перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Трактор повредил две машины в Новосибирске во время ремонта двора

21 августа 2024, 18:39
Мэры, губеры меняются, Хасан Оглы вне времени.
21 августа 2024, 16:38
А не ставить машины во дворе, где идут дворовые работы, ума не хватает??? Почему как снег с крыши скидывают надо ходить и пинать эти машины чтобы убрали??? Неужели не видно - вы мешаете! И я не из управляющей компании если что. Асфальт укладывают, опять кто-то свой автомобиль притулит, потому что " а мне надо", "а я на 5 минут". Ребята, уважать надо друг друга, не доставлять неудобств друг другу и будет вам счастье.
21 августа 2024, 15:52
"Турал Хасан Оглы Насыров" - Турал порешает и на этот раз...
21 августа 2024, 16:33
А как он бедненький должен убрать территорию, если там машины, наверняка было объявление о том, что будет производиться уборка. Убирают плохо, не убирают тоже плохо, не угодишь.
21 августа 2024, 16:14
Интересно вот. А водитель трактора не гастарбайтер?
21 августа 2024, 15:51
То ли дело у нас - вообще тишина, а согласно паспорту объекта, работа идет. Правда, ни начало, ни окончание работ не указано. Хотела поинтересоваться, не наш ли г-н Мамедов Х.И. там тракторами таранит все подряд, ан нет. Там такое имечко, что... оглы, короче.
Гость
21 августа 2024, 17:24
Теперь придётся отдать всю прибыль!
Гость
21 августа 2024, 15:51
Владельцев надо было через госуслуги проинформировать о временно недоступной парковке и перекрыть ее блоками для спокойного производства работ. Иначе никак, будут парковаться несмотря на канавы и кучи земли.
Гость
21 августа 2024, 16:13
Госуслуги тут не помогут, не у всех они есть. А вот огородить место проведения работ нужно!
Гость
21 августа 2024, 16:29
ох уж эти понаехи..
21 августа 2024, 15:53
«Хорошо их притёр» - ну хоть что-то хорошо сделал. Не нравится?
21 августа 2024, 22:06
ну ёлки палки. ( надеюсь не повесят всю сумму ущерба на водителя. В тракторе обзор своеобразный реально. я б там все машины собрала а не 2 на этой махине)))
21 августа 2024, 16:19
Так и надо! Брошенные автомобили подлежат уничтожению!
Гость
21 августа 2024, 16:29
Нет большего счастья, чем то, когда у соседа корова сдохла!
21 августа 2024, 17:01
Гость
21 августа 2024, 17:01
Нет большего счастья, чем то, когда у соседа корова сдохла!
Какая связь? Человеком надо быть и жизнь наладится! Ведутся работы для жителей этого двора, в том числе и этих умников! Но нет, они же крутые, им наплевать на людей. Все таки бог есть и иногда может вовремя вмешаться! Теперь побегают по страховым, затем по чудес, и через год , другой, что то и получат. А надо было просто убрать машины! «Не бегайте, не прыгайте, Не пойте, не пляшите Там, где идёт строительство, Или подвешен груз!..» ©
Гость
21 августа 2024, 16:46
Ну висит же объявление…. Ну уберите же машины. Вот и доигрались. Устанут тереть по страховым и судам бегать. Побольше бы таких тракторов во все дворы. Может и наладится
Гость