перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Авиакомпания S7 отменила шесть рейсов и задерживает еще 11 в Новосибирске

Чопперный театр , да с Кемерово на велосипеде быстрее доехать.
13 августа, 10:56
Началось?
Гость
13 августа, 11:44
Ты про сектор Газа?
Гость
13 августа, 12:50
Гость
13 августа, 11:44
Ты про сектор Газа?
Продолжай тупить.
Гость
13 августа, 12:54
Помечтай. Влажно.
Гость
13 августа, 11:24
самолеты поломатые. какая еще причина?
Гость
13 августа, 11:09
И что Прокуратура восстановит авиастроение в стране? Отменит санкции на зарубежную технику?
Гость
13 августа, 11:12
создадут видимость работы.. и заботы о гражданах
Гость
13 августа, 11:30
А это не входит в их задачи
Гость
13 августа, 11:45
На Израиль то санкции наложили?
13 августа, 11:31
Произошла стабилочка
Гость
13 августа, 10:53
Причина - 13 -е число
Гость
13 августа, 11:42
изолента закончилась
Гость
13 августа, 12:03
вторник 13ое? Ещё страшнее, чем пятница?)
Гость
13 августа, 12:09
Как можно отменить рейс? Без последствий для себя, как для авиакомпании? Ок, москва, рейсов много, отменяете рейс, садите всех пассажиров на следующие ближайшие, оплачиваете моральный ущерб, у кого сорвалась пересадка либо какие-то мероприятия, то после предьявления билетов на эти мероприятия, возвращаете за них деньги. А уж кемеро, иркутски и прочие город, куда только сама авиакомпания и летает....человек покупает билеты, берет отпуск, оплачивает отель, театры еще что-то, приезжает в порт, а рейса нет и все....энное количество денег просто исчезает, а ему потом после нервотрепки....может быть ваучер какой-то дадут.....это во всех странах так? Ну захотел и отменил, подумаешь....приходишь на работу, а тебе - ты сегодня не работаешь, чеши домой без оплаты....приходит чиновник или владелец с7 на операцию, а врач - я сегодня передумал, а дальше...ну мест нет, чеши в ими оформляться.
13 августа, 15:32
Капитализм другого и не подразумевает.
Гость
13 августа, 16:07
Все это конечно хорошо и правильно, но большинство задержек происходит по не зависящим от авиакомпании причинам, плюс неиспровность борта тоже никто не отменял. При пересадке, если единая бронь, то пассажир все равно улетит куда ему надо. При разных бронях пассажир сам берет на себя ответственность за пересадку. И так во всем мире. На западе кстати тоже не всегда можно получить компенсацию за задержку. При форс-мажорных обстоятельствам (погода, происшествия в аэропорту) вряд ли, забастовка авиаработников или неисправность борта скорее всего да. Задежки менее 3 часов очень маловероятно
13 августа, 19:44
как можно хорошо на верху сидедеть
Гость
13 августа, 11:12
это мы еще не начинали!!
Гость
13 августа, 11:08
У С7 оверпукинг опять?
Гость
13 августа, 13:08
Гость, оверПукинг
13 августа, 14:14
👍😁
Гость
13 августа, 14:53
Скорее пукинг у тебя, ешь поменьше гороха
Гость
13 августа, 11:30
Лучше сидеть в очереди в аэропорту, чем лежать в очереди морга к патологоанатому...
Гость
13 августа, 12:06
Определитесь, как вы называетесь 😆 кто рейсы отменил, Сибирь или S7? Кстати, слово Airlines правильно пишется так. 😉
Гость
13 августа, 11:00
Все идет по плану!!!
Гость
13 августа, 11:33
Да, все верно! После полной победы будут возраждены шаражки и самолёты настроим! Просто русский человек, добровольно, работать не хочет! А шаражки показали свою эффективность!
Гость
13 августа, 12:21
Гость
13 августа, 11:33
Да, все верно! После полной победы будут возраждены шаражки и самолёты настроим! Просто русский человек, добровольно, работать не хочет! А шаражки показали свою эффективность!
"Полная победа" - это видимо когда не только в Курской и Белгородской области, но уже видимо под Москвой? Сужу чисто по логике развития событий...
13 августа, 14:13
Гость
13 августа, 12:21
"Полная победа" - это видимо когда не только в Курской и Белгородской области, но уже видимо под Москвой? Сужу чисто по логике развития событий...
до букера
Гость
13 августа, 11:51
вот вам и санкции (не почем)) .. запчастей то на самолет нет.
Гость
13 августа, 11:42
стотысяч пятьсот мс-21 скоро
Гость
13 августа, 11:44
Может из за безопасности рейсы отменили ?
Гость
13 августа, 12:27
Ну в общем, сколько веревочке не виться, а охохонюшки подходят. Да, удалось чуть дольше сберечь ресурс техники, за счет того, что Аэрофлот и та же S7 в один момент потеряли Европейское направление, кучу других направлений. А про те самые Суперджеты...ну так как то за победными реляциями умалчивается, что для того, чтобы производство самолетов поставить в серию и выпускать какое-то количество отрасль недофинансирована на 5 - 6 триллионов. Это и производственные площадки, и производство номенклатуры деталей, которые теперь нужно выпускать самим ( а в суперджете импорта было 70%), это испытательные стенды, логистика...ну и да - реально ОГРОМНОЕ количество кадров - как инженерных, так и технических специальностей. Впрочем, все закончится как обычно. Возможно через годик-другой Си Цзиньпин с удовольствием подхватит и этот рынок, как подхватил автомобильный и многие другие. Почему собственно нет? Особенно в Сибири и на Дальнем Востоке...
13 августа, 15:30
Что хочу, то и ворочу...
Гость
13 августа, 11:29
Отнеситесь с пониманием к ситуации !
Гость
13 августа, 11:26
Несколько комментариев от членов 5-й колонны...
Гость
13 августа, 11:43
6 колоннады
13 августа, 12:08
Это на них магнитная буря действует.
Гость
13 августа, 12:22
6-я палата не отстает...
Гость
13 августа, 11:02
Все - парк NEO окочательно на перрон поставили? Или старенькие Эмбраеры начинают подсаживаться? Обычные A-320 еще вроде держатся. А 737 они даже могут поддерживать до достаточно глубоких форм обслуживания...
Гость
13 августа, 11:15
Гость, 320 не обычные, а старого поколения.
Гость
13 августа, 11:14
Коммунальные компании опять отменили шестьдесят шесть рейсов и задерживает еще сто одиннадцать в Новосибирске и области. Коммунальные пылесосы и очистители не выходят в рейсы. Табло не светится. Корреспондентка не хочет обратиться за комментариями.
Гость
13 августа, 13:36
А в Новосибирске были коммунальные пылесосы? Вот это да.
Гость
13 августа, 12:22
Они вообще стали не очень как и все в стране как в все в кремле
Гость
13 августа, 13:47
А чего тогда здесь трешься. Загружай свой глобус в котомку и бегом в " цветущий .ад"
Гость
13 августа, 12:43
Процентов 70-80
Гость
14 августа, 13:43
Нам всё только на пользу
Гость
14 августа, 13:47
Исконно, лапти, волокуша - нечего тут эти бесовские самолёты использовать
Гость
13 августа, 14:04
Странно, людям говорят, их предупреждают... Но телевизор... Мозг им заменил!
Гость
13 августа, 11:46
Причина неизвестна, а фантазий полно.
Гость
13 августа, 11:44
в Зурумбии такого не бывает ! хотя там нет самолетов
Гость
13 августа, 12:04
Тэк-тэк-тэк, тайные прилёты глав государств в Новосибирск? Супертайное правительство мира устроило тут сходку и обычным людям пока сюда нельзя?) Скандалы, интриги и расследования!))
Гость
13 августа, 14:02
Кони!! У нас свой путь! Конный!!!
Гость
13 августа, 13:55
Наверное под Курск бойцов повезли.Это сейчас важнее.