перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Четверо пострадали в аварии на Бердском шоссе в Новосибирске

22 августа 2024, 14:11
Выздоровления мужчинам.
Гость
22 августа 2024, 11:57
Пока нет ни одного комментария. А что тут комментировать. Хорошо, что в опору моста.
Гость
22 августа 2024, 13:05
Теперь радоваццо надо. Это не бронетранспортёр. Не танк, не другая полезная техника из Ростовской и других пограничных областей. Наверное срочники торопились на спецоперацию. Не свезло. Тут опоры и скрепы, на каждом шагу. Вот и получилось, мимо.
22 августа 2024, 12:04
Не зная броду...
22 августа 2024, 12:13
Кстати, посмотрите на кузов. Деформировался как у хорошей свежей иномарки - даже двери почти на месте. А ведь 15-ка по безопасности как 9-ка...
22 августа 2024, 13:34
Просто он так смялся на скорости 20 км/ч )))
Гость
22 августа 2024, 11:57
Решил в шумахера поиграть..проиграл, гейм овер.
Гость
22 августа 2024, 11:56
наверно во Владик летели...
Гость
22 августа 2024, 12:02
он в другую сторону.
Гость
22 августа 2024, 12:06
Гость
22 августа 2024, 12:06
он в другую сторону.
Гость, через барнаул)
Гость
22 августа 2024, 11:57
Безграмотные писатели, этот мост называется Комсомольским! 😠
Гость
22 августа 2024, 11:58
В смысле по нему трудно ходить?
Гость
22 августа 2024, 12:09
В начале 30-х годов намечалось активное освоение Кузнецкого угольного бассейна и развитие Сибири в целом. Для этого необходим был второй мост через Обь. Проект нового моста был разработан в Мостострое. Конструкция должна была включать 8 металлических пролётов и восьмипролётную каменную эстакаду на пойме. В длину сооружение должно было быть около километра. Работы по созданию опор моста начались в декабре 1930 года при суровых климатических условиях. На строительство моста новосибирский горком комсомола мобилизовал всю городскую организацию. Всего на строительстве было задействовано 60 ударных бригад, перевыполняющих нормы порой более чем на 50 %. Проводились массовые воскресники. Иногда в день трудились по 1,5-2 тысячи комсомольцев. Возведение опор было закончено в сентябре 1931 года, а уже 17 октября 1931 года по новому мосту через Обь прошёл первый железнодорожный состав. Мост стал самым большим двухпутным мостом в СССР. За заслуги комсомола в строительстве Новосибирский городской Совет депутатов присвоил новому сооружению имя Коммунистического Интернационала молодёжи.
Гость
22 августа 2024, 12:21
Гость
22 августа 2024, 12:21
В начале 30-х годов намечалось активное освоение Кузнецкого угольного бассейна и развитие Сибири в целом. Для этого необходим был второй мост через Обь. Проект нового моста был разработан в Мостострое. Конструкция должна была включать 8 металлических пролётов и восьмипролётную каменную эстакаду на пойме. В длину сооружение должно было быть около километра. Работы по созданию опор моста начались в декабре 1930 года при суровых климатических условиях. На строительство моста новосибирский горком комсомола мобилизовал всю городскую организацию. Всего на строительстве было задействовано 60 ударных бригад, перевыполняющих нормы порой более чем на 50 %. Проводились массовые воскресники. Иногда в день трудились по 1,5-2 тысячи комсомольцев. Возведение опор было закончено в сентябре 1931 года, а уже 17 октября 1931 года по новому мосту через Обь прошёл первый железнодорожный состав. Мост стал самым большим двухпутным мостом в СССР. За заслуги комсомола в строительстве Новосибирский городской Совет депутатов присвоил новому сооружению имя Коммунистического Интернационала молодёжи.
Ну вот же! И такие сроки без современного оборудования и технологий! А сейчас что??? А сейчас несчастный детский сад или школу не могут построить вовремя? А только звон монет в ушах у нынешних руководителей!!!
22 августа 2024, 12:37
естественный отбор в действии
22 августа 2024, 17:35
зашла, как тёща под лёд!
Гость
22 августа 2024, 12:03
уж сколько раз твердили миру "пристегивайтесь"
Гость
22 августа 2024, 14:31
в тазах то ?
Гость
22 августа 2024, 16:05
Гость
22 августа 2024, 16:05
в тазах то ?
и там тоже
Гость
22 августа 2024, 12:04
Жд пути виноваты. Приходится сбрасывать скорость до 30 км/ч. Водитель не виноват.
Гость
22 августа 2024, 12:11
чет езжу через них каждый день, не выкидывают они меня на опору...
Гость
22 августа 2024, 12:27
Гость
22 августа 2024, 12:27
чет езжу через них каждый день, не выкидывают они меня на опору...
Потому что вы колдунство какое-то знаете. Наш гость колдунство не знал, результат на лицо.
Гость
22 августа 2024, 12:52
лена путина: чо забыли в новосибирске? вот прям странненько "мужчины были проездом в Новосибирске, родом они из Ростовской области. При этом на номерах указана Ленинградская область." и пристёгиваться надо.
Гость
22 августа 2024, 13:26
От тебя ехали?
Гость
22 августа 2024, 13:31
Гость
22 августа 2024, 13:31
От тебя ехали?
лена путина: у тебя в головке пусто?
Гость
22 августа 2024, 13:09
Пьяным в хлам везёт. Они другой раз выпадают с 22 этажа. И бегут допивать, ибо коллеги обнесут. На следующем тосте.
Гость
22 августа 2024, 14:20
А ты наверно там был и в курсе всего коментатары не доделанные читаю комментарии и в шоке вы вообще люди или собаки? Судя по комментариям на людей вы не похожи дай бог чтобы каждый из вас побывал в такой ситуации
Гость
22 августа 2024, 14:21
Тебе делать нечего ? Как сидеть коментировать горе людей
Гость
22 августа 2024, 11:57
не жалко
22 августа 2024, 12:05
Опору моста?
Гость
22 августа 2024, 11:59
— Машины перевернулась гррррряяяяяячееееевввааааа русский учи!!!
Гость
22 августа 2024, 14:31
засема ругаишься насяльника
Гость
22 августа 2024, 12:27
В советское время наша армейская машина, двигаясь в сторону Академгородка, врезалась в центральную опору этого моста. Причиной оказался сердечный приступ солдата-водителя. Получил ранение головы следующий с ним офицер. К счастью, у водителя никаких физических повреждений не было. Врачи его спасли, и он был досрочно комиссован. В это же день Красноярске я с водителем на ГАЗ-69 соприкоснулся с автомобилем "Урал" Красноярского радиотехнического училища. Результат менее драматичный: бампером "Урала" срезало наружный атрубок
Гость
22 августа 2024, 13:42
Да и пофиг.
Гость
22 августа 2024, 15:46
Ремонт займет не меньше недели
22 августа 2024, 17:34
щщща подшаманят и дальше полетят
Гость
22 августа 2024, 11:59
Если они были не русские, то не жаль.
Гость
22 августа 2024, 12:09
пьяные гонки
Гость
22 августа 2024, 12:11
объезжал люк на скорости
Гость
22 августа 2024, 12:17
"Водитель гнал по шоссе" Не, ну конечно, они же из Ростова, а у них ужас что происходит, все взрывае... все идет по плану СВО. У них и в других регионах, конечно гнали как можно дальше от этого ужаса.
Гость
22 августа 2024, 12:24
Торопились на работу к 8 утра в Барнауле?
Гость
22 августа 2024, 12:30
заливной горловины, смяло заднее левое крыло и часть кузова, была получена заслуженная "клизма" от командира.
Гость
22 августа 2024, 12:32
Ростовские все такие - невменяемые
Гость
22 августа 2024, 12:39
Привыкли там у себя гонять по хорошим дорогам,а тут вам не там,у нас дорог нет практически,направления с ямами,ухабами и колеёй.
Гость
22 августа 2024, 12:44
Родом я точно не из Ростовской области. Про одессумаму и ростовпапу слышал частушки в глубоком детстве. Поездил немного на восьмерке (то бишь девятке). Бывал в Ленинграде, Санкт-Петербурге. Это ж каким избыточным весом четыре мужчины обладали, чтобы врезаться в опору моста? В пять часов утра мирно сплю.
Гость
22 августа 2024, 13:00
Морды нет и ни одного трупа - да они все в рубашках родились.
Гость
22 августа 2024, 14:26
на этом их путешествие, слава богу, закончилось!!! Дааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2024, 14:33
как вообще они доехали до Новосибирска и зачем мож эти закладчики
Гость
22 августа 2024, 15:34
светоотражающие накладки... это не первые...
Гость
22 августа 2024, 16:17
А раньше там ещё была средняя опора, в неё тоже иногда парковались.
Гость
22 августа 2024, 19:15
если из автомобиля вылетели пассажиры значит водитель осуществлял функцию перевозчика видимо вместо автобусов которые с академа не ходят. если вылетели люди то это дело водителя кто там с ним катается И вообще нас интересует только пассажиры
Гость
22 августа 2024, 19:36
Был теплый летний вечер... А, бабушки всё падали и падали...
Гость
22 августа 2024, 22:06
ростовчане летели по шоссе по привычке, чтобы не попасть под ударный дрон
Гость
23 августа 2024, 06:54
Из ростовской области? Так это скорее всего цыгане!