перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Сибирячка закатила истерику при посадке на самолет в Новосибирске

6 августа, 10:02
Мелкое хулиганство? Там иногда как сельдь в бочки напихивают, в чем она не права?
Гость
6 августа, 10:04
Серж горелый, летай бизнес классом! Не можешь себе позволить, терпи тогда.
6 августа, 10:08
в том, што мелко хулиганила
Гость
6 августа, 10:08
Гость
6 августа, 10:04
Серж горелый, летай бизнес классом! Не можешь себе позволить, терпи тогда.
Лучше уж бизнес-джетом
6 августа, 10:09
А вот почему нельзя делать посадку пассажиров через рукав? Толмачёво не аэропорт захолустья, неужели технически невозможно?
Гость
6 августа, 10:27
Можно. Но дело в том, что авиакомпания оплачивает аэропорту за способ посадки. Через рукав разумеется дороже. Также место стоянки борта влияет на стоимость. Расходы на посадку также включены в стоимость билета. Ничего страшного в том, что на посадку подвозили на автобусе нет. Нас несколько раз Бангкоке возили на автобусе. Хотя туда всегда телетрап был. Это просто способ хоть как то сэкономить на расходах
Гость
6 августа, 10:30
Гость
6 августа, 10:27
Можно. Но дело в том, что авиакомпания оплачивает аэропорту за способ посадки. Через рукав разумеется дороже. Также место стоянки борта влияет на стоимость. Расходы на посадку также включены в стоимость билета. Ничего страшного в том, что на посадку подвозили на автобусе нет. Нас несколько раз Бангкоке возили на автобусе. Хотя туда всегда телетрап был. Это просто способ хоть как то сэкономить на расходах
Страшное в подвозе автобусом есть - травмоопасность на трапе и в автобусе, риск простыть, промокнуть или перегреться пока толпа стоит у трапа.
6 августа, 10:36
Гость
6 августа, 10:27
Можно. Но дело в том, что авиакомпания оплачивает аэропорту за способ посадки. Через рукав разумеется дороже. Также место стоянки борта влияет на стоимость. Расходы на посадку также включены в стоимость билета. Ничего страшного в том, что на посадку подвозили на автобусе нет. Нас несколько раз Бангкоке возили на автобусе. Хотя туда всегда телетрап был. Это просто способ хоть как то сэкономить на расходах
Значит, это на стадии покупки билета нужно на сайте обозначать. Мол, так и так. Этот рейс - по человечески, через рукав посадка. А этот - подешевле, катайтесь в полуобмороке автобусом.
6 августа, 10:16
Женщина сначала отстояла очередь на регистрацию. Потом досмотр. Потом зал ожидания. А потом автобус, где как селедочки. Рукава в аэропорте есть. Надо людей по человечески на борт доставлять. Я порой тоже только что не рыдаю от бессилия и усталости, когда запихивают в этот автобус, который мотыляется мозаикой по полю к самолёту, до которого рукой подать.
6 августа, 10:25
А ты рыдай, поможет
Гость
6 августа, 10:29
А она такая одна была? На каждом рейсе в среднем по 200 человек проделывают данную процедуру.
6 августа, 10:33
Гость
6 августа, 10:29
А она такая одна была? На каждом рейсе в среднем по 200 человек проделывают данную процедуру.
И что? Количество терпящих это повод издеваться над людьми?
6 августа, 11:44
Она матом что-ли ругалась? Просто интересно за что ей хулиганку дали?
6 августа, 11:57
Кто набивает людей в автобусы, люди сами набиваются. Кто не хочет в первый автобус, можно во второй. А истерику закатывать... зачем?
Гость
6 августа, 13:52
10-15 минут иногда приходится ждать, пока работники аэропорта не посчитают что достаточно народу в автобусе
Гость
6 августа, 16:43
Гость
6 августа, 13:52
10-15 минут иногда приходится ждать, пока работники аэропорта не посчитают что достаточно народу в автобусе
Хотите побыстрее? Хотите с комфортом? Не вопрос - любой каприз за ваши деньги. Но ведь вы одновременно хотите и подешевле, правда? Так вот и оно, ваше любимое подешевле. За спасибо вас никто возить не будет, да вы и сами наверное за спасибо работать не стали бы.
Гость
6 августа, 10:06
Барыги летные набивают в свои скотовозки людей как селедок в банки потому что.
6 августа, 10:09
летай на личном джете! какие дела?
Гость
6 августа, 10:10
ты предлагаешь каждого пассажира на бентли к трапу подвозить?
Гость
6 августа, 10:20
6 августа, 10:09
летай на личном джете! какие дела?
ты иди на работу, куда шла, не отсвечивай
Гость
6 августа, 10:22
Мне не бывало тесно даже в московском метро, не говоря уже о токийском. Может, у сибирячки не истерика, а чрезвычайная степень ожирения?
Гость
6 августа, 10:26
Гость, может ты сочиняешь
Гость
6 августа, 10:36
Вам бы в 70-80-е вернуться. В битве на автобус на Главном. Или на картошку, на электричке. Токио вам раем покажется
6 августа, 10:46
Гость
6 августа, 10:36
Вам бы в 70-80-е вернуться. В битве на автобус на Главном. Или на картошку, на электричке. Токио вам раем покажется
Скоро в средневековье вернемся, подождите.
6 августа, 10:26
Может лишний вес,сейчас зарыдаю((
Ни сколько не удивлен, что именно сибирячка, а не сибиряк.
Гость
6 августа, 10:19
Обострение чувства собственного достоинства.
Гость
6 августа, 10:27
У тебя если нет его - твои проблемы
Гость
6 августа, 10:55
Гость
6 августа, 10:27
У тебя если нет его - твои проблемы
Если у тебя обострится - помни об этом случае.
6 августа, 13:13
Придет время от неё будут шарахаться и не посмотрят, так что путь радуется пока.
6 августа, 10:07
штраф разорительный присудят о5?? рублей 300?
Гость
6 августа, 10:25
тебе мало, сходи еще доплати
Гость
6 августа, 14:25
Для ЦОЦО и это много.
6 августа, 22:51
Как говорили еще в Императорской армии, амбиции без амуниции: тесно в автобусе - бери билеты в бизнес-класс, туда везут на микроавтобусе.
Гость
6 августа, 12:11
Да, у нашего аэропорта всегда очереди, везде, от них реально устаешь. А эти автобусы, доставляющие людей до трапа, просто издевательство. Первый едет полностью набитый под завязку, второй полупустой. Подождать второй нельзя, а то особо умные здесь пишут, думают, что они на остановке. Ну почему нельзя на глаз хотя бы контролировать заполняемость? И только у нас всегда идет бонусом поездка на автобусе к самолету, в нормальных странах, что прилетаешь, что улетаешь - идёшь спокойненько по телетрапу
Гость
6 августа, 12:18
Не всегда и не везде идешь по телетрапу. В Бангкоке сколько раз возол автобус. В Хургаде, Шарме и Камрани не помню. Там вроде вообще телетрапа нет. А вот в Стамбуле в Новом тоже везли на автобусе. Так что если не говоритого чего ге знаешь Наполняемость автобуса кстати контролируют.
Гость
7 августа, 00:30
Гость
6 августа, 12:18
Не всегда и не везде идешь по телетрапу. В Бангкоке сколько раз возол автобус. В Хургаде, Шарме и Камрани не помню. Там вроде вообще телетрапа нет. А вот в Стамбуле в Новом тоже везли на автобусе. Так что если не говоритого чего ге знаешь Наполняемость автобуса кстати контролируют.
О, особо умный, если у него так, по другому быть не может. В суварнабхуми всегда выходили через телетрап. И в Стамбуле тоже. Посадка в других странах, кстати, ВСЕГДА через «рукав». Если это зависит от авиакомпаний, то какого фига одна и та же история всегда. Факт недельной давности: у аэрофлота в толмачах катаемся на автобусах, в Анталье у аэрофлота дружненько идём через «рукав». Можно проблема все таки не в авиакомпаниях?
Гость
7 августа, 06:36
Гость
7 августа, 00:30
О, особо умный, если у него так, по другому быть не может. В суварнабхуми всегда выходили через телетрап. И в Стамбуле тоже. Посадка в других странах, кстати, ВСЕГДА через «рукав». Если это зависит от авиакомпаний, то какого фига одна и та же история всегда. Факт недельной давности: у аэрофлота в толмачах катаемся на автобусах, в Анталье у аэрофлота дружненько идём через «рукав». Можно проблема все таки не в авиакомпаниях?
Бангкок? Стамбул? Не спорю выход всегда был через рукав. Посадка нет. Особенно раньше, когда чартеров много было. Рукав зависит именно от авиакомпании. За что платит, то и получает.
6 августа, 11:23
Будем честны: толмачево как был совком, так и остался. Вместе с новым зданием нужно было полностью поменять персонал, возможно, что-то бы и изменилось в лучшую сторону. Неоднократно наблюдал, как далеко не в самый час-пик (один-два самолета на посадку) сотрудники умудрялись устраивать дикие очереди везде - на регистрации, на проверке, на посадки и т.п.
Гость
6 августа, 11:47
там за 3 копейки мало желающих работать
Гость
6 августа, 12:12
вообще то очереди устраивают не сотрудники, а пассажиры. Или вы предлагаете бке регистрации, без проверки багажа или на посадку пустить на самотек. На любой этап есть свой регламент, отведено свое время. И если пассажир тащит свой, превышающий все нормы баул, в салон и при этом еще и устраивает истерику на регистрации или контроле, то причем здесь сотрудники аэропорта
6 августа, 13:11
А давайте я к вам на работу приду и проконтролирую, насколько четко вы выполняете свои обязанности. А то других критиковать все горазды.
Гость
6 августа, 10:03
Сколько среднестатистических мест занимала эта пассажирка, а сколько остальные пассажиры?
Гость
6 августа, 10:09
Она занимала одно место. Как и все остальные пассажиры.
Гость
6 августа, 10:22
Гость, 0,2 места
Гость
6 августа, 10:19
Надо было ее вытолкать из автобуса - пусть пешком постоит.
Гость
6 августа, 10:27
Гость, тебя вытолкали - не ной
6 августа, 10:45
Да она б быстрей пешком до самолета дошла.
Гость
6 августа, 13:09
Угробили столько денег на новый терминал , а рукава для посадки используют на 50% рейсов.
Гость
6 августа, 13:11
Почему ???
Гость
6 августа, 14:49
Гость
6 августа, 13:11
Почему ???
Потому что эта услуга платная. Автобус тоже, но дешевле. Лоукостеры и чартеры экономят, эмбраеры не подходят по габаритам. Все очень просто. Нужно всего то немного подумать
Гость
6 августа, 11:13
У женщины, видимо, просто нервы не выдержали, при чем здесь хулиганство? Это работников аэропорта нужно судить за причинение легкого вреда здоровью.
Гость
6 августа, 13:11
Ей нужно выкатить им моральный ущерб
Гость
6 августа, 12:34
ну, не знаю, регистрация в толмачево С7 регистрация всегда быстро проходит, досмотр тоже быстро. Да, есть такое -перевозка автобусом , ну и это не 1-2 часа, а минут 10.
Гость
6 августа, 16:01
Гость, не 10 минут доставка до самолёта, а минимум полчаса.. Минимум. Ждём когда автобус наполнится под завязку, человек на человеке, а потом ещё минут 15-20 стоит у аэровокзала с закрытыми дверями..
Гость
6 августа, 12:39
Сегодня утром в аэропорту в терминале В не работал экскалатор и лифт ! А это уровень 3 этажа , а потом таможня, паспорт контроль а затем ожидание и выход к самолету опять вниз , пешком по ступенькам в автобус а потом в самолет по ступенькам вверх , в самолете мест не хватило для ручной клади, под ноги ставили пассажирам . Улетала дочь с ребенком и чемодан 10 кг . А вы руководители аэропорта попробуйте пройти сами такой марафон !
Гость
7 августа, 00:45
Да им пофиг. Главное здание новое отгрохали с одним функционирующим входом, а кто там будет работать - не понятно и им неважно. Нафига такое огромное здание аэропорта нашему городу? Он заполнен людьми, которые улетают % на 20-30. А для прилетающих на паспортном контроле помещение наоборот маленькое, если одновременно прибыло несколько рейсов. По мне, так раньше было лучше, проще и быстрее.
Гость
6 августа, 09:58
Авиабрунекомпания.
Гость
6 августа, 11:31
Что за беспредел? Почему мелкое хулиганство? Штраф в триста тысяч этой бабе и она перестанет вести себя как быдло.
Гость
6 августа, 11:49
"беспредел" "баба" "быдло" набор слов откровенной быдлятины
Гость
6 августа, 12:29
ну так снять с рейса заставить оплатить задержку рейса и штраф за поведение.
Гость
6 августа, 12:33
Так как именно её наказали-то в итоге по этому административному протоколу? Заголовок не соответствует содержанию.
Гость
6 августа, 13:15
Не гуманно. Тут все такое. Поэтому нужно быть тертым калачом или не быть совсем. Истероиды - цыц!
Гость
6 августа, 14:34
Хорошо, что в самолете истерику не закатила
Гость
6 августа, 15:51
Т.е. уже нельзя претензии авиакомпании высказывать? А авиакомпании соблюдают права граждан России? Когда автобус набитый пассажирами с закрытыми окнами и дверьми может по часу стоять возле самолета...
Гость
7 августа, 00:32
Летели s7, там одна тётя столько выпила, что заблевала салон, сидела ноги задирала на сидушку впереди, матом крыла всю дорогу и ещё пассажиров засирала, которые ей замечания делали: так никого не высадили, полиция эту кампашку тоже не встречала в толмачево. Всё норм....Несмотря на замечания пассажиров.
Гость
7 августа, 08:21
а ничего, что остальные пассажиры устали не меньше этой дамы, а из-за ее неустойчивой психики получили дополнительный " бонус" -задержку рейса