перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Из колонии выпустили виновника ДТП, в котором погиб новосибирский журналист

1 августа, 13:00
То есть он не на СВО попросился, а просто домой и его радостно отпустили? Боюсь, что граждане будут вынуждены переходить на самосуд.
1 августа, 13:38
у мальчика ломка в тюряге?? а дома он поправиЦЦЦо?
1 августа, 12:36
Горбатых даже могила не исправляет ...
2 года 4 месяца 8 дней с удержанием 10% заработка в доход государства? чего - то совсем маловастенько, можно было просто в угол поставить. Или, как в кинофильме "Кавказкая пленница". Озвучил её герой Георгия Вицина "Трус" во время начала процесса : "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" Причём в момент аварии Лазьков, как установили эксперты, был в состоянии наркотического опьянения. Жизнь человека ничего не стоит?
1 августа, 13:22
Но только Лучанский шагнул ему под колеса. Посадили только из за давления журналистской братии, по факту он сесть был не должен. Вот и выпуслили. А насчет опьянения - у нас опьянение в момент ДТП не определяют, достаточно в крови остатков корвалола - и уже наркоман за рулем.
1 августа, 13:27
1 августа, 13:22
Но только Лучанский шагнул ему под колеса. Посадили только из за давления журналистской братии, по факту он сесть был не должен. Вот и выпуслили. А насчет опьянения - у нас опьянение в момент ДТП не определяют, достаточно в крови остатков корвалола - и уже наркоман за рулем.
а то чно он на красный свет ехал на скорости 100 км в час это не считается???
1 августа, 13:39
1 августа, 13:22
Но только Лучанский шагнул ему под колеса. Посадили только из за давления журналистской братии, по факту он сесть был не должен. Вот и выпуслили. А насчет опьянения - у нас опьянение в момент ДТП не определяют, достаточно в крови остатков корвалола - и уже наркоман за рулем.
да он про корвалол даже и не слышал
1 августа, 14:19
А Михаил Ефремов вроде как сидит
Гость
1 августа, 15:03
Ефремов сел надолго не только за ДТП, но и за длинный грязный язык. Язык не только "до Киева", но и до тюрьмы доводит.
Папка опять занес "борцам с коррупцией"?
1 августа, 13:40
не слышал, штобЭ "за спасибо" отпускали...
Гость
1 августа, 18:20
1 августа, 13:40
не слышал, штобЭ "за спасибо" отпускали...
Задний привод подставляешьЦОЦО
1 августа, 19:40
Гость
1 августа, 18:20
Задний привод подставляешьЦОЦО
о5 к ночи запел, бедолага??
1 августа, 14:02
Полнейший беспредел.
Гость
1 августа, 12:06
Антон отличный парень был. Светлая память.До сих пор не верится, что такое произошло.
1 августа, 13:39
Мест не хватает в колониях
1 августа, 13:15
Откупился от неподкупной Фемиды.
Гость
1 августа, 13:01
Нарику за убийство человека - смягчение наказания и выпуск из колонии. Тем, кто говорит слово "мир" - строгий режим и штрафные изоляторы
1 августа, 13:26
Это кто там больше 3 часов в обезъяннике просидел?
Гость
1 августа, 12:21
Кошмар,жизнь человека ничего не стоит
Гость
1 августа, 12:20
Что за законы такие? Человек под наркотой на огромной скорости носится на автомобиле по городу, сбивает насмерть человека, ем всего шесть с половиной лет дают, да еще и досрочно выпускают, потому-что он попросил. Это что вообще такое? Прокуратура не хотела бы вмешаться в это дело? Или Бастрыкин бы подключился.
1 августа, 12:24
этот человек кого надо человек. бггггг
1 августа, 13:23
Он ехал под свой зеленый.
1 августа, 14:12
Нарику конечно надо дать возможность дома сидеть - это важно для общества. Может ещё чего натворит.
Гость
1 августа, 12:08
Зря. Рано ему ещё выходить. Царствие небесное невинно убиенному 🙏
Гость
1 августа, 12:18
Человека не стало, а ему принудительные работы?!!что за судья такой! Его попросили о таком решении??
1 августа, 13:41
убедительно привели "весомые аргументы"??
Гость
1 августа, 18:22
1 августа, 13:41
убедительно привели "весомые аргументы"??
Ты свой привод задний приводишьЦОЦО
1 августа, 19:41
Гость
1 августа, 18:22
Ты свой привод задний приводишьЦОЦО
ночные сны себе ворожЫшь, бедолага??
Гость
1 августа, 12:25
Какое досрочное? У него- наркотики! Отягчающее!!!
Гость
1 августа, 13:17
Это что за суд такой в стране??? Погиб человек,замечательный журналист, а убийцу-наркоману на свободу!?? Нет зачем такой гуманизм???? Он и так срок проучил небольшой...
Гость
1 августа, 13:17
За что этого наркомана выпускают? За то,что он человека убил???? Какой у нас гуманный суд оказывается, аж противно
4 августа, 22:58
А судьи кто????
Гость
1 августа, 12:07
Ефремову почему то не заменили принудительными работами! позор суду!
1 августа, 13:25
Потому что Ефремова посадили не из за того, что он был пьян, а за нарушение ПДД - выезд на встречку и столкновение, в результате чего погиб человек. А этот может и неприятный тип ехал в своей полосе под зеленый. Поэтому несмотря на давление ему и не натянули много.
Гость
1 августа, 14:29
1 августа, 13:25
Потому что Ефремова посадили не из за того, что он был пьян, а за нарушение ПДД - выезд на встречку и столкновение, в результате чего погиб человек. А этот может и неприятный тип ехал в своей полосе под зеленый. Поэтому несмотря на давление ему и не натянули много.
пускай тебя тоже натянут за сквернословие!
Гость
1 августа, 13:00
Журналист не погиб, его убил наркоман за рулем. Авторы значений слов не знают?
1 августа, 13:27
Он его толкнул на дорогу под колеса из трамвая?
Гость
1 августа, 13:15
Проверять надо судей на коррупцию вынесших такое решение.
1 августа, 13:24
вы представляете какие деньги и связи у наркомана???что даже у известного журналиста Антона Лучанского,у которого много друзей и коллег в журналистики,суд не побоялся оправдать наркомана,не побоялся журналистских расследований,заменил наркоману и так смехотворный срок на принудительные работы!!!в России деньги и связи решают все!!!
Гость
4 августа, 23:25
а у этого дядя в прокуратуре. вот и все.
Гость
1 августа, 12:05
Ой зря.
Гость
1 августа, 12:58
Остальные 90 % заработка на наркоту?
Гость
1 августа, 13:18
Продажное правосудие в стране!
Гость
1 августа, 12:03
А можно ему принудительные работы на СВО и до нашей победы
Гость
1 августа, 12:08
💩
1 августа, 12:10
Это же пожизненно! Какая жестокость. Лучше пусть восстанавливает для Украины Мариуполь.
Гость
1 августа, 12:11
Пожизненный срок что ли?
Гость
1 августа, 14:24
Ну это вообще ни в какие рамки! мало того, что итак дали слишком маленький срок этому наркоману, так еще и смягчили наказание! с какого это?
1 августа, 13:42
так и гершкович трёх недель не просидел из срока 16 лет, а уже на обмен везут, как намекают??
1 августа, 13:48
не стыдно за такое "пГавосудиЁ"??
Гость
1 августа, 12:10
Ну а что, человека задавить - это же не антивоенные ценники...
Гость
1 августа, 13:00
Лучше его на СВО пусть направят
Гость
1 августа, 13:42
Даже не на сво? Хорошие у Лазькова лазы
Гость
1 августа, 13:42
что вообще творится в городе. правосудия совсем нет. этот случай. потом с 7 разбитыми машинами тишина, поселок Киик что творят местные власти ... и никто никто из власти типо не в курсе что происходит.. кошмар просто ..то есть можно делать все что угодно законов нет...
Гость
1 августа, 13:58
Может, на воле быстрее сторчится, чего ему и желаем
Гость
1 августа, 12:36
правильно, пусть он еще кого-нибудь собьет, когда будет ехать после отработки
Гость
1 августа, 12:39
не будет никакой отработки, вы что. дома будет сидеть, а на отработку раз в год приходить перед проверкой
Гость
1 августа, 12:46
Коррупция продолжает править в городе и в судебной системе в том числе. Просто полнейший беспредел происходит. Похоже заплатили кому надо и все. К Бастрыкину обращаться надо.
1 августа, 13:47
Значит кого пагтии нада сбил...
1 августа, 13:41
понять и простить
Гость
1 августа, 12:33
за пост против преступной вoйnы - 8 лет, за убийство человека в состоянии наркотического опьянения - 6,5 лет. вывод россия - страна, не для людей, а для убийц.
Гость
1 августа, 12:53
Мы все за то чтобы родные обратились к Бастрыкину. Просто уму не постяжимо что твориться.
Гость
1 августа, 13:57
Сволочное безумие.
Гость
1 августа, 14:28
ПОЗОР судье!!
1 августа, 14:45
Или будет принудительно делать детей,для компенсации?
Гость
1 августа, 12:27
Сынок непростого преступника явно имел заначку на такой случай, да и сын явно так смело себя вел. Это же ещё в 20-м было ясно, что шумиха утихнет, и адвокаты все порешают
Гость
1 августа, 12:41
Со своим гуманизмом уже с ума сходят. Сидел бы и дальше и так срок не о чём был.
Гость
1 августа, 12:54
10%%????????? Вы прикалываетесь? алименты и то 25%, даже добровольно!
Гость
1 августа, 12:38
Деньги не пахнут, да, судьи?
Гость
1 августа, 13:53
что так устал уже, убил человека ..и устал
Гость
1 августа, 14:55
Наказание очень маленькое, почему так происходит, кто то вмешался влиятельный, плюс еще инаркоман лишил жизни такого порядочного умного журналиста жизни, это не справедливо, его нужно отправить на СВО ,пусть искупает свою вину и свой тяжкий грех.