перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Новосибирске авиакомпания S7 Airlines объяснила отмену рейсов

13 августа, 18:54
Очередная вершина цинизма. Стабильная
Гость
14 августа, 01:58
а где в россии по другому?
13 августа, 18:43
«Для поддержания стабильности» Лучше лежать на дне В тёмной прохладной мгле, Чем мучиться на жестокой Суровой проклятой земле
А понятно, это как с отрицательным ростом экономики. Ну так бы сразу и сказали))))
13 августа, 18:41
Очень странная перестановочка сразу на нескольких рейсах, то есть мы хотим сделать получше, а вы уж или совсем откажитесь от рейса, или подождите.
И все эти рейсы обслуживали бразильские EMBRAER . Видимо, пара самолетов вышли из строя и расписание посыпалось
Гость
13 августа, 20:46
Бразильские самолеты уже в возрасте, потому и выходит то одно, то другое из строя.
Гость
13 августа, 20:46
Бразильские самолеты уже в возрасте, потому и выходит то одно, то другое из строя.
Оглашусь, им уже по 20 лет
В феврале 2022 г закончилась эпоха "нефть продадим, а всё остальное на эти деньги купим».
Гость
13 августа, 19:25
Конечно нет. Все как было так и есть. Но не для всех.
Гость
13 августа, 20:11
Гость
13 августа, 19:25
Конечно нет. Все как было так и есть. Но не для всех.
просто стало дороже. И для всех).
Гость
13 августа, 20:35
Так и есть!) Чего не жилось спокойно?) Ещё какое-то время можно было спокойно грабить скрепышей и наслаждаться жизнью)))))))
13 августа, 23:53
А что делать, если рейсов заявлено больше, чем есть самолетов? Неужели честно признаваться!
Гость
13 августа, 18:30
То есть реально тупо взяли и на ходу что-то переписали, а пассажиры перебьются? Заранее - это за два часа?
Гость
13 августа, 18:33
Т.е. "Да, мы вас кинули - извините пожалуйста" :)
13 августа, 18:55
Ха,ха. полный возврат средств через месяц! Покрутили десятки миллионов и ладно
13 августа, 21:48
В организации извинились за доставленные неудобства Как мило, а!! Эта организация, похоже, почувствовала себя монополистом?
Гость
13 августа, 18:44
Постоянно посылают пассажиров на хрен ради своих интересов. Получается стабильно.
Гость
13 августа, 18:31
"Для поддержания стабильности" Напомнило классику: "Ради укрепления нашей безопасности и сохранения стабильности Республика будет реорганизована в первую Галактическую Империю, во имя сохранности и во имя блага общества!" (с) Палпатин
Гость
13 августа, 18:45
Гость, вы хотите как во Франции ?!!! Стабильность - наше все !
Гость
13 августа, 19:33
Гость
13 августа, 18:45
Гость, вы хотите как во Франции ?!!! Стабильность - наше все !
Хочу! Жить хочу как во Франции.
Гость
13 августа, 20:27
Гость
13 августа, 18:45
Гость, вы хотите как во Франции ?!!! Стабильность - наше все !
Как Лиза Пескова?
Со стыковочным рейсом в маршруте этой авиакомпанией лучше не летать.
Гость
13 августа, 22:11
Почему вы вчера не были на работе? Для поддержания стабильности на нашем предприятии....я и завтра не приду!
Гость
13 августа, 18:57
лена путина: странное объяснение для людей с билетами "Для поддержания стабильности»: авиакомпания S7 объяснила отмену рейсов в Новосибирске"
Гость
13 августа, 23:44
Не странное. Хамское.
Гость
13 августа, 19:14
Ещё недавно самолёты летали в Японию. Австралию. Какнаду.
Гость
13 августа, 19:20
теперь-через Пекин
Гость
13 августа, 19:20
теперь-через Пекин
Лучше не надо. Они там озабоченные на предмет литий ионных аккамуляторов, и не важно где.
Гость
13 августа, 20:37
Гость
13 августа, 19:20
теперь-через Пекин
Через Антарктиду!))))
Гость
13 августа, 19:27
Вставай проклятьем заклеменный. Весь мир голодных и рабов. Кипит наш разум возмущенный. И в бой народ идти готов.
Гость
13 августа, 20:40
Кто был никем, тот стал ничем)))))))
Гость
13 августа, 18:40
>> Авиакомпания заменила воздушные суда на этих маршрутах на самолеты с большей вместимостью Так и меняйте на тех же рейсах, кто так по свински делает? Надо прокуратуре озаботиться, вам слоты дали для того, чтоб летали. Не хотите - забрать слоты и сидите со своими самолетами большой вместимости.
Гость
13 августа, 18:41
Ни фига себе стабильность! Уррряяя!
Гость
13 августа, 19:02
...мы строим счастье сразу всех,и нам плевать на каждого
Гость
14 августа, 02:41
надо ещё на ЖД отменить расписание для стабилизации ситуации
13 августа, 20:53
очередная оптимизация ) надо с пониманием отнестись ))
Гость
13 августа, 18:51
Ну то есть народец слишком много летать стал, пришлось самолетики побольше запускать.
Гость
13 августа, 20:39
С прицепом)))))
Гость
13 августа, 18:39
Видимо не могли в пресс службе открытым текстом послать спрашивающего в пешее эротическое путешествие. Поэтому сказали "для поддержания стабильности"
Гость
13 августа, 20:32
как всегда свистит служба, нет им веры уже давно
Гость
13 августа, 21:59
Агрегаты вышли из срока. Ничего страшного, сейчас Росавиация их проверит, и дальше в путь по популярным направлениям!
Гость
13 августа, 22:07
А пусть ее оштрафуют еще на 30 тысяч. Пусть посмеются
Гость
13 августа, 23:41
Самолётики заканчиваются? Никакого стёба, только горькие слезы по СССР. Программу 1000 самолётов к 2030 году уже похоронили. Это факт, увы. Гербом современной России должны стать высокая процентная ставка, лобзик и низкий коэффициент рождаемости. Моё мнение.
Гость
14 августа, 01:00
Стабильность!!! И прорывы, прорывы пошли!!!
Гость
14 августа, 02:26
А где обещанные наши. "птицы"?
22 августа, 18:30
Там задержки с вылетом на 2-3 часа были у пострадавших, следующим рейсом пускали большой самолет вместо маленького отмененного и маленького по расписанию. По туману задержки и то дольше бывают. Но преподнесли инфу так, что можно понять, что всех прям кинули и не вывезли. Вывезли по факту всех, но часть пассажиров задержались на 2-3 часа. Очень гигантская проблема в современной для страны ситуации.
13 августа, 18:34
ах ХА ха. сТаБиЛоЧКа делает своё дело. 10 лет импортозамещения не прошли даром. все летаем уж давно на мс21 как и было обещано.
Гость
13 августа, 18:38
а украинская военщина стабильно скукоживается как думаешь, отчего?😁
Гость
13 августа, 18:45
Гость
13 августа, 18:38
а украинская военщина стабильно скукоживается как думаешь, отчего?😁
От захвата
Гость
13 августа, 18:46
Гость
13 августа, 18:38
а украинская военщина стабильно скукоживается как думаешь, отчего?😁
Провокатор 💩
Гость
13 августа, 18:56
Стабильность из всех щелей.
Гость
13 августа, 20:39
И с пеной!))))
Гость
13 августа, 22:26
Прямой до Бангкока сделайте уже! Понимаю Аэрофлот давит или внутренняя политика для того чтобы с Иркутска не простаивали борта, но до Иркутска я понимаю отменили. Как раз удачный случай
Гость
14 августа, 03:14
Гость, Аэрофлот летает,вроде 2-3 раза в неделю. Обратно- никак! Сговор какой-то...
Гость
13 августа, 19:01
ПП, 4͇6͇6͓
13 августа, 19:06
Цены на билеты выросли в 2-3 раза за два года - так они ещё и не летают теперь.
Гость
13 августа, 19:25
Купил новую яхту гыыыыгыгыохохо
Гость
13 августа, 21:48
В данные города проще на поезде или автобусе - дешевле и быстрее.
Гость
13 августа, 23:19
Отнеситесь с пониманием к ситуации !
Гость
14 августа, 01:30
Агония С7. И по делом, взятки меньше брать будут с лётного состава
Гость
14 августа, 01:32
Авиакомпании не хочет объяснить, сколько сейчас миллионов рублей стоит устроиться к ним пилотом?
Гость
14 августа, 02:11
В 1996году весь авиаотряд Толмачёво и аэропорт был приватизирован, при поддержке администрации Новосибирской области, это всё, что нужно знать про авиакомпанию Сибирь и аэропорт Толмачёво! То есть филёвым " продали" раз так в 180" дешевле, то есть подарили все Советские самолёты вместе с инфраструктурой, а так всё нормально конечно, всё как у всех!
Гость
14 августа, 06:26
Тише едешь - дольше будешь живьем. Время требует. Вы что не знали что у нас в 1941 г. одним словом называли - теперь СВО, КТО, ЧС по западной границе. Изворачиваемся как умеем. Осуждаем оскал империализма. Выражаем ноту недоверия прилетаем дронов по АЭС, и проч. Или Югославия, Ливия, Ирак, Украина, СССР и прочие когда-то самостоятельные государства ни о чем не напоминают? А буквой Г теперь ходить не позволяет ситуация. Дети, внуки и капиталы за границей не одобрят. Поэтому, ищем дно в отрицательном развитии. Но, слава Богу талонов нет, еды в магазинах навалом. Партия заботится за нас. Отставить панику.
Гость
14 августа, 07:10
банкротство когда
Гость
14 августа, 07:46
Из области производственной эротики. Когда не стоит, разгонять волну не надо. Надо поддерживать в ручном режиме. Для обеспечения стабильности в членах перелётных пассажиров.
Гость
14 августа, 11:50
Стабильность:)) Ы7 скоро развалится, зато стабильно все:)
Гость
14 августа, 16:00
Самолётов нет, но вы держитесь
Гость
14 августа, 23:33
А ещё в s7 приветствуется овербукинг. Всем никак не нажрутся.
Гость
14 августа, 02:06
Как капиталисту удобнее, так он и будет делать, на граждан капиталисту плевать с высокой колокольни! Помню времена, когда самолёты летали полупустые, и кормили сносно, но видимо их не вернуть!
Гость
14 августа, 04:29
Не жаль!