перейти к публикации
44 комментария к публикации

16-летний подросток на мопеде попал под колеса Toyota в Новосибирске

12 августа, 20:57
Скорее бы уже вышли на учёбу, или погода сменилась.
Гость
12 августа, 22:39
👍👍👍👍
Гость
12 августа, 22:58
Какая может быть учёба, если есть мопед.
12 августа, 23:39
А Вам учителей не жалко?
12 августа, 21:25
водитель мопеда не убедился в том, что поворот тоёты будет для него безопасен??
13 августа, 10:17
Сегодня - пробка, два ряда. Для пропуска машины со встречки останавливаются машины в обоих рядах. Между рядов летит бравый доставщик на двухколесном чуде. Увидеть его со встречки водитель не может. Подвоха не ждет, так как между машинами метр. Аварии к счастью не произошло. Но всем защитникам двухколесных на заметку. Они сами не умеют ездить, не соблюдают правила, не уважают участников движения. И, закономерно, ежегодно сокращаются в количестве.
13 августа, 08:11
Мопедист с правами?
12 августа, 21:04
Парень ехал прямо, а водитель поворачивал. Стало быть, виноват водитель, что не убедился в безопасности маневра.
12 августа, 21:14
опять левый поворот водятла и мотоцикл.
12 августа, 21:05
Подросток был пиан?
12 августа, 21:25
иная детектед
12 августа, 22:17
12 августа, 21:25
иная детектед
Нихт папире хир официр!
Гость
12 августа, 20:59
Не заканчиваются они
Гость
12 августа, 21:01
да уж, давят давят, а они все ездят
12 августа, 22:08
и чО , пойду выпью пиваса с чипсами по этому поводу
Гость
12 августа, 21:31
А в 16 лет он имел право ездить на том на чем он ездил???
12 августа, 21:47
Гость, ПДД учи, с 16лет при наличии прав категории а1
Гость
12 августа, 21:59
Повезло, дураку
Гость
13 августа, 12:09
Жалко водителя Toyota
12 августа, 21:24
волятлы в принципе не умеют поворачивать что направо что налево. обязанность ЛЮБОГО поворачиваюшего налево БЕЗУСЛОВНО предоставить преимущество всем участникам движения независимо от возраста пола, вида транспорта и наличия или отсутствия шлема. мотоцикл+ левый поворот - самая частая авария с участием мото. органы обе ситуации: 1. водитель поворачивающий налево+ мотоцикл движущийся прямо. 2.мотоцик поворачивающий налево, авто, движущийся,. прямо (чуть меньше аварийность)
12 августа, 22:07
не органы а опасны (Т9 подменил слово исправлено: опасны обе ситуации
Гость
12 августа, 21:00
прав нет, на дорогу выехал чего удивляться жаль водителя авто - замурыжат щас
12 августа, 21:31
Гость, и правильно сделают, чтоб водитель на всю жизнь заполнил как выполнять поворот налево
Гость
12 августа, 20:59
Видел 5 подростков вчера и у них 5 мотоциклов . В 90 х такого не было. Мы гуляли пешком. А эти в 5 на 5.
Гость
12 августа, 21:21
Да помню. В 90х гуляли. Библиотеки, театры,стадион.
12 августа, 21:52
Гость
12 августа, 21:21
Да помню. В 90х гуляли. Библиотеки, театры,стадион.
Гость, угу, в телогрейке с битой по стадиону в сторону библиотеки, за мопедом в догонку)))
Гость
12 августа, 22:17
12 августа, 21:52
Гость, угу, в телогрейке с битой по стадиону в сторону библиотеки, за мопедом в догонку)))
С трубой
12 августа, 23:07
"Подростку" произвели вскрытие черепа? Похоже он был ПЬЯН.
Гость
12 августа, 21:06
Степа💩Иванов, 🐷безг💩рамотная.💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
12 августа, 21:04
Брюнниха в курсе?
Гость
12 августа, 21:52
Всех мопедунов штрафовать и лишать транспорта . Задолбали , гоняют по внутриквартальным дорогам .
Гость
12 августа, 22:38
Кто же виноват, если мопеды без прав водят? 🤔
Гость
13 августа, 02:51
Отнеситесь с пониманием к ситуации !
Гость
13 августа, 08:07
Опять левобережка - жуть!
Гость
13 августа, 08:41
Японопром опять творит беды
Гость
13 августа, 10:49
Там их двое было на мопедах. Лично видела, как они с остановки 8й Бронный пер. стартанули по встречке. Вот и результат.
Гость
13 августа, 11:31
Если тут читают коменты и родители ненаглядных отпрысков на мопедах из Толмачево , то имейте в виду , ваши ненаглядные дитятки тоже лезут под колеса , прям целенаправленно . ул Советская конкретно , прям под машину лезет , обгоняет и орет еще что-то. Так вот, не удивляйтесь , если и ваших размотают под колесами. Жалко только будет водителя авто!!! На это и надеются эти малотлетние каскадеры
Гость
13 августа, 12:10
Эх.. не додавил((
Гость
13 августа, 12:11
на Toyota был терминатор, которого послали из будущего, ликвидировать уличного мотогонщика без глушака (такой у него был бы в будущем мотоцикл)
Гость
12 августа, 22:01
Ты просто был нищим, в СССР кто хотел тот имел мото
Гость
12 августа, 22:06
Эти богачи до сих пор ездят
Гость
12 августа, 21:42
Говорила, говорю и буду говорить: вот пусть уже родители и отвечают за вред, причиненный собственникам автомобилей!!! Мало не покажется)))
Гость
12 августа, 21:50
Водила машины виноват сто процентов Не смотрят в зеркала дб