перейти к публикации
34 комментария к публикации

Опубликовано видео момента ДТП с Mazda, которая снесла ларьки в Новосибирске

11 августа 2024, 22:18
Иванов Стёпа, тебе бы не корреспондентом работать, а где - нибудь в цирке или театре. Надо же такое написать: "Пытался удрать от полиции"
11 августа 2024, 23:55
что ж вы хотели .. две извилины...
Гость
12 августа 2024, 00:42
так таких и набирают в желтую прессу
Гость
11 августа 2024, 21:56
"Задержали ли его — неизвестно." - смешно!!! Что вам вообще известно о том, о чем вы пишете???
Гость
11 августа 2024, 23:47
обычно они после таких дтп встают и неспеша исчезают ....
Гость
12 августа 2024, 08:45
да ничего им неизвестно, скопировали новость из аст и рады
11 августа 2024, 22:28
надеюсь, тот водятел что ехал по полосе для МТС сегодня и еще обсигналил меня когда я по разметке перестроилась чтобы повернуть направо, предварительно ускорившись, в момент начала перестроения он был далеко, тоже намотается на какой нить столб. заколебали диарейщики клавшие на ПДД. я езжу строго по правилам. вместо гудка на глаз себе надавите если не можете брошюрку правил тоненькую выучить, позорники. Удивителен момент что нарушая ПДД они еще сигналят!
Гость
11 августа 2024, 23:46
терпи с пониманием
Гость
11 августа 2024, 23:50
Кстати , да. Хамов на дорогах становится все больше. Нагло подрезают, еще и сигналят, но на вопрос "Что хотел?", стараются в палемику не вступать.
11 августа 2024, 21:59
Гражданин Буданов, там на Кинбурнской косе ваш десант ГУР всплыл, заберите пожалуйста.
Гость
11 августа 2024, 23:47
и ди от
12 августа 2024, 06:34
Курочка яички снесёт, а автомобиль сбивает
Гость
12 августа 2024, 05:41
Возможно это триатлон. Сначала на машинах, потом бегом, а после на электросамокатах.
Гость
11 августа 2024, 23:24
Теперь надо полицейским поймать этого водителя, иначе продавцы на них порчу наведут
Гость
12 августа 2024, 00:43
наставили киосков
Гость
12 августа 2024, 08:11
Идеальная парковка! Мэрия - берите этого чела на работу! Пусть киоски сносит)))
11 августа 2024, 22:55
А дорожная разметка хорошая, не то, что в Ленинском. Только что в "Прецедент" кляузу отправила на ДЭУ-3, УАД и ГЦОДД. И семь фото. Ни дня без строчки.
11 августа 2024, 22:47
походу убежал гонщеГ??
Гость
11 августа 2024, 23:47
пешком ушел
Гость
11 августа 2024, 22:10
лена путина: мдааа, гоньщик спиди. гоньщики они такие водятлы. вот читаю о подростках, где же были их родители, когда лети ночью "Пятеро школьников в Москве угнали автомобиль каршеринга Nissan Qashqai и врезались в здание на скорости до 145 км/ч, передает Telegram-канал Baza. В компании были 13-летняя девочка и трое парней от 15 до 16 лет, один из которых сел за руль. Перед аварией они три часа катались по району Южное Бутово. Сначала на небольшой скорости, а потом разогнали машину."
11 августа 2024, 22:55
От них что-нибудь осталось???
12 августа 2024, 01:08
12 августа 2024, 01:08
От них что-нибудь осталось???
От одного -точно нет...
Гость
11 августа 2024, 23:08
На женской машинке мужчина? Может, поэтому и пытался убежать? ЛГБТ?
Гость
12 августа 2024, 05:42
Зачем тогда догонять ЛГБТ? Сейчас стало трудно познакомиться?
12 августа 2024, 06:29
Мазда эта, не женская совсем, по-сути тачка, хорошая очень, 1,3 объем, если у хорошего хозяина, то машинка крепкая, езди, да езди...
Гость
11 августа 2024, 22:57
Значит не житель Новосибирска, если не смог вписаться в поворот в этом месте. А может из другого района. Он же не знаком с дорожной сетью, как видно из происшествия.
Гость
12 августа 2024, 06:26
Он из страны великих шаурмянов, наверно! ☝😡
Гость
11 августа 2024, 21:51
Доброе утро. Вы в целом как? Что у Вас нового? Все хорошо? Позитивно смотрите в будущее?
Гость
11 августа 2024, 23:09
Самокатчики за рулём был 100%
Гость
11 августа 2024, 23:15
Никого из нарушителей поймать не могут. Ладно бмв и мерсы. Уже эти огрызки магазины сносят и пропадают...
Гость
11 августа 2024, 23:46
Кто это тут такой крутой? Стильные прически для мальчиков на 1 Сентября
Гость
11 августа 2024, 23:56
Уже ночь, а потенции все нет..
Гость
12 августа 2024, 10:40
жалко что не убился...
Гость
12 августа 2024, 11:47
а по красному гоняют без номеров их ловить не будут?