перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полиция раскрыла подробности аварии на парковке у дома в Новосибирске

3 августа 2024, 17:57
Вот пусть и ремонтирует ВСЕ поврежденные машины. И прав лишить пожизненно
Гость
3 августа 2024, 09:30
Как всегда мерин и бэха Без Номеров...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 августа 2024, 09:44
Оперативно: событие 7июля, публикация почти через месяц..
Гость
3 августа 2024, 20:03
Гость, Вам от этого плохо, да?
Гость
3 августа 2024, 09:18
Дрифтунов этих на принудительное надо лечение в психушку, а имущество их конфисковать. Пусть живут в психоинтернате.
Гость
3 августа 2024, 10:31
Злой Вы. Выселить их всех в отдельный анклав, пусть гоняют на здоровье.
Гость
3 августа 2024, 12:03
Это не гонщики, а обыкновенные хулиганы, которые самоутверждаются за счет других, за счет нарушения законов и правил. И судить их нужно не за ДТП, а за хулиганство. Да и машины они бьют, которые им зачастую купили родители.
3 августа 2024, 10:11
Автомобили брошенные на дороге подлежат уничтожению! Купил машину, купи гараж!
Гость
3 августа 2024, 10:27
МозК купи.
3 августа 2024, 11:36
JUK54, в том месте вообще лафа была. Погреба и гаражи метал стояли. Но время требует променад для алко героев с переполненными мусорками и разбитыми лавочками, поэтому и выиграли конкурс 🙂
Гость
3 августа 2024, 12:04
Гость
3 августа 2024, 12:04
МозК купи.
Там под мозг даже места нет
Гость
3 августа 2024, 09:23
Илья Яшин на пресс-конференции после обмена заключённых: Я не рассматриваю произошедшее как обмен и отношусь к отправлению в Германию как к незаконному выдворению против моей воли. Скажу как есть: больше всего мне сейчас хочется вернуться домой. Первое желание было немедленно взять билет и вернуться в Россию В Европу теперь даже не выгонишь
3 августа 2024, 09:50
хозяева объяснили уже, што в европах ему делать нечего, надо вернуЦЦЦо и шатать??
Гость
3 августа 2024, 10:30
А чем он столоваЦа станет? Там Родину не продашь. Да и нет у него родины, есть точка "работы": Россию обливать помоями. Без неё, этой "работы", оно никому и даром...
Гость
3 августа 2024, 16:12
Гость
3 августа 2024, 16:12
А чем он столоваЦа станет? Там Родину не продашь. Да и нет у него родины, есть точка "работы": Россию обливать помоями. Без неё, этой "работы", оно никому и даром...
Не надо отождествлять Родину с коррумпированным чиновничеством.
3 августа 2024, 09:42
Нытики, подрифтовать не дают, вон смотрите, что на Олимпийских играх творится.
3 августа 2024, 09:52
канадец тарас миславчук просто много кавы пил в венской опере??
Гость
3 августа 2024, 10:27
Канадец Тарас Очень гендеров любил. На кроссовере гонял Двадцать штук убил.
3 августа 2024, 18:18
у вас сколько портретов путина в дворце вашем?
Гость
3 августа 2024, 09:39
Многие дворы превращены в городе в дороги. Машины носятся как сумасшедшие.
Гость
3 августа 2024, 20:02
Гость, Так это ваши детки или соседи. А вы думали из Барнаула?
Гость
3 августа 2024, 11:17
Ну-у-..., т.е. я правильно понял что полиция теперь будет раскрывать только подробности, да!?
Гость
3 августа 2024, 12:13
Вы бы вместо установки лежачего, запланировали бы рейды по проверке авто на внесение изменений в конструкцию.
Гость
3 августа 2024, 13:12
Нужно еще подобных аварий штук 25 чтобы в этом городе появилось гибдд на дорогах))))
Гость
3 августа 2024, 09:22
Вот первые итоги олимпийского заплыва: канадскому триатлонисту стало плохо после завершения дистанции. Свидетели сообщают, что спортсмен Тайлер Миславчук испытал рвоту всего через несколько секунд после того, как пересек финишную черту заплыва по реке Сена. - Я приехал сюда не для того, чтобы войти в десятку лучших, но я выложился полностью. Я шел до конца и не жалею — меня рвало десять раз», — заявил Миславчук. Волнение это или "незабываемый" вкус Сены узнаем позже.
Гость
3 августа 2024, 10:33
Николай Гумилев, будучи в Париже не в лучший период своей жизни, подумывал о самоубийстве прогуливаясь по набережной. Именно тогдашнее состояние Сены спасло нам талантливого поэта.
Гость
3 августа 2024, 10:38
На фото Honda Inspire в кузове СВ5 и с двигателем G25 - рядный пятицилиндровый двигатель мощностью около 190л.с. Это половина гоночного двигателя v10, который инженеры Honda устанавливали на формульный болид. Таким образом все 5горшковые хонды - это настоящие спортивные автомобили из конца 80х.