Сегодня - пробка, два ряда. Для пропуска машины со встречки останавливаются машины в обоих рядах. Между рядов летит бравый доставщик на двухколесном чуде. Увидеть его со встречки водитель не может. Подвоха не ждет, так как между машинами метр. Аварии к счастью не произошло. Но всем защитникам двухколесных на заметку. Они сами не умеют ездить, не соблюдают правила, не уважают участников движения. И, закономерно, ежегодно сокращаются в количестве.
волятлы в принципе не умеют поворачивать что направо что налево.
обязанность ЛЮБОГО поворачиваюшего налево БЕЗУСЛОВНО предоставить преимущество всем участникам движения независимо от возраста пола, вида транспорта и наличия или отсутствия шлема.
мотоцикл+ левый поворот - самая частая авария с участием мото.
органы обе ситуации:
1. водитель поворачивающий налево+ мотоцикл движущийся прямо.
2.мотоцик поворачивающий налево, авто, движущийся,. прямо (чуть меньше аварийность)
"Подростку" произвели вскрытие черепа?
Похоже он был ПЬЯН.
Гость
12 августа 2024, 21:06
Степа💩Иванов, 🐷безг💩рамотная.💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
12 августа 2024, 21:04
Брюнниха в курсе?
Гость
12 августа 2024, 21:52
Всех мопедунов штрафовать и лишать транспорта . Задолбали , гоняют по внутриквартальным дорогам .
Гость
12 августа 2024, 22:38
Кто же виноват, если мопеды без прав водят? 🤔
Гость
13 августа 2024, 02:51
Отнеситесь с пониманием к ситуации !
Гость
13 августа 2024, 08:07
Опять левобережка - жуть!
Гость
13 августа 2024, 08:41
Японопром опять творит беды
Гость
13 августа 2024, 10:49
Там их двое было на мопедах. Лично видела, как они с остановки 8й Бронный пер. стартанули по встречке. Вот и результат.
Гость
13 августа 2024, 11:31
Если тут читают коменты и родители ненаглядных отпрысков на мопедах из Толмачево , то имейте в виду , ваши ненаглядные дитятки тоже лезут под колеса , прям целенаправленно . ул Советская конкретно , прям под машину лезет , обгоняет и орет еще что-то. Так вот, не удивляйтесь , если и ваших размотают под колесами. Жалко только будет водителя авто!!! На это и надеются эти малотлетние каскадеры
Гость
13 августа 2024, 12:11
на Toyota был терминатор, которого послали из будущего, ликвидировать уличного мотогонщика без глушака (такой у него был бы в будущем мотоцикл)
Гость
13 августа 2024, 12:10
Эх.. не додавил((
Гость
12 августа 2024, 22:01
Ты просто был нищим, в СССР кто хотел тот имел мото
Гость
12 августа 2024, 22:06
Эти богачи до сих пор ездят
Гость
12 августа 2024, 21:42
Говорила, говорю и буду говорить: вот пусть уже родители и отвечают за вред, причиненный собственникам автомобилей!!! Мало не покажется)))
Гость
12 августа 2024, 21:50
Водила машины виноват сто процентов
Не смотрят в зеркала дб
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
южн.
762мм 88%16-летний подросток на мопеде попал под колеса Toyota в Новосибирске