перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина поджег парикмахерскую, в которой работала супруга

Гость
19 августа, 20:39
среди них адекватные есть вообще? Не вижу новостей, чтобы женщина подожгла в отместку рабочее место мужчины.
19 августа, 20:42
они не поджЫгают, а мужЫков без квартир и машЫн оставляют обычно! из мести.
Гость
19 августа, 20:44
женщина это делает руками другого мужчины.
Гость
19 августа, 20:53
19 августа, 20:42
они не поджЫгают, а мужЫков без квартир и машЫн оставляют обычно! из мести.
Такое жеЦОЦО
19 августа, 20:34
"В результате поджога произошло возгорание," — неожиданно!
Гость
19 августа, 20:53
Может имелось ввиду возгорание страсти?
19 августа, 23:28
267039456, Дошла до этого места и всё.😅 Дальше читать не стала. Нет сил сдержать рыдания.
19 августа, 20:34
А жильцам проблема от их страстной любви
19 августа, 21:28
Скоро ещё одна тепловой удар получит и тоже парикмахерша 😁
Гость
19 августа, 20:42
Новые похождения АКашки. Наконец его изолируют от интернета
19 августа, 20:43
Гость, и врешь ты как баба. кстати это типичный заход бармалеи.
19 августа, 20:44
Гость, так почему ты применил тот же прием что Бармалея?
Гость
19 августа, 21:00
19 августа, 20:44
Гость, так почему ты применил тот же прием что Бармалея?
Потому что я ужасный Бармалей. И я тебя съем мой сладкий суслик)
19 августа, 20:32
Пламя страсти буквально
Гость
19 августа, 20:45
Кобелиные поступки.
19 августа, 21:24
Статейк что то лёгкая! Мужик пожог жилой дом, а ему только порча имущества?
19 августа, 20:42
а вот как так вышло что баба выбрала себе такого мужчину? разве бабы не хотят самого доброго и заботливого??? а если он таким стал, то как вышло что она довела таки мужа до такого??
19 августа, 20:40
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, бабы таких любят, беза
Гость
19 августа, 21:03
Суслик, угости меня шампанским.
19 августа, 21:09
Гость
19 августа, 21:03
Суслик, угости меня шампанским.
Гость, Бармалея перелогинься
19 августа, 21:09
Гость
19 августа, 21:03
Суслик, угости меня шампанским.
Гость, угощу.. цвет будет жёлтый но это не шампанское
Логопед одним словом ....
19 августа, 20:43
Африканские страсти в Сибири. Видать и правда лето выдалось аномально жаркое нынче
Гость
19 августа, 20:46
Ага, а зима холодная. Люди-ключевое слово.
19 августа, 20:44
понятно. довела мужыыыыка
Гость
19 августа, 20:46
Ботт))
Гость
19 августа, 20:46
Кто так научил? Фильмы?
Гость
19 августа, 22:00
Надо же было так мужика довести!
Гость
19 августа, 22:15
Хорошо хоть релейный шкаф не поджог, а всего лишь парикмахерскую. 100 процентов цыпса все организовала
Гость
19 августа, 20:43
Сиплая, скоро сентябрь пора в школу.
Гость
19 августа, 23:56
В 5 класс. Судя по публикациям
19 августа, 20:36
Да, мстя его ему же и достанется
Гость
19 августа, 20:41
Вот жена попала... Мало того, что теперь работать негде, так еще как супруга пойдет соответчиком по иску возмещения ущерба.
Гость
19 августа, 20:52
Господи, как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие и хорошие глупости... Как хорошо, что это не про новосибирцев!!! ;)))
Гость
19 августа, 20:56
Подскажите, пожалуйста это 37 дом?
Гость
19 августа, 21:39
вот так и выходи замуж за олигофрена
Гость
19 августа, 21:44
Мститель мамкин
Гость
19 августа, 21:44
Каблук 🤦‍♂️
Гость
19 августа, 23:57
Ошибся адресом. Перепутал с улицей Ленина
Гость
19 августа, 23:58
За комментарии, которые тут оставляют boты, тоже могут зайти
Гость
20 августа, 00:11
Парень - огонь!!! Как в прямом, так и в переносном смысле ! ))))
Гость
20 августа, 12:49
Не смогла устоять от иного нефритового стержня. До сердечка доставал. В отличие от мужниного. В мире животных.
Гость
20 августа, 13:08
Умственная деградация добавить нечего!!!!!!!
19 августа, 20:47
Ужас! Это грех!