перейти к публикации
287 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Крым и Черное море. Минобороны отчиталось об уничтожении 75 дронов над Россией

9 августа 2024, 12:54
Если атака отбита, что в Липецке горит и взрывается на аэродроме?
Гость
9 августа 2024, 12:56
загорелось немного топлива, главное что люди и самолёты ЦЕЛЫ 👍
Гость
9 августа 2024, 13:05
Гость
9 августа 2024, 13:05
загорелось немного топлива, главное что люди и самолёты ЦЕЛЫ 👍
Ага. И загорелось не от атаки БПЛА, а просто покурил кто-то в неположенном месте. Ну точь в точь как на крейсере Москва
Гость
9 августа 2024, 13:05
хлопок ?
9 августа 2024, 12:52
Осталось только надеяться, что за Урал вобла не переплывёт...
Гость
9 августа 2024, 13:13
Есть подозрение, что ты мриишь как раз об обратном
Гость
9 августа 2024, 13:18
Осталось только надеяться, что проект "Украина" сворачивается и доживает последний год 👍
Гость
9 августа 2024, 13:43
Гость
9 августа 2024, 13:43
Осталось только надеяться, что проект "Украина" сворачивается и доживает последний год 👍
Надежда умирает последней...
9 августа 2024, 12:56
ну если под личным контролем, можно не беспокоится.
Гость
9 августа 2024, 13:00
а разве кто-то беспокоиться? разве что в Киеве? 😁
Гость
9 августа 2024, 13:06
Гость
9 августа 2024, 13:06
а разве кто-то беспокоиться? разве что в Киеве? 😁
взято на контроль и возьудилося
Гость
9 августа 2024, 14:16
Гость
9 августа 2024, 14:16
а разве кто-то беспокоиться? разве что в Киеве? 😁
Думаешь Киев уже победил Москву?
9 августа 2024, 14:41
Выход великого геостратега к народу и подчинённым закончился тем, что он через «ааа» и «эээ» объяснил курскому губернатору, что жизнь перед ним ставит сложные задачи. Тот в ответ поблагодарил его за помощь. И к слову о помощи: Путин пообещал выделить по 10 тысяч рублей всем жителям Курской области, которые пострадали от ВСУ🤡
Гость
9 августа 2024, 14:43
образование 3 класса? или только таких и берут в ципсарню?
Гость
9 августа 2024, 17:54
Гость
9 августа 2024, 17:54
образование 3 класса? или только таких и берут в ципсарню?
Газеткин бот.
9 августа 2024, 14:11
Идет массовая эвакуация в г. Льгов, который находится в 25 км от г. Курчатов (Курская АЭС). Площадь захваченной ВСУ российской территории уже больше 400 кв. км. ВСУ, практически нигде, не встречают сопротивления.
Гость
9 августа 2024, 14:16
ФЕЙК - ФЕЙК - ФЕЙК ❗❗❗ Продвижение террористов остановлено еще вчера, им условно удалось занять около 100 кв. км. российской территории, где в тот момент не было никаких регулярных войск. Сейчас бандитов вышвырнут назад и повезёт лишь немногим.
Гость
9 августа 2024, 14:17
Похоже заберут себе Курскую область
9 августа 2024, 14:17
щас кремблеоты будут визжать что неправда это
9 августа 2024, 12:50
А что происходит, что случилось?
Гость
9 августа 2024, 12:59
Россия успешно гасит врага, а тот лишь истошно вопит и занимается террором против мирных жителей, изображая перед западными спонсорами свои любимые медиа-перемоги 😂
Гость
9 августа 2024, 13:06
Гость
9 августа 2024, 13:06
Россия успешно гасит врага, а тот лишь истошно вопит и занимается террором против мирных жителей, изображая перед западными спонсорами свои любимые медиа-перемоги 😂
ты картоху выкопал ?
Гость
9 августа 2024, 13:07
Гость
9 августа 2024, 13:07
Россия успешно гасит врага, а тот лишь истошно вопит и занимается террором против мирных жителей, изображая перед западными спонсорами свои любимые медиа-перемоги 😂
Ты свое недержание уже погасил в туалете?
9 августа 2024, 13:41
Символично, что у нас спустя 24 года снова август, снова Путин, снова Курск - история циклична.
Гость
9 августа 2024, 14:12
недолечился? хотя на Украине с этим проблемы
Гость
9 августа 2024, 15:10
Гость
9 августа 2024, 15:10
недолечился? хотя на Украине с этим проблемы
Курск уже Украина? Быстро они
Гость
9 августа 2024, 15:25
Гость
9 августа 2024, 15:25
Курск уже Украина? Быстро они
ага, в наркоманских снах вашего киевского недо-президента 😂
9 августа 2024, 15:16
Интересно,когда народ поумнеет.
9 августа 2024, 14:20
Только что появилась информация, что из Мали в Курск перебрасывают наемников ЧВК "Вагнер". Видимо, не всех их в Африке добили.
Гость
9 августа 2024, 14:25
ещё вчера прилетели и еще из Белоруссии у террористов с Украины нет ни малейшего шанса 😁
9 августа 2024, 14:47
Гость
9 августа 2024, 14:47
ещё вчера прилетели и еще из Белоруссии у террористов с Украины нет ни малейшего шанса 😁
Ну, так-то украинцы посерьезнее туарегов.
Гость
9 августа 2024, 15:16
9 августа 2024, 15:16
Ну, так-то украинцы посерьезнее туарегов.
про Артёмовск и Соледар уже забыл? 😂
9 августа 2024, 14:03
А глава государства занят тем, что ПОДПИСЫВАЕТ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ТРЭШ-СТРИМОВ.
Гость
9 августа 2024, 14:30
ну и хорошо! мож его выступления по телеку перестанут показывать! :)))
Гость
9 августа 2024, 18:56
Гость
9 августа 2024, 18:56
ну и хорошо! мож его выступления по телеку перестанут показывать! :)))
)))))
9 августа 2024, 14:29
"Из запущенных 75 дронов-115 были сбиты"
Гость
9 августа 2024, 14:32
типичная киевская сводка 😁
Гость
9 августа 2024, 15:07
Гость
9 августа 2024, 15:07
типичная киевская сводка 😁
Тюлень на Киев работает?
9 августа 2024, 13:57
Курская битва еще не началась. Она только разворачивается.
Гость
9 августа 2024, 14:23
громко сказано началась анти-терроистическая операция и её итог немного предсказуем У Украины нет никаких успехов на фронтах и тем более ей ничего не светит на столь позорном террористическом поприще.
Гость
9 августа 2024, 20:11
Гость
9 августа 2024, 20:11
громко сказано началась анти-терроистическая операция и её итог немного предсказуем У Украины нет никаких успехов на фронтах и тем более ей ничего не светит на столь позорном террористическом поприще.
А вы снова безоговорочно капитулируете, как и в 45м.
9 августа 2024, 13:42
Щас идет возня за условия мирных переговоров,атака курска в том числе.
Гость
9 августа 2024, 13:52
Ха-ха, это только не умные киевские так думают 😂 А на деле, никакими переговорами и не пахнет, а если они и состоятся, то переговорная позиция Киева станет сильно хуже!
Гость
9 августа 2024, 14:17
Гость
9 августа 2024, 14:17
Ха-ха, это только не умные киевские так думают 😂 А на деле, никакими переговорами и не пахнет, а если они и состоятся, то переговорная позиция Киева станет сильно хуже!
Придется им Курск и Липецк отдать 👍
Гость
9 августа 2024, 14:26
Гость
9 августа 2024, 14:26
Придется им Курск и Липецк отдать 👍
скорее Николаев, Херсон и Одессу таким образом, у бантустана исчезнет выход к морю и весь интерес Запада к этому европейскому огрызку пропадёт напрочь 😂
Гость
9 августа 2024, 12:57
как в 1941 году новости. а на дворе 21 век . ужас. дожили.
9 августа 2024, 14:17
спасибо путину
Гость
9 августа 2024, 15:08
9 августа 2024, 15:08
спасибо путину
Он решил повторить подвиг своего австрийского кумира, а вон как вышло
Гость
9 августа 2024, 19:11
Гость
9 августа 2024, 19:11
Он решил повторить подвиг своего австрийского кумира, а вон как вышло
Ну,собственно, так же выходит
9 августа 2024, 14:36
Как там Герасим с Оленеводом?
Гость
9 августа 2024, 14:40
это твои собутыльники?
9 августа 2024, 16:23
Гость
9 августа 2024, 16:23
это твои собутыльники?
Гость, нет,это твои набутыльники
Гость
9 августа 2024, 13:40
Не, ну если держит под личным контролем - тогда не о чем волноваться. Значит, все идет по Плану! Следующая - Липецкая область, приготовиться к эвакуации.
Гость
9 августа 2024, 14:21
Украина прирастат территориями
Гость
9 августа 2024, 14:48
Гость
9 августа 2024, 14:48
Украина прирастат территориями
ага обрастает и неровно облазит 😂
Гость
9 августа 2024, 16:22
Гость
9 августа 2024, 16:22
ага обрастает и неровно облазит 😂
Пойдешь отвоевывать? Неее, на диване будешь лежать 🤣
Гость
9 августа 2024, 14:37
Надо снимать НЕСМЫВАЕМОГО, тогда и вобла быстро закончится 👍👍👍
Гость
9 августа 2024, 14:39
а ещё лучше Зелю и Бидона
Гость
9 августа 2024, 15:05
Гость
9 августа 2024, 15:05
а ещё лучше Зелю и Бидона
Думаешь Зеленский (зять Путина) как то влияет на несмываемого?
Гость
9 августа 2024, 16:18
Гость
9 августа 2024, 16:18
Думаешь Зеленский (зять Путина) как то влияет на несмываемого?
Думаю, что принятие дури влияет - на тебя
Гость
9 августа 2024, 13:09
Белгород и Курск при Путине расцвели. дошла очередь до Липецка, Воронежа...
Гость
9 августа 2024, 13:23
а как расцвели герани во Львове, Волыни, Хмельницком, Киеве и др. русских землях! 😁
Гость
9 августа 2024, 14:18
Спасибо бездарному геостратегу
Гость
9 августа 2024, 19:03
Гость
9 августа 2024, 19:03
Спасибо бездарному геостратегу
Гость, чой та он бездарный? такое сотворить, большой талант нужен. фсбшный....
9 августа 2024, 12:43
"Над Воронежской областью замечены четыре F-16." Вот это пошла жара)))
Гость
9 августа 2024, 12:47
Сам придумал, сам поржал?
Гость
9 августа 2024, 12:52
фейк - фейк - фейк !!! Ни один вражеский самолёт не сможет подлететь к русским батареям ПВО ближе чем на 200 км, т.к. будет гарантированно сбит!
9 августа 2024, 12:55
Гость
9 августа 2024, 12:55
Сам придумал, сам поржал?
Я тут тоже месяцев 8 назад из-под другой учётной записи (впоследствии справедливо забаненной) сообщил выдуманную "новость" о том что 32 беспилотника атаковали Дзержинский химкомбинат и в Нижнем Новгороде объявлена экстренная эвакуация. Знаете - многие недалёкие поверили, кажется семь плюсов и два минуса было.
Гость
9 августа 2024, 12:47
Похоже проекту "Украина" приходит песец. Российская армия успешно продвигается, а врагу нечего не остаётся как заниматься бесполезным терроризмом, изображая лишь медиа-перемогу 😁
Гость
9 августа 2024, 12:50
Проиграли в конкурентной борьбе, капитализм, чего они хотели то. Сами в Европу побежали.
Гость
9 августа 2024, 12:51
Третий год уже приходит, обгоняя кирдык доллара. А у нас опять бензин подорожал, это нормально, экономика развивается.
9 августа 2024, 12:54
нет лучше массой тушек защищать выжженные села
Гость
9 августа 2024, 13:13
А где у нас в Новосибирске убежища,куда нам бежать если нас начнут бомбить?
Гость
9 августа 2024, 13:30
кто тебя начнёт бомбить? 😂
Гость
9 августа 2024, 14:18
Гость
9 августа 2024, 14:18
кто тебя начнёт бомбить? 😂
Может которые бомбят Белгород, Курск, Липецк?
9 августа 2024, 14:19
вместо убежища - рай
Гость
9 августа 2024, 15:16
Угарно, как в эпоху интернета официальные лица продолжают уверенно врать из ящика.
Гость
9 августа 2024, 19:37
Ведь в интернете же только чистая правда?
Гость
9 августа 2024, 20:19
Гость
9 августа 2024, 20:19
Ведь в интернете же только чистая правда?
Ага, ведь в Иннете тоже есть геббельсята типа вас!
Гость
9 августа 2024, 14:13
Наши только отчитываются. А на деле сво провалено. Стратега в отставку! 👍
Гость
9 августа 2024, 14:18
Да ну? А почему тогда Украина с треском проигрывает и стала разыгрывать откровенно террористическую карту?
Гость
9 августа 2024, 14:25
Гость
9 августа 2024, 14:25
Да ну? А почему тогда Украина с треском проигрывает и стала разыгрывать откровенно террористическую карту?
она o6cтреливает ракетами Х-101 детские 6oльницы и жилые дома? ;)
Гость
9 августа 2024, 14:29
Гость
9 августа 2024, 14:29
Да ну? А почему тогда Украина с треском проигрывает и стала разыгрывать откровенно террористическую карту?
Забрать Курск это проиграть? 🤣
Гость
9 августа 2024, 14:24
Как же верещат тюлени и прочие персонажи зомбо сообщества, видя как Украина прирастает новыми территориями 🤣🤣🤣
Гость
9 августа 2024, 14:28
тоже недолечили?
Гость
9 августа 2024, 15:51
Прими пилюльку, связки порвешь. ✌️😆
Гость
9 августа 2024, 16:09
Гость
9 августа 2024, 16:09
тоже недолечили?
Если бы - он таким родился
Гость
9 августа 2024, 13:50
В 60 км от фронта на улицах продают дыни и арбузы, а бомбоубежищ нет
9 августа 2024, 17:30
если докучают осы - уничтожают само гнездо, а не каждую муху по отдельности???
9 августа 2024, 12:41
Всё верно сделали. Но это они ещё не начинали по сути)))
Гость
9 августа 2024, 13:26
а чем им начинать то? устроили показательный концерт перед западными спонсорами, прося очередных подачек, с которыми они конечно "победят злую Россию" 🤣
Гость
9 августа 2024, 14:19
Гость
9 августа 2024, 14:19
а чем им начинать то? устроили показательный концерт перед западными спонсорами, прося очередных подачек, с которыми они конечно "победят злую Россию" 🤣
Чей Курск, тюлень?
Гость
9 августа 2024, 20:18
Гость
9 августа 2024, 20:18
а чем им начинать то? устроили показательный концерт перед западными спонсорами, прося очередных подачек, с которыми они конечно "победят злую Россию" 🤣
Такой "концерт", что даже ваш несмываемый перепугался,....
Гость
9 августа 2024, 13:02
а что с Киевом - отцом всех городов русских, стесняясь спросить? там уже всех освободили и принялись за своих?
Гость
9 августа 2024, 14:20
Киев хочет забрать Курск
Гость
9 августа 2024, 17:55
Гость
9 августа 2024, 17:55
Киев хочет забрать Курск
Подавится вместе с тобой
Гость
9 августа 2024, 20:45
Киев-то свободен. за это Украина и борется
Гость
9 августа 2024, 13:58
Родные мои! Понимаю как вам нелегко, но сейчас надо ещё немного потерпеть. Специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
9 августа 2024, 14:21
Новые территории Украины?
Гость
9 августа 2024, 15:43
Расскажешь это вагнерам, они посмеются!
Гость
9 августа 2024, 19:15
Гость
9 августа 2024, 19:15
Расскажешь это вагнерам, они посмеются!
Хто это?
Гость
9 августа 2024, 15:56
Что скажет Соловьев? Симоньян? Все ли идет так, как они обещали два с половиной года назад?
Гость
9 августа 2024, 16:37
Они забились в уголке комнаты в истерике
Гость
9 августа 2024, 18:39
Вот что может натворить 1000 мотивированных украинцев - войти в сопредельную территорию на 10 км глубины за трое суток и угробить транзит и все коммуникации в округе
Гость
9 августа 2024, 21:53
Гость
9 августа 2024, 21:53
Вот что может натворить 1000 мотивированных украинцев - войти в сопредельную территорию на 10 км глубины за трое суток и угробить транзит и все коммуникации в округе
А почему эти украинцы по польски шпрехают?
Гость
9 августа 2024, 12:45
И чего стараются эти не умные натовские марионетки? 😁 Если российская армия гасит врага в пух и прах (он не выиграл пока ни одного сражения), а ПВО сбивает 97-98% всех террористических пепелацев! 👍
Гость
9 августа 2024, 12:47
Так давать денег не будут если не стараться, отрабатывают за счёт снижения численности населения.
Гость
9 августа 2024, 12:48
Ты это курянам(жители Курска) расскажи.
Гость
9 августа 2024, 12:50
Гость
9 августа 2024, 12:50
Так давать денег не будут если не стараться, отрабатывают за счёт снижения численности населения.
да уж, сейчас говорят Киев пошлёт на верную погибель и шпану с 18 лет 😱
Гость
9 августа 2024, 14:10
россиянин снимает уничтоженную колонну вс рф, на фоне слышны звуки детонации БК Локация: октябрьское, рильский район, курская область 51.578176,34.808247
Гость
9 августа 2024, 18:42
Также сообщается о поражении состава авиационного вооружения вблизи Липецкого авиацентра. Данные ресурса FIRMS NASA подтверждают детонацию боеприпасов, впрочем, предположительно, часть самолетов покинула аэропорт после удара. 52.65996, 39.45033
Гость
9 августа 2024, 15:35
Спокойно! У Путина всё под контролем.
Гость
9 августа 2024, 16:25
ОДКБ?
Гость
9 августа 2024, 16:57
все атаки отбиты наземными объектами да
9 августа 2024, 17:23
кому вообще это интересно, читать сколько бпла и прочего уничтожено?
Гость
9 августа 2024, 19:04
Тюленю 🤣
Гость
9 августа 2024, 14:16
Курск чей? ‼️
Гость
9 августа 2024, 14:18
разумеется российский а вот скажи хлопец, чей Крым, уже как 10 лет? 😁
Гость
9 августа 2024, 14:28
Гость
9 августа 2024, 14:28
разумеется российский а вот скажи хлопец, чей Крым, уже как 10 лет? 😁
Разумеется турецкий
Гость
9 августа 2024, 15:19
Гость
9 августа 2024, 15:19
Разумеется турецкий
был, 250 лет тому назад
Гость
9 августа 2024, 17:40
От того, этот ресурс искажает информацию, ничего не изменится! Кроме беснующихся ботов никто ваши комментарии уже не читает. Так нет обратной связи с реальными военными и другими аналитиками. А так же нам, читателями. Ваше издание, таким образом, работает ради себя. Сами пишите, сами читаете. Прощайте. Вас покидает семья из 12 взрослых человек. Наши друзья и коллеги по работе также более заглядывать на ваш сайт не собираются. А это уже около 50 человек.
Гость
9 августа 2024, 19:03
Именно здесь пишут правду. Если вам не нравятся Российские СМИ - валите из страны
Гость
9 августа 2024, 19:33
Гость
9 августа 2024, 19:33
Именно здесь пишут правду. Если вам не нравятся Российские СМИ - валите из страны
Правду? Статьи негативные, комменты к ним - вообще отстой, это не Российское СМИ,, а желтушная пресса, так что вали само отсюда, на одно г-но меньше будет
Гость
10 августа 2024, 00:04
Браво, поддерживаю! Я также захожу на данный сайтишко только лишь для того, чтобы поплеваться 😂😂😂
Гость
9 августа 2024, 12:56
Мы, новосибирцы, ждём мобилизацию. Да здравствует Россия. P/S А многие трусливые........ сейчас побегут из страны 😂😂😂, как 2 года назад.
Гость
9 августа 2024, 12:59
а может они не трусливые , а умные ?
Гость
9 августа 2024, 13:03
Гость
9 августа 2024, 13:03
а может они не трусливые , а умные ?
Гость, они обиженные все
Гость
9 августа 2024, 13:11
Вчера обсуждали необходимость снять бронь с лахтинцев. И их первыми отправить в окопы
Гость
9 августа 2024, 13:22
Вчера поймали навальнят украинских. Теперь они живут в подвале, собирают мусор в лесу, плачут, просят прощения и учат законы РФ. Так будет с каждым предателем!!!!
9 августа 2024, 14:21
это ты про про пограничников-срочников, сдавшихся в плен?
Гость
9 августа 2024, 14:22
Гость, конкретизируйте, пожалуйста.
Гость
9 августа 2024, 14:22
Навального в президенты России!
Гость
9 августа 2024, 18:51
4 генерала ВСУ, были уничтожены разом😂😂😂😂
Гость
9 августа 2024, 19:02
Точно не марсиан?
Гость
10 августа 2024, 00:06
Гость
10 августа 2024, 00:06
Точно не марсиан?
Да хоть марсиан, главное то что они из ВСУ 😂
Гость
9 августа 2024, 15:04
Зеленский продал народ, землю. Отдыхает, кайфует. А эти..... воюют за него 🙃😂😂
Гость
9 августа 2024, 16:39
Причем здесь зять путина?
Гость
9 августа 2024, 16:39
Зеленский зять путина. Набери в гугле.
Гость
9 августа 2024, 20:57
а чё пупок не купил-то? дешевле обошлось, чем свонтюрить
Гость
9 августа 2024, 12:52
да кто ж теперь весь мо?
Гость
9 августа 2024, 14:45
пиши по-русски, а то моя твоя не понимай
Гость
9 августа 2024, 13:28
А мне фото понравилось.... И ведь точно это наш рассейский ноут предназначенный для суровых условий.
Гость
9 августа 2024, 19:28
выдерживает залп ТОСа
Гость
9 августа 2024, 16:31
действительно? казахстан кыргызия узбекистан армерия и главное БЕЛОРУСЬ? помогают ли они нам военной силой живой?
Гость
9 августа 2024, 19:04
Кто изгою помогать то будет
Гость
9 августа 2024, 16:47
предсказываю усиление охраны Путина, Главнокомандующий должен себя беречь в таких условиях !
Гость
9 августа 2024, 19:03
Скоро охрана от него отвернется
Гость
9 августа 2024, 19:00
Как же корёжит тюленей от бессилия режима, за который они топят. Всех предателей России, кто лёг под режим, ждет расплата. Ответите на все преступления против россиян 👍👍
Гость
9 августа 2024, 19:02
Этим приспешникам режима плевать на россиян, их волнуют только деньги 🤮
Гость
9 августа 2024, 14:24
Несколько прилетов в Кременчуге. Жахнуло сильно, сообщают местные. Прилеты в Запорожье. Также сообщают, что летят «Герани» к Николаеву . Герани работали по местам пусков в Одессе и Бериславле, над Киевом, в районе аэропорта Борисполь. Липецкий авихаб после налета БПЛА не пострадал. Техника целая. Возгорания устранены и ликвидированы.
Гость
9 августа 2024, 14:27
Ложь про Липецк
Гость
9 августа 2024, 14:33
Гость
9 августа 2024, 14:33
Ложь про Липецк
там действительно нет никакого серьёзного ущерба или ты бы хотел прочесть обратное?
Гость
9 августа 2024, 14:39
Гость
9 августа 2024, 14:39
там действительно нет никакого серьёзного ущерба или ты бы хотел прочесть обратное?
Прочесть? Факты знать надо. Читатели блин 👎
Гость
9 августа 2024, 12:56
Кашмар
Гость