перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дерево упало на припаркованный автомобиль в Кировском районе Новосибирска

10 августа, 17:38
Жалко хозяина машинки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа, 18:42
Вобще ниразу)
Гость
11 августа, 00:52
Бабка у тебя слово жалко употребляется через раз, знаешь ещё какие нибудь слова?
Гость
10 августа, 16:46
НЕТ - блокировке Ютуба!😠
Гость
10 августа, 17:03
дерево упало на припаркованный автомобиль, «Осталась лужа крови»: в центре, его жертвами стали почти 30 человек, вода полилась на автомобили со стройки и в небольшом городке разгорелся скандал. Сколько "позитива" подобрали журналисты данного ресурса, сплошная радость для западных соседей.
10 августа, 18:42
На автомобиль-не интересно.
Гость
10 августа, 18:37
Очень жаль дерево! Довели выхлопными газами своих шушлаек до такого состояния, что ветви опускаются. Смотреть печально на всё это!
Гость
10 августа, 21:16
)))))))))
Гость
10 августа, 17:11
Действиттельно, что там эти курски с брянсками обсуждать, будто новостей больше нет.
Гость
10 августа, 17:11
Как первым замом стал бывший неудачный депутат Колпаков , так в кировке то деревья упадут, то дом треснет
Гость
10 августа, 17:11
Костриковский район
Гость
10 августа, 17:11
У меня вопрос: почему озеленительные отделы района не следят за деревьями? Почему, что бы спилить старое дерево, граждане должны провести собрание жильцов, собрать больше половины согласных, взять подписи и обивать пороги чиновников? Почему сами отделы не бегают и не владеют информацией на своем участке?
Гость
10 августа, 17:14
Ютуб Виноват !!!
Гость
10 августа, 18:30
Машину купил, гараж не купил. За что боролся, на то и напоролся.
Гость
10 августа, 18:50
Степа, это ж Путин виноват. Чо ге добавил. Пять с минусом.
Гость
10 августа, 18:52
Степашка, явно Травников деоево подпилил. Чо не не прав я?
Гость
10 августа, 19:16
НЕ трогайте ЮТУБ!!!!
Гость
10 августа, 21:18
Ну всё. Теперь лесорубы ещё больше распоясаются, срубят все видимое((((
Гость
10 августа, 21:56
На Связистов тоже ставят недалеко от наклонившегося дерева. Смотрю из окна и гадаю, когда свалится, так как ветки уже до земли висят.
Гость
10 августа, 22:41
Ответка от деревьев автомобилям.