перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Более 70 человек не смогли вылететь из Самары в Новосибирск

11 августа 2024, 07:06
«А еще вопрос - я проживаю в Курске. Теперь моя прописка считается украинской? Я могу свободно путешевствовать по Европе?»
11 августа 2024, 08:11
Самый короткий анекдот: украинец свободно путешествующий по Европе. Это про тех, кто рыб кормит на Тисе? Или про тех, которые платят по 6 тыс длр, чтобы сесть в грузовик с надписью мясо и быть пойманным тцк? Вот же юморист
Гость
11 августа 2024, 08:16
11 августа 2024, 08:16
Самый короткий анекдот: украинец свободно путешествующий по Европе. Это про тех, кто рыб кормит на Тисе? Или про тех, которые платят по 6 тыс длр, чтобы сесть в грузовик с надписью мясо и быть пойманным тцк? Вот же юморист
Жители 20 населенных пунктов в Курской области и приграничных регионов искренне посмеиваются с вашей искрометной шутки !
Гость
11 августа 2024, 09:30
Гость
11 августа 2024, 09:30
Жители 20 населенных пунктов в Курской области и приграничных регионов искренне посмеиваются с вашей искрометной шутки !
Не обращай внимание - это любители Соловьева. Знали бы они настроения в Белгороде ,Курске и Брянске). Год на людей всем поф.г, патриоты, блин.
11 августа 2024, 03:01
Зачем Самарским сюда. Там девочки стройные высокие. А здесь 1.5 на 1.5..
Гость
10 августа 2024, 23:16
Курск? Наш? Лол.
10 августа 2024, 23:01
Опять изолента закончилась?
11 августа 2024, 01:17
В день два рейса на Е-170 в Самару, первый отменили, на второй поставили Боинг, который оба рейса вывезет, задержка 9 часов 45 минут у пассажиров отмененного рейса
Гость
10 августа 2024, 23:36
На этот рейс из Самары поставлен бразильский Эмбраер-170. Самолет должен был под завязку. Эти небольшие лайнеры как пчелки работают в Толмачево у С7. Каждый день на 17 бразильских лайнеров по 40 вылетов из Толмачево. А ведь они немолоды. Уже по 15-20 лет отработали.
11 августа 2024, 01:20
на сегодня 3 борта Е-170 в длительном простое, информация из открытых источников
Гость
11 августа 2024, 15:39
11 августа 2024, 15:39
на сегодня 3 борта Е-170 в длительном простое, информация из открытых источников
изолента кончилась ?
Гость
10 августа 2024, 23:07
У меня больше 100 родственников в Москве двоюродных. Это это сестра братья моих дедушек бабушек там жили. В Москве. А дед с Рязани .
Гость
11 августа 2024, 02:11
Привозил грибы с глазами?)
Гость
10 августа 2024, 23:26
Новосиб не резиновый!
Гость
11 августа 2024, 02:09
Новосибирск.
Гость
10 августа 2024, 22:53
Слава богу. Меньше народу больше кислорода.
Гость
11 августа 2024, 09:27
Конечно, это не моё дело. Но какого ... новосибирцам околачиваться в Самаре?
Гость
11 августа 2024, 15:37
а что случилось ?
Гость
11 августа 2024, 03:32
Кто эти смертники? Летающие росиискими авиалиниями??