перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Водитель Haval отказался пропускать скорую помощь во дворе в Новосибирске

6 августа 2024, 13:00
Лишить водительских прав на всегда. Осветить максимально в СМИ.
6 августа 2024, 12:16
Какой ему штраф?! Лишить водительских прав без права восстановления.
6 августа 2024, 12:22
Даже не так. Внести его номер и имя в "черный список". И, когда он с сложный момент наберёт 030, в ответ ему лишь длинное тутууууу.
6 августа 2024, 12:32
Читайте ПДД, он ничего не нарушил!
6 августа 2024, 12:37
6 августа 2024, 12:37
Читайте ПДД, он ничего не нарушил!
Ему грамоту выдать?
6 августа 2024, 12:16
что-то с горским не так. то потолок падает, то водятлы невменяемые
Гость
6 августа 2024, 12:18
Лишить прав. Внести в "черный список" и не присылать ему скорую, когда понадобится!
Гость
6 августа 2024, 12:31
Вороны не птицы а сейчас по радио говорят
6 августа 2024, 15:02
А чего вы ждали от владельца Haval?
6 августа 2024, 12:48
Интересно, кто ему подрихтует разум сибиряки или диаспора...
6 августа 2024, 15:15
Автопассажироход, диаспора похвалит и откупит
Гость
6 августа 2024, 12:28
У нас на односторонней Ленина, где часто можно увидеть интересные машины и езду их водителей, да хоть в час пик, если едет машина с мигалками (это самый краткий путь к горке), то ВСЕ водители максимально реагируют и ужимаются в казалось бы никуда. А тут двор. Сколько уже говорили и показывали - пара минут может стоить жизни, а это ... спать хотело!!!!!
Гость
6 августа 2024, 12:32
двести грамм на литр сока и можно до осени дождевики котлет
6 августа 2024, 13:01
алтайские номера?
6 августа 2024, 12:48
лишать!
Гость
6 августа 2024, 12:32
22 регион, да ещё на китайщине! Ооо, пуп Земли! Таких нужно изолировать от общества, иначе на этой почве до буйного помешательства не далеко!
Гость
6 августа 2024, 12:35
в телеге написано, что "Мужчина восточной внешности"
Гость
6 августа 2024, 12:14
Не удивлен. Жители сего региона часто встречаются с ярко выраженными признаками дебилизма.
6 августа 2024, 17:47
Отобрать права навечно.
6 августа 2024, 12:37
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом Водители Обязаны Уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. Читаем дальше "Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость. Что нарушил водитель?
Гость
6 августа 2024, 13:06
JUK54, не умничай!
Гость
6 августа 2024, 13:07
JUK54, к окулисту сходи! На фото не видишь, что он вторым рядом стоит?
Гость
6 августа 2024, 13:37
Откуда ты выполз, такой умный?
6 августа 2024, 15:03
Лишить Havalа Haval, чтобы не Haval!
6 августа 2024, 17:35
Штраф стоимостью с автомобиль...Да спалите его уже, чтоб не мешал никогда уже никому.
Гость
6 августа 2024, 13:39
Проблема шире. Практически нет механизма наказания таких водителей за блокирующую парковку. Вторым рядом становятся, блокируют выезд, незаконно ставят цепочки и лягушки. Пока не сделают регистрацию таких нарушений по приложению в телефоне и наказание неотвратимое, то так и будут блокировать проезд.
6 августа 2024, 14:05
По приложению завтра половина населения сядет а вторая будет охранять.
Гость
6 августа 2024, 15:51
6 августа 2024, 15:51
По приложению завтра половина населения сядет а вторая будет охранять.
Нет, это просто выполнение законодательных норм. А если невозможно выполнять нормы, значит что то не так с Законами. Но здесь реально запер, что его физически наказывать разрешать? А вот по приложению глядишь и ответственность при управлении ИПО появится.
Гость
6 августа 2024, 17:49
6 августа 2024, 17:49
По приложению завтра половина населения сядет а вторая будет охранять.
Дык ты ж за это и топишь всю дорогу, считая что окажешься непременно среди охраняющих.
6 августа 2024, 15:17
Это их джихад против "кяфироф",продолжайте дальше их спонсировать оплачивая их террор
Гость
6 августа 2024, 12:36
Только лишение прав !!!
Гость
6 августа 2024, 13:20
Ничего, надеюсь когда его обрушившемся потолком придавит, найдется такой же примат не пропускающий скорую и этот будет долго ждать, долгооооооооооооо!!!!!!
Гость
6 августа 2024, 13:35
Номерок на фото есть, отлично! Неравнодушные граждане оставят на кузове свой след, ключами, гвоздями!
Гость
6 августа 2024, 14:19
Деградация. Надо таранить такие корыта безжалостно. Что ездят что ставят машины как в Бангладеш - безобразно!
Гость
6 августа 2024, 12:53
Может мужик пьяный спал в машине и н имел права ею управлять в таком состоянии.
Гость
6 августа 2024, 13:11
вообще-то он в принципе не должен так парковаться, чтобы перегораживать проезд.
Гость
6 августа 2024, 14:53
Очередь алтайский сброд, к сожалению таких в городе у нас много. Понаехало
Гость
6 августа 2024, 17:50
Фигассе до какого уровня ксенофобии тебя довело ТВ. Это как называется - регионализм? Есть такое слово?
6 августа 2024, 12:49
может он не там был а с женщиной. нельзя мешать ни в коем случае !
Гость
6 августа 2024, 12:26
Конфискация, чтобы не мешая больше
Гость
6 августа 2024, 12:30
На квартиру владелец хлама не заработал
Гость
6 августа 2024, 12:35
В телеграме написано, что водитель "Мужчина восточной внешности"
Гость
6 августа 2024, 12:44
"Если мужчину привлекут к административной ответственности" - а вот тут можно поподробнее? Что значит "Если".
Гость
6 августа 2024, 12:50
Даешь Проезд!!!!
Гость
6 августа 2024, 13:21
Купил китайца - считай калека))))
Гость
6 августа 2024, 14:30
А что вы хотите от чела, который управляет китайской мечтой?
Гость
6 августа 2024, 15:07
Кредит на китайское корыто дали, а ипотеку на студию нет, вот и результат!
Гость
6 августа 2024, 16:45
чертило
Гость
6 августа 2024, 12:24
Почему не линчевали на месте водителя?
Гость
6 августа 2024, 13:26
Так у нас нет закона Линча
Гость
6 августа 2024, 17:52
Гость
6 августа 2024, 17:52
Так у нас нет закона Линча
Отличная шутка.
Гость
6 августа 2024, 12:28
В Госавтоинспекции Новосибирска уже начали искать водителя. Если мужчину привлекут к административной ответственности, то ему грозит штраф или лишение водительских прав. 10 дней будут искать?
Гость
6 августа 2024, 12:44
и расследовать пол года.
Гость
6 августа 2024, 12:33
На Горской ( это улица ) На Горском это жилмассив!
6 августа 2024, 13:07
Да, везде пишут- лицо мигрантской национальности сидело.
Гость
6 августа 2024, 13:38
Так он с Алтая, там все такие. Вчера еще на коне по сопкам скакал, а сегодня уже на Горском в китайце спит.
Гость
6 августа 2024, 14:02
он с Алтайского края, а не с Алтая.
Гость
6 августа 2024, 12:19
На фотографии места много для проезда. Водитель скорой не прав.
Гость
6 августа 2024, 12:25
Посмотрим, как ты запоешь, когда к тебе скорая не сможет проехать, умник
Гость
6 августа 2024, 12:28
Гость
6 августа 2024, 12:28
Посмотрим, как ты запоешь, когда к тебе скорая не сможет проехать, умник
Проезд есть судя по фотографии. Так что не надо нагнетать ужас.
Гость
6 августа 2024, 12:32
Гость
6 августа 2024, 12:32
Посмотрим, как ты запоешь, когда к тебе скорая не сможет проехать, умник
Если водитель скорой не может там проехать, то его надо навсегда лишить водительских прав.
Гость
6 августа 2024, 12:20
Пролежат до следующего лета: как сохранить чеснок и лук на зиму в квартире и погребе — лучшие способы
Гость
6 августа 2024, 12:22
Опять шурка
Гость
6 августа 2024, 12:28
Всё-таки агробрунетехника работает!
Гость
6 августа 2024, 12:32
Вселенная имеет форму шара в квадрате
Гость
6 августа 2024, 12:30
Ложный гриб опасен при обгоне и парковке санного спорта.
Гость
6 августа 2024, 12:30
Кто пишет про место и не права скорая - не смущает второй ряд, например? Да и ракурс может быть с оптической иллюзией - вы на Горской видели такой ширины проезды во дворах, когда спокойно можно встать в 4 ряда?!
Гость
6 августа 2024, 12:52
Место проезда вроде позволяет проехать скорой
Гость
6 августа 2024, 12:58
К его родителям обязательно не приедут и он их увезет сам ну не в приемник;-)!!!
Гость
6 августа 2024, 12:57
К его родителям обязательно не приедут и он их увезет сам ну не в приемник;-)
Гость
6 августа 2024, 13:05
Лег спать - да он и не просыпался. Живет во сне.
Гость
6 августа 2024, 13:09
Что значит ЕСЛИ привлекут ? Комметарии от руководства ГИБДД по НСО в студию, пожалуйста. Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Бабенков Александр Владимирович.
Гость
6 августа 2024, 13:14
Раньше блатные ездили на БМВ и Мерседесах, а теперь на хавалах, при чём в них же и спят!