перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске женщину с 7-летним мальчиком сбил «Форд-Фокус»

14 августа 2024, 16:14
Утвердить прилагаемую Концепцию построения и развития аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" (Д. Медведев, 2014) Тротуары где, администрация?
14 августа 2024, 16:10
Грустно это, когда повылазило у обеих...К слову, если ходишь по проезжей части, внимательнее нужно быть, не менее, чем водители. Ибо, люди...
Гость
14 августа 2024, 15:20
Пешеходы шли в сторону машины и не видели её? Почему машина по встречке задним ходом ехала?
14 августа 2024, 15:40
могли написать двигалась а по факту она двинулась. у меня был похожий случай, я с дочей зимой стою с санками чтобы посадить ее на санки, поправляю там одеяло на них или дочери куртку уже не помню, чето делаю в общем и мы стоим на псевдопарковке у магазина "на районе", там нет Р, но один черт все паркуются, вечер, темновато, нген глаз коли, но сумерки и вот мы стоим и авто возле которого мы стоим внезапно сдает задом. зацепило меня, я рукой хлопнул по багажнику потому как меня толкнуло и пошатнулся и санки упали (они стояли не на полозьях а вертикально, ну они упали ессно), дочь не зацепило, а еще у нее заднее стекло в снегу было, вот я хлопаю от неожиданности, тачка тормозит, я дочь хватаю, санки пинаю в сторону (они упали и встали на полозья) с дочей на руках подхожу к водительскому месту, а там баба смотрит на меня глазами как в сказке андерсена огниво. в общем еще не ясно кто из нас двоих больше стресс испытал. короче не стал материться при ребенке, покрутил пальцем у виска и ушел.
14 августа 2024, 15:43
так вот мысль к тому, что иногда ты думаешь что тебя видят, но тебя не видят... это и к пешеходам и к водителям относится.
14 августа 2024, 16:10
пешеходы тоже видимо задним ходом двигались. бггггг
Гость
14 августа 2024, 15:39
Наш дом лес
Гость
14 августа 2024, 15:37
Просто тетка забыла как вперед поехать. Не знала, куда там нажать.
Гость
14 августа 2024, 16:03
Одно понятно, что женщины не виноваты, а за ребёнком надо лучше следить.
Гость
14 августа 2024, 16:48
в этом нет потока машин , рядом ж.к.Маяк и лодочная станция .Люди идут по дороге , так тротуара нет .Скорее всего пешеходы не видели машину , так были к ней спиной , а она выворачивала задом ...одно слово "баба" , потому дура ...интересно , какая скорость была , обычно там машины едут медленно
Гость
14 августа 2024, 15:59
6а6а машину не увидела?
Гость
14 августа 2024, 16:04
У баб коллизия случилась, каждая думала что одна видит другую и должна уступить во чтобы то ни стало.
14 августа 2024, 16:07
форд не машина
15 августа 2024, 03:14
Баба людей не увидела
14 августа 2024, 16:10
парктроник стОит меньше 1000р. устанавливается за час.
Гость
14 августа 2024, 18:39
На фото Бангладеша трущобы, столица Сибири не может так выглядеть
Гость
14 августа 2024, 22:35
Гость, ты был там, чтобы сравнивать?
Гость
14 августа 2024, 15:23
Бабы они такие.. если идут зимой по узкой тропинке.. протопнанной в снегу.. навстречу друг другу.. то фиг кто из них сойдёт в снег чтобы пропустить..
Гость
14 августа 2024, 15:22
кегли совсем офигели.
14 августа 2024, 15:41
Ахаха внатуре кегли азазаа
Гость
14 августа 2024, 22:34
Форды четкие
14 августа 2024, 15:40
Женщина за рулём, это сами знаете кто с гранатой.🔥
Гость
14 августа 2024, 16:24
Опять левобережка((( сколько можно - ездить уже научитесь!!!
Гость
14 августа 2024, 23:47
Эта мадам, которая с ребёнком двигалась во встречном направлении, куда смотрела?
Гость
14 августа 2024, 23:50
Как это авто поехало назад по встречке и его не увидели пешеходы!?