла и гармонии пения и ГОЛОСА .
Гость
25 августа, 15:31
Всё мошенники имеют связи с банками,или же они хакеры, которые взламывают счёт. При том у тех у которых действительно есть деньги. К бедным никто не звонит. У всех.богатеньких имеются адвокаты и бухгалтера. Надо быть такой наивной дурой, чтобы тебя так развели.
Гость
25 августа, 17:56
Провода говорят ,денег куры не клюют,так им надо.Что Долиной,что Баскову.
Гость
25 августа, 18:54
как же у него отберёшь хотя бы даже сотню . он как запоёт сразу все разбегаются
Гость
25 августа, 22:39
Как пришли деньги на халяву, так и ушли, ещё народ даст!
Гость
25 августа, 22:45
Дураки и не лечатся, а надо бы.
Гость
30 августа, 11:36
Вот что не верю. Очередная пиар акция
Гость
1 сентября, 22:44
Так он не дал на помощь Курску денег?
Гость
25 августа, 10:07
ни когда Басков не нравился. Показушник
25 августа, 12:34
Пардон, это же шоу-бизнес, иначе нельзя.
Гость
25 августа, 05:46
Россиянины любят смотреть телевизор, а Басковы и Долины двигатель Россоциальной инженерии и программирования. Руки прочь от Кумиров Россиянства!!