перейти к публикации
54 комментария к публикации

Трое мужчин устроили драку в новосибирском жилмассиве МЖК

1 августа, 13:43
Не буду комментировать, чтобы не разжигать межнациональную рознь.
1 августа, 14:34
"Полиция выясняет обстоятельства конфликта" Что там выяснять в кутузку их и на СВО
1 августа, 15:12
хотел сегодня надеть белую футболку и кепку. пожалуй не буду, а то еше заметут для раскрываемости
Гость
1 августа, 13:57
Всех выцепить и выдворить!
Гость
1 августа, 13:55
по бородам сразу видно новых русских .
Гость
1 августа, 14:01
А полиция как всегда за углом отсиживается ??? МЖК - чуркистонский район !
1 августа, 19:22
Не совсем МЖК.. Последний дом от этого движения-Высоцкого, 31.
1 августа, 14:27
мож переименовать в "кишлак-махалля"??
1 августа, 15:12
я111я, мамбэт комбат
Гость
1 августа, 14:00
Наверное не поделили кто первый будет барашка тарабанить
1 августа, 13:43
потому что они настоящие мужчины способные на поступок. а вы бабы ноете что мужыык нынче измельчал, не тянет а настоящие мужыыыкыыы вовсе перевелись. а они прям тут. новосибирск - город настоящих мужыыков
Гость
1 августа, 13:51
Все болеешь?
Гость
1 августа, 16:04
Я на 100 рублей с коллегой поспорил, что ты воткнешь свой традиционный комментарий. Хочешь половину выигрыша переведу?
1 августа, 16:06
Гость
1 августа, 16:04
Я на 100 рублей с коллегой поспорил, что ты воткнешь свой традиционный комментарий. Хочешь половину выигрыша переведу?
передай своему подруге женатику, он тут с тобой на пару вякает под гостем, щас появится :)))
Гость
1 августа, 14:05
Это были цыгане, у меня первый этаж, стоял цыган и в руках такой приличный нож, их было трое, один из них успокаивал, разговор был на цыганском языке.
Гость
1 августа, 14:22
Вы знаете цыганский?
Гость
1 августа, 19:07
Гость
1 августа, 14:22
Вы знаете цыганский?
ай наненээ нанэээ нанэээ ромалы !
1 августа, 19:23
Лавэ нанэ
Гость
1 августа, 15:25
ЧВК - чемодан, вокзал, кишлак
1 августа, 15:50
Цыгане не живут в кишлаках
Гость
1 августа, 21:47
1 августа, 15:50
Цыгане не живут в кишлаках
Значит будут жить!
1 августа, 14:01
Это Ленинские против Первомайских?
Гость
1 августа, 14:05
Нет. Это хунжандские против андижанских
Гость
1 августа, 14:06
Они не только в этих районах они везде ..
Гость
1 августа, 14:21
Гость
1 августа, 14:06
Они не только в этих районах они везде ..
Здесь их больше всего- как на Хилке
Гость
1 августа, 13:59
Правый берег! Гетто! Маргиналы! Криминал! Не удивили !!!!!!
Гость
1 августа, 14:05
"Полиция выясняет обстоятельства"...Как всегда!
Гость
1 августа, 14:09
Не смешите меня полиция выясняет ... ага ничего она не делает
Гость
1 августа, 14:20
Это те, которых не хватает работодателям.
Гость
1 августа, 14:23
На кадрах видно, что участник драки пытается ударить оппонента ножом, после компания убегает. - мне одному кажется что в этом тексте как минимум не точность если не враньё ? На кадрах как раз видно как чёрный втыкает всё таки нож но походу дела втыкает в лопаку ( кость ) почему и нет пробития в тело того кто в белой рубашке
Гость
1 августа, 14:21
"Незаменимые специалисты" снова бушуют?
Гость
1 августа, 18:14
Новые россияне? Ну не может быть они же нам ОЧЕНЬ нужны так сказал гарант
Гость
1 августа, 19:14
что ни криминал то зверье
Гость
1 августа, 19:26
Опять МЖК. Криминальный райончик.Поэтому там хаты дешёвые.Хорошо,что мои дети не ходят по этим улицам.
1 августа, 14:26
пенсионер-доминошник нагнал двух ценных специалистов за неуважение к творчеству Константина ПаустовскоВа??
Гость
1 августа, 13:43
откуда они берутся ?
Гость
1 августа, 13:42
Добрые люди "третьей столицы". высокая культура общения !)))
Гость
1 августа, 13:56
Прикольно. Так и нужно жить. Жизнь прекрасна
Гость
1 августа, 13:55
Кредо полиции - профилактика и предупреждение. Красиво ?
Гость
1 августа, 14:05
Цыгане мусорку делили
Гость
1 августа, 14:05
Дату измените на 01 августа!!!
Гость
1 августа, 14:03
Русские как и всегда победили! 👍😁
Гость
1 августа, 14:08
Прикольное видео музыки только весёлую бы наложить из смешариков инорм!?
Гость
1 августа, 14:15
Ножом ни на кого не замахивался. Драк ни с кем не устраивал. Микрорайон МЖК не строил. Под окнами дома не матерился и не мочился. В Новосибирске микрорайонов стало как тараканов. Трое мужчин устроили драку. Пить надо меньше. Про "заниматься спортом" это уже ненаучная фантастика.
Гость
1 августа, 14:21
НГС, напишите, что Ютуб отключили.
Гость
1 августа, 14:25
именно по тому самый надёжный и безопасный для твоей жизни способ урегулирования споров это пм или тт
Гость
1 августа, 14:24
в жилмассиве МЖК в Новосибирске. Трое мужчин устроили драку 💩💩💩чеву не поделили?
Гость
1 августа, 14:29
мушкетёры шампурмэны дуэль 21 века
Гость
1 августа, 14:46
Прийду домой с работы, пересмотрю кино "Кавказская пленница"
Гость
1 августа, 15:02
что за табак курят в новосибе и косорыловку с оби
Гость
1 августа, 23:33
Надо было написать на них сверху