перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске погибла 17-летняя спортсменка

21 августа, 00:10
короче кто то умер. ни имени ничего. зачем эта новость непонятно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа, 00:37
А ещё до трагедии она поссорилась с парнем! Тоже важная информация...
Гость
21 августа, 00:14
прям бесит массовая замена имен. Зачем тогда вообще новость. имя скрыто, может пол сокрыть, и вообще сам случай новости тоже сокрыть ? для чего тогда новость ?
Гость
21 августа, 00:16
АнтиФА, мы вам сообщим новость, но что конкретно произошло, писать не будем
Гость
21 августа, 00:15
"Издание «КП-Новосибирск» сообщает, что девушке было 17 лет, она была чемпионкой по самбо" - чемпионкой чего она была, чемпионкой секции, квартиры, улицы или может чемпионкой мира? Такое впечатление, что некоторые работники пишут по принципу, лишь бы что-то написать
Гость
21 августа, 06:02
баб допустили до должностей, теперь ешьте
Гость
21 августа, 06:16
Точно. А был ли мальчик?
Гость
21 августа, 08:34
Гость
21 августа, 06:02
баб допустили до должностей, теперь ешьте
Настоящий мужчина?... присоединяйтесь к своим по контракту !)))
21 августа, 02:34
Ох уж эти парни
21 августа, 01:59
ну так-то в Новосибе ежедневно человек 20 умирает если не больше
Гость
21 августа, 04:03
40
20 августа, 23:47
Передоз чтоле?
Гость
21 августа, 00:17
Как всегда половина информации.
Гость
20 августа, 23:41
Сейчяс ехал домой на электричке, 30 мин. Обратил внимание на молодую девушку так она курила табак сигарету конкретно. Потом в электричке вэйп.
Гость
20 августа, 23:58
оно курила табачные сигареты из табака ??
Гость
21 августа, 06:15
Суициднулась из-за неразделённой любви?
Гость
21 августа, 13:12
Из за боулинга что она якобы не того разреза глаз
Гость
20 августа, 23:58
трагически -это что ?? сама ушла ??
Гость
21 августа, 07:24
такая новость признак непрофессионализма. ни-о -чём. жаль конечно молодую жизнь , но зачем ЭТО здесь и ВОТ так . на уровне слухов и домыслов
20 августа, 23:58
Слухи какие-то. Зачем? Сразу интересует причина смерти, уж простите, но это так.
21 августа, 01:48
так написали причину, поссорилась с парнем. Записку она оставила. вот так бывает
Гость
21 августа, 00:41
Имя то можно узнать? У нас каждый день умирают девушки молодые...
Гость
21 августа, 13:12
Ксения
21 августа, 11:27
Ни о чем человек был...слабый...неуравновешенный эгоист...Жаль только родных и близких...о которых она и не думала... А парень и подруга забудут на третий день...и зачем это все????
21 августа, 16:26
266130460, "ни о чем человек" - это когда одни штампы в голове, никакой лишней информации. и эмпатия как у табуретки.
Гость
20 августа, 23:53
Наш дом лес
Гость
21 августа, 01:18
Может погибла всё-таки?
Гость
21 августа, 08:40
Столько умирают молодых. Ну чтож, стремились к капитализму, западу завидовали. Получите...качество медицины ноль, а хочешь жить плати деньги 💰. Да и в платной не факт профессионализма.
Гость
21 августа, 09:05
А Вы сами-то кто будете, в чем Ваш профессионализм? Станьте врачом и развивайте нашу медицину. Критиковать может каждый.
Гость
21 августа, 09:30
Вы считаете, что в советское время не умирали ни молодые, ни дети?
Гость
21 августа, 08:40
Самоубийство,скорее всего её звали Юлия.
Гость
21 августа, 13:13
Нет её звали ксения
Гость
21 августа, 09:36
Жалко деток, родителям некогда поддержать некому, друзья в сторонке. Негоже по скотски относится к ближним. Беречь надо ближних словяне, любить сострадать поддерживать времена смутные.
Гость
21 августа, 10:46
Есть у тебя красивая молодая дочка..?
Гость
21 августа, 06:01
Итак не в курсе, а тетки еще имя изменили, кого помнить?
Гость
21 августа, 07:03
Зато Бузову всей страной замуж выдаем, брюхатим, потом все вместе воспитывать детеныша будем...
Гость
21 августа, 08:22
Круто, таким образом некрологи можно каждый день размещать. Или сегодня был ливень, количество пострадавших неизвестно, но мы предполагаем, что погибло около 100 000. Имена всех изменены!
Гость
21 августа, 08:34
Мы все её помнить будем.... ещё бы знать кого,это,как,погода не предвещала ничего не обычного,хотя ничего и не произошло...
Гость
21 августа, 08:45
Ну и подача новости. Самоубилась она. Из-за мальчика, хотя в прощальном посте утверждает обратно.
Гость
21 августа, 09:07
Комментаторы, вы бы книги умные читали, а не статьи на нгс.
Гость
21 августа, 09:09
Международные соревнования закрыты навсегда. Какая для нее перспектива ? Ездить раз пять лет в Казань на игры Доброй Воли ? и выигрывать среди неприехавших соперников ?
Гость
21 августа, 13:08
Её Ксения чепонова звали она у ас в зале занималась, хорошая, позитивная была
Гость
21 августа, 00:06
Авиация ВСК РФ пресекает очередную попытку прорыва ВСУ в районе Русского Поречного Ударом трехтонного ФАБа с УМПК уничтожено скопление живой силы и техники противника в одном из лесных массивов Курской области.
Гость
21 августа, 07:17
Как в спорт берут психически неустойчивых людей!? Явно девушка покончила с собой из-за парня. И зачем вообще эта нам информация в новостях? А если уж сообщаете, то пишите хоть как ее фамилия и как это произошло. А то видать совсем писать не о чем.