перейти к публикации
83 комментария к публикации

Мужчина моноколесе попал под колеса Honda в центре Новосибирска

12 августа, 19:06
Когда уже этот "цирк" с одноколёсниками и самокатчиками на дорогах прекратят? :-( Нормальные шофера и вменяемые автолюбители уже за баранку лишний раз не садятся. Потому что боятся и не хотят себе проблем на ровном месте, из за этих циркачей-камикадзе.
Гость
13 августа, 09:24
он давно там катается на колесе, я его видел, сказал еще тогда, что покойником будет, и вот результат
12 августа, 19:33
На Студенческой у нас тоже такой рассекает. Далеко не юный и без шлема. Все время боюсь не увернуться на тротуаре с заборчиком.
12 августа, 18:51
опять, как и вокзальной девушку, обвинят водителя?
12 августа, 20:07
поворачиваешь и думаешь - не дай Бог ! справа или слева летит самокат с коробкой на спине
12 августа, 19:01
Ещё один "циркач" доездился.
12 августа, 20:46
При таком движении, в час пик и ехать на этом колесе, самоубийца какой-то.
12 августа, 23:33
🤬дь... Скоро уже ходить разучатся и ноги отпадут как рудимент. 🤦‍♂️
Гость
12 августа, 18:32
Вижу его периодически на Советской в тихом центре (этот, не этот - не знаю, но вряд ли таких много). Рассекает на этом моноколесе прямо по проезжей части, как участник дорожного движения. У меня было ощущение, что этим и закончится.
12 августа, 18:36
Тоже о нем подумала
Гость
13 августа, 01:34
12 августа, 18:36
Тоже о нем подумала
NaTaSHka, не он. У того на шее висела иконка.
Гость
12 августа, 18:27
Пусть валяется не трогайте
13 августа, 08:03
Надоели! Буквально вчера выходили из такси и такой же товарищ выскочил из-за другой машины и чуть левую дверь не снёс. Раньше в цирке таких показывали, теперь они на дорогах считают себя автомобилями.... В центре вообще нигде спасения от самокатов, мооноколес и подобных устройств нет. Дети по тротуарам гоняют, хотя ещё управлять не научились, идёшь и оглядывается. А ребенка одного вообще страшно отпустить
12 августа, 18:48
слабоумие и отвага
12 августа, 19:33
"мужчина на моноколесе попал под колеса Honda"(С) Что показало вскрытие?Он был пьян?
Гость
12 августа, 20:37
Ты волшебная
Гость
12 августа, 20:42
Гость
12 августа, 20:37
Ты волшебная
Ты волшебная💩
Гость
12 августа, 22:23
Гость
12 августа, 20:42
Ты волшебная💩
Ужинаешь 💩💩💩💩
12 августа, 20:26
колесо спустило...
Гость
12 августа, 18:51
много раз встречал этого недалекого. обгонял меня где то на 40 км/ч. наверное думает если в шлеме то неуязвимый. надо таких оформлять как суицидников.
12 августа, 18:34
Моноколеса-транспорт фрикоф.
Гость
12 августа, 19:28
Чего они по жд путям не гоняют? Там то сразу...
Гость
12 августа, 19:54
На моноколесе на Красном в час пик......Ну сам виноват , что тут сказать то.
12 августа, 18:37
Отлетался.😂
Гость
13 августа, 07:03
отец Кабани, нет
12 августа, 21:30
видела его никогда не спешивался пересекая проезжую часть. там еще девочка катается с ним не с ним не знаю, но смысл в том что это должно было когда то случиться
12 августа, 19:25
минус чушпан в этой дыре🤣
Гость
12 августа, 22:50
Очень хочется понять на каком основании, велосипедисты, самокатчики, катающиеся на моноколесе становяться участниками дорожного движения? У них есть водительское удостоверение, страховка? Вчера в меня чуть не въехал сзади велосипедист т.к. передо мной резком с поворота выскочил автомобиль, пришлось резко тормозить и дальше что? Проблема города нет велосипедных дорожек и прочее.дибо не разрешать подобное движение.
12 августа, 22:54
Дорога общая, страховка вашей ласточки это ваша проблема, не нужно всех втягивать в ваш личный культ жоповозки
Гость
13 августа, 01:10
на тратуаре им точно не место, я бы всех их завалила, достали
Гость
13 августа, 06:56
Представь, у меня есть водительское удостоверение. Чем вам велодорожки облегчат жизнь?
Гость
12 августа, 18:30
очередной самокатчик, не спешился, за что и получил
12 августа, 20:58
Естественный отбор
12 августа, 18:59
а было бы ещО три колеса - и не упал бы! одно колесо - слишком неустойчивое ТС! и это, к шлему ещО и куртку-черепаху надо было хотя бы!
12 августа, 18:37
Развели бардак! Каждый день кого-то сбивают, калечат....скорее бы зима!
Гость
12 августа, 19:55
А зимой ещё больше дтп. Там дни жестянщика.
Гость
12 августа, 18:51
О чем он думал? Лучше бы занимался поднятием потенции.
13 августа, 11:29
Я тут на днях стою на остановке на Плановой. Вдруг слышу за спиной резкий свист механического движущегося устройства. Я резко поворачиваюсь: вот он, красава, летит как орёл на прокатном самокате сквозь столпу, аж волосы у него назад. Я понимаю, что он меня реально может задеть, и начинаю отступать влево и одновременно поворачиваться вперёд, и спереди вдруг такой же свист колес. На такой же скорости пролетел встречно второй ездун. Я еле удержалась, чтобы не схватить за шкирку, не скинуть с самоката и не наказать физически. Ведь я же ещё останусь виноватой, что распускаю руки )))) честно, раньше, когда самокаты только появились, я всегда с улыбкой смотрела на их, муж даже предлагал мне купить такой мне. А сейчас я все таки за введение каких то мер урегулирования. Не должно быть такого, чтобы на транспортном средстве кто то на немалой скорости ввинчивался на тротуаре в беззащитную толпу. Даже если не сбил: напугать то напугал, настроение испортил!!!
Гость
12 августа, 18:29
Моноколесо, что могло пойти не так?
Гость
12 августа, 18:34
Ангел-хранитель отстал, скорости не хватило.
12 августа, 19:25
Хоть живой!!!!
Гость
12 августа, 18:32
Серёга Бойко всегда ездил аккуратно, хотя достаточно быстро. С папкой под мышкой
Гость
12 августа, 18:38
Земля ему пухом.
Гость
12 августа, 19:04
Гость
12 августа, 18:38
Земля ему пухом.
Гость, вообще-то он в Мексике 🤗😛
12 августа, 19:44
Гость
12 августа, 19:04
Гость, вообще-то он в Мексике 🤗😛
Гость, Мексиканская земля ему пухом тогда))
Гость
12 августа, 21:00
Выздоровления парню,но честно,как забодали уже эти самокаты,моноколеса и прочее на проезжей части,а на тротуарах так подавно!
12 августа, 18:59
колесо-то чё? небито-некрашено? ездилО девочкО??
Гость
12 августа, 21:33
ЦОЦО не бито....
Гость
12 августа, 19:06
Опять хонда виновата?
Гость
12 августа, 19:16
как обычно
Гость
12 августа, 18:35
Полухрустик поплохел...
Гость
12 августа, 18:40
только бы бездельники-доброхоты не навредили ему своей помощью
Гость
12 августа, 19:53
Водителям за них нужно звезды на крыльях рисовать
Гость
12 августа, 19:58
Так это и водитель может быть виноват. Вчера тетя кого-то сбила об этом не писали. На родниках. Я там первый раз в году был напротив ленты,Леруа.
Гость
12 августа, 20:44
Тоже видел, такого же по Немировича нёсся быстрее машин, а по одностороннему сколько таких дэбидов носиться против шерсти, задом с парковки сдаешь, смотришь в родную сторону а он с другой несеться.
Гость
13 августа, 01:09
видела пару предпенсиков или даже уже пенсиков на таких колесах в центре, аки молодой едет ну жалкое зрелище, мол гляньте я еще огого
Гость
12 августа, 19:49
Да вы не понимаете. Допустим пригород США там это игрушка. А у нас это прям чудо и немногие могут себе позволить )))
Гость
12 августа, 19:59
Гость, опять истории про «нормальные страны» 💩
Гость
12 августа, 20:08
Гость
12 августа, 19:59
Гость, опять истории про «нормальные страны» 💩
Представь себе. Тут ненормально
Гость
12 августа, 19:47
Чувак в мире киберпанка живёт не то что вы колхозники
Гость
12 августа, 19:49
Он живёт в мире батьки, )))нажар кортошечки
Гость
12 августа, 20:05
Хорошая новость. Ещё закончилось все не машиной "Скорой", а МУП Ритуальное агентство - новость была бы ещё лучше
12 августа, 20:31
Гость, нет такого МУПа в Новосибирске
Гость
12 августа, 18:52
какие же вы все злые тут, дай вам волю вы бы всех поубивали
Гость
12 августа, 19:07
мы не злые , мы справедливые.
Гость
12 августа, 19:20
Гость, видимо, вам под колеса на пешеходном переходе не выкатывались под колеса самокатчики не спешившиеся
12 августа, 19:26
Гость, особенно самокатчиков в первую очередь 🤣🤣🤣
Гость
12 августа, 20:09
Путину выгодны самокаты !!!
Гость
12 августа, 22:51
Ему наверное больно было?
Гость
13 августа, 06:58
А заголовок правильный? А не под моноколесом ли оказалась Хонда? Судя по фото чувак на моноколесе въехал в зад автомобиля.
Гость
13 августа, 08:23
Что он делал посреди улицы, там даже пешеходного нету! Или он шпарил как авто, да и судя по всему в крайнем левом ряду))) Класс!!!
Гость
13 августа, 13:23
у нас тоже на лежена такой лежит без шлема и трусов
Гость
13 августа, 15:58
т.е если самокатчикам не мест она тротуаре, и не мест она дороге - ЗАПРЕТИТЬ.
Гость
13 августа, 15:56
Самокатчики, моноколеса, пусть где угодно ездят, главное не по тротуарам. В шлемах, защите, или без, троем, и пьяные, главное не по тротуарам. С любой скоростью