перейти к публикации
181 комментарий к публикации

В Новосибирске травматолог обматерил недовольную лечением пациентку

30 июля 2024, 18:12
Если палец натрудила и он болит, то лечение покой, мазь, чтобы снять боль и всё. Максимум ещё таблетки обезболивающие. Что пациентка хотела? Снимок, чтобы исключить перелом? Если бы был перелом/вывих или иная травма - она с мая по конец июля не смогла бы уже ни двигать этим пальцем, ни, тем более, "натрудить". (мне даже интересно, чем она "натрудила" безымянный палец на правой руке)), или доктор должен был предложить ей чай/кофе с коньячком, включить музыку и расспрашивать о добре и зле, о жизни и о делах "сердеШных"? Доктор сделал нормальное назначение и всё. В ответ на него "натравили" мужа и довели до белого каления. Врач, конечно, не прав. Нельзя так опускаться и так себя вести, но, видимо, сил и терпения уже не хватило. Сочувствую врачу.
Гость
30 июля 2024, 18:15
Адекватный комментарий, поддерживаю!
Гость
30 июля 2024, 19:21
Сами начали скандал, а врач виноват. Ещё и снимать начала. А кто ейтдал разрешение на съемку?
Гость
30 июля 2024, 22:51
Очередная блогерша. Сами спровоцировали врача, доведя его до белого каления. Однако, лично я не вижу здесь публичного употребления ненормативной лексики, подпадающего под административное наказание. В коридоре, кроме этих моральных уродов, и доктора никого не было. Считаю, что доктор назвал пациентку правильно, именно ею она и является. А то, что об этом( о том, кем она является) вся страна узнала, так баба сама распространила это видео.
30 июля 2024, 17:25
как всегда, спровоцировали, а потом скорее снимать... сами на конфликт подстегнут и сразу белые и пушистые. те кто работает с людьми, то скорее поймут доктора
30 июля 2024, 17:34
это типичное поведение баб
Гость
30 июля 2024, 18:07
30 июля 2024, 18:07
это типичное поведение баб
Это твоё типичное поведение, бабоженатик
Гость
30 июля 2024, 18:10
Гость
30 июля 2024, 18:10
Это твоё типичное поведение, бабоженатик
Какой он бабоженатик, ему бабы не дают.
30 июля 2024, 17:35
после этого ролика никто её пальцем заниматься не будет, пока сам не отвалится.
30 июля 2024, 17:49
Клиент всегда прав...
Гость
30 июля 2024, 18:31
30 июля 2024, 18:31
Клиент всегда прав...
Клиент - это в платной клинике, там бы и рентген по желанию платно бы сделали, и даже КТ.
30 июля 2024, 18:32
30 июля 2024, 18:32
Клиент всегда прав...
Евгений1974, аргумент бабы
30 июля 2024, 17:53
Это же как нужно врача довести,чтоб он начал нецензурно выражаться!Врачи почему-то всем должны.Обидно за них!Не нравится лечиться в поликлинике по месту жительства,иди в Авиценну,например.Получишь ту же мазь,только за деньги!
30 июля 2024, 18:07
За бешеные деньги!
30 июля 2024, 17:47
она его провоцировала
Гость
30 июля 2024, 18:12
Сто процентов!
30 июля 2024, 18:15
Царице не уделили внимания, не облизали.. А то что, на одного пациента врачу выделяют 10-15 минут, это как?? Он за это время должен вас выслушать, осмотреть, всё напечатать в компьютер, назначить обследование, и расписать лечение! При этом не учтено, что пациент должен раздеться и одеться! А если это инвалид или пожилой? Он только раздеваться полчаса будет!
30 июля 2024, 18:11
Жаль не к нашему травматологу попала! Он бы ей телефон за шиворот закинул)😆 А этот спокойный, молодец)
30 июля 2024, 18:02
Я не поняла, что ей не понравилось... врач осмотрел, лечение назначил . Что не так ?
Гость
30 июля 2024, 21:22
Лечение не помогло, так из объяснений пациентки. Может рентген бы уточнил диагноз?
Гость
30 июля 2024, 23:10
Гость
30 июля 2024, 23:10
Лечение не помогло, так из объяснений пациентки. Может рентген бы уточнил диагноз?
Чего? Головы точно.
Гость
2 августа 2024, 10:06
Гость
2 августа 2024, 10:06
Лечение не помогло, так из объяснений пациентки. Может рентген бы уточнил диагноз?
А когда она успела прлечиться после повторного обращения к травматологу, если только из кабинета вышла со словами "меня выпнули".
И чем мазь не лечение? Только отвлекает со своими скандалами врача от пациентов с реальными травмами (переломы и т.п.).
30 июля 2024, 20:34
Ничего у нее не болит, выводит из себя доктора, хохочет.
30 июля 2024, 18:35
в носу надо меньше ковыряться. особенно в очереди к врачу.
30 июля 2024, 19:16
Жаль что доктор не засунул телефон автора ей в определенное место. В конкретное место.
31 июля 2024, 21:22
Это не доктор. Это врач. От слова врать. не смог палец вылечить, не смог пациентку успокоить, это не доктор
Обиженная пациентка пишет, что в МАЕ???? (После завтра уже август будет) она сильно ушибла безымянный палец на правой руке и обратилась в травмпункт поликлиники №22 по месту прописки.
30 июля 2024, 17:42
На прошлой неделе женщина натрудила палец, и он стал болеть как то вот даже неудобно спрашивать кем она работает
Гость
30 июля 2024, 18:08
Проктологом. Оказывала тебе помощь
Гость
30 июля 2024, 18:32
Просто в носу ковыряла.
Гость
30 июля 2024, 18:40
А вы, оказывается, проказница, милочка)
Гость
30 июля 2024, 17:36
А что она хотела ??чтобы ей в санаторий путевку выписали ?
Гость
30 июля 2024, 20:47
Гость, конечно.Реабидитация,инвалидность. 🤣
Гость
30 июля 2024, 17:28
На видео ни одного матерного слова не слышно. Слышно только пациентку и все!
Гость
30 июля 2024, 17:52
Женщина сама себя опозорила. Ведёт себя как хамло.
30 июля 2024, 18:27
думаю, палец - только повод для нездоровой привязки к специалисту, зудим там где-то в голове. Надеюсь, что остеомиелита фаланги там нет, травматолог не увидел повода для медицинской активности. Пусть первый раз было беспокойство, мысли про перелом, но не бегать же в больницу по каждому ощущению.
Гость
30 июля 2024, 17:38
Скоро с таким обращением с врачами (врача не защищаю) будете подорожники прикладывать ко всем местам, как мы это в детстве делали, когда коленку ушибли в процессе игры. Все уволятся
Гость
30 июля 2024, 17:47
лена путина: так мне тут родственница сказала, что в 27 поликл на весь район всего 1 окулист!!!!!!!
Гость
30 июля 2024, 17:52
Гость, с каким обращением? прописал мази, а снимок изначально сделать не судьба? там может и не фиксатор нужен! у меня ребенок ребро сломал, просто потянулся и щелк, искривление позвоночника, так вот на Вертковского в травме, тетенька Врач сказала что, придуривается мальчик, а в НИИТО вдруг перелом увидели и для тетеньки Врача с Вертковского обвели кружочком место перелома, вот так и здесь один не увидел, не захотел увидеть , а женщина страдает
31 июля 2024, 00:21
Гость
31 июля 2024, 00:21
Гость, с каким обращением? прописал мази, а снимок изначально сделать не судьба? там может и не фиксатор нужен! у меня ребенок ребро сломал, просто потянулся и щелк, искривление позвоночника, так вот на Вертковского в травме, тетенька Врач сказала что, придуривается мальчик, а в НИИТО вдруг перелом увидели и для тетеньки Врача с Вертковского обвели кружочком место перелома, вот так и здесь один не увидел, не захотел увидеть , а женщина страдает
улица Вертковская, ибо - вертится она)))) не имени Котовского/Вертковского/Рокоссовского
30 июля 2024, 18:52
Им надо не к травматологу, а к психотерапевту
Гость
30 июля 2024, 18:36
Точно также наши дерзкие детки недомамаш доводят учителей,а снимают на телефон уже финал разборки . Бедные учителя! Держитесь,есть много адекватных детей и родителей! Бедные врачи! Здесь адекватные люди все на вашей стороне! Бывают такие пациенты,что боже упаси! Похоже,это тот случай!
Гость
30 июля 2024, 18:09
Поддержу врачей. С неадекватными людьми работать сложно, будь ты хоть трижды умен, талантлив и с красным дипломом и влюблен в профессию. Есть назначение, его необходимо соблюдать. Если рекомендации не соблюдаются, то получается то, что вышло в данной ситуации. Необходимо увидеть назначение врача наверняка там было что-то еще, кроме мази. Соблюдайте рекомендации и не изображайте несчастное маленькое дитя, которому врач за положенные 12 минут не уделил внимания, не обнял, не выслушал. И я соглашусь, иногда врачи и медперсонал бывают жестковатыми, но после таких пациентов, которые скандалисты и анонимно выкладывают ролики, какими они будут? Если пациентка права, пишется официальная жалоба и без анонимности идет разбор ситуации. Для чего это вот так выставлять?
Гость
30 июля 2024, 19:22
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет". От 300 по 500 тр до лишения свободы от 2 до 5 лет.
Гость
30 июля 2024, 19:35
Гость
30 июля 2024, 19:35
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет". От 300 по 500 тр до лишения свободы от 2 до 5 лет.
В данной ситуации нет заявленного Вами выше состава преступления. Внимательно прочитайте норму закона, которую Вы описываете.
Гость
30 июля 2024, 17:52
Сколько неадекватных баб в городе! Кошмар просто
Гость
30 июля 2024, 17:45
лена путина: людииииии! вы идьоттыыыы! "На прошлой неделе женщина натрудила палец, и он стал болеть." - натрудила? врач выписал мазь. ну попросили бы спокойно выписать таблетки. нет же ..... (женьщина) вышла, натравила ..... (муженька) и тот пошел снимать врача. вы чо творите. ну уйдет он или его уволят, там некому бвдет работать. а, да, точки это матерки.
Гость
30 июля 2024, 21:25
Так если этот не лечит, чем лучше ело отсутствие? Рентген сделан? Диагноз установлен? От чего лечит такой эскулап?
Гость
2 августа 2024, 10:12
Гость
2 августа 2024, 10:12
Так если этот не лечит, чем лучше ело отсутствие? Рентген сделан? Диагноз установлен? От чего лечит такой эскулап?
Диагноз и рентген были в мае, при первичном обращении с травмой.
30 июля 2024, 17:41
На прошлой неделе женщина натрудила палец, и он стал болеть. даже стесняюсь спрашивать как, что она делала. неужели баба работала так что пальчик устал? или она ковырялась им где попало, в носу?
Гость
30 июля 2024, 18:33
Мышкой кликала.
Гость
30 июля 2024, 17:54
Так сильно у нее болит пальчик, что ржет не останавливаясь … Болевой шок, у больной, по видимому.
Гость
30 июля 2024, 17:25
сама ухайдокала палец, не берегла его, а врач виноват? еще и сняли это? кто работать будет после таких вот пациентов?
30 июля 2024, 17:32
потому что свяжешься с бабой - пожалеешь она еще и отомстит, напишет какое нибудь заявление в полицию что ее домогались
Гость
30 июля 2024, 18:08
Ты всегда так делаешь, киса?
Гость
30 июля 2024, 18:22
мадам, вы грубите
30 июля 2024, 17:44
господи, как жаль женатика... жить то с такой. не жизнь а сплошные именины сердца
Гость
30 июля 2024, 18:34
Он её заслуживает.
Гость
2 августа 2024, 10:14
Повезло тебе, котик, что на тебя бабы не смотрят, гордись!
Гость
30 июля 2024, 17:39
Если не устраивает назначение доктора, идите к другому или платно . Зачем идти на прием если ты не доверяешь этому врачу! Довели доктора а как ему потом работать и лечить уже адекватных людей!
Гость
30 июля 2024, 18:08
А кто бесплатно должен ходить? Женщина и муж платят налоги. На снимок можно направить было? Может операция нужна
Гость
30 июля 2024, 18:14
Гость
30 июля 2024, 18:14
А кто бесплатно должен ходить? Женщина и муж платят налоги. На снимок можно направить было? Может операция нужна
Операция 😂
Гость
30 июля 2024, 18:54
Гость
30 июля 2024, 18:54
А кто бесплатно должен ходить? Женщина и муж платят налоги. На снимок можно направить было? Может операция нужна
Гость, операция - палец натруженный расслабить?
Гость
30 июля 2024, 17:36
Понаехавшая деревеньщина часто ругается.
Гость
30 июля 2024, 18:14
так не честно, травматолог знает как она "травмировала" пальчик первый раз. И чем "натрудила" в дальнейшем. Я одного не пойму, доктор назначил лечение, мази. Что не понравилось пациентке и причем тут её муж? Он доктор и знает, что не верно выбрано лечение или что?
Гость
30 июля 2024, 18:23
Почему муж жену не удовлетворяет?
Гость
30 июля 2024, 18:04
После пандемии, люди стали не адекватные, агрессивные, злые, чего хотят сами незнают, еще и выносят мозг врачам, сказать нужно спасибо этому доктору за его терпение и тяжелый труд, иди к другому доктору или платную клинику выбор есть всегда.
Гость
30 июля 2024, 18:34
Не нравится доктор, лечение- идите платно. Нет денег, заработайте , а не можете тогда не требуйте сверхъестественного . Сочувствую доктору, учиться семь лет, что бы терпеть такое быдло. Видимо телефон больше применить некуда, только докторов снимать
31 июля 2024, 01:36
мне в больнице так же сказали, куда я второй раз попала по скорой. Я просто им сказала, что в прошлый раз мне уже этот снимок делали безрезультатно. А процедура была для меня очень тяжёлая, я с трудом отошла от неё и обидно, что диагноз не поставили. Мне тут же предложили написать отказ от их лечения и пойти домой. Во! Меня только ночью на скорой привезли обезболивающих наставили, а утром без диагноза и лечения я должна уйти, чтоб их не заставлять работать. Я их просто умоляла посмотреть мои прошлые бесполезные снимки и наконец они снизошли и отправили на консультацию уролога. Та назначила КТ. Результат КТ врач швырнула мне на на кровать. И вышла. Я побежала за ней, принесла ей конфетки, коньяк самый дорогой, думала она мне хоть расскажет, чем я больна, от чего температура, лихорадка и судороги. Страшно же. Ну не патологоанатома же ждать. И что? она подношения взяла и выдала мне выписку, из которой я поняла, что здорова, как лошадь. Потом наша цеховой терапевт рассмотрела снимок КТ и сказала, что у меня очень большая опухоль пережимает мочеточники, поэтому почки и воспаляются, поднимается t до40, судороги и лихорадка. Спасибо ей, помогла мне решить проблему. Бесплатно.
Гость
2 августа 2024, 10:17
2 августа 2024, 10:17
мне в больнице так же сказали, куда я второй раз попала по скорой. Я просто им сказала, что в прошлый раз мне уже этот снимок делали безрезультатно. А процедура была для меня очень тяжёлая, я с трудом отошла от неё и обидно, что диагноз не поставили. Мне тут же предложили написать отказ от их лечения и пойти домой. Во! Меня только ночью на скорой привезли обезболивающих наставили, а утром без диагноза и лечения я должна уйти, чтоб их не заставлять работать. Я их просто умоляла посмотреть мои прошлые бесполезные снимки и наконец они снизошли и отправили на консультацию уролога. Та назначила КТ. Результат КТ врач швырнула мне на на кровать. И вышла. Я побежала за ней, принесла ей конфетки, коньяк самый дорогой, думала она мне хоть расскажет, чем я больна, от чего температура, лихорадка и судороги. Страшно же. Ну не патологоанатома же ждать. И что? она подношения взяла и выдала мне выписку, из которой я поняла, что здорова, как лошадь. Потом наша цеховой терапевт рассмотрела снимок КТ и сказала, что у меня очень большая опухоль пережимает мочеточники, поэтому почки и воспаляются, поднимается t до40, судороги и лихорадка. Спасибо ей, помогла мне решить проблему. Бесплатно.
Так че сразу к цеховому терапевту не пошли?
Гость
30 июля 2024, 18:51
По голосу этой женщины понятно сразу, что она хотела поддеть врача. Она специально провоцирует эту ссору и довольна этой ситуацией. Больная на голову короче..
Гость
31 июля 2024, 01:03
верно, и к сожалению таких не мало. Не нужно с ними сюсюкаться, на шею сядут
Гость
30 июля 2024, 19:48
лена путина: врача показали, а где морда скандалистки?
Гость
30 июля 2024, 17:49
Жаль врача, а не эту бабу!
Гость
30 июля 2024, 19:26
расскажите, как можно натрудить безымянный палец на руке. прям интересно.
Гость
30 июля 2024, 17:38
Бедные врачи ...вот из за таких вот неадекватных персон врачи и уходят...
Гость
30 июля 2024, 18:06
Не понравился прием, иди к другому доктору или в платную клинику выбор есть всегда, а доктору не надо выносить мозг
Гость
30 июля 2024, 18:23
Причина в муже этой бабы
Гость
30 июля 2024, 19:02
В молодости вел «активный образ жизни» часто попадал в травму. Им памятник надо ставить травматологам . Там 90 процентов пациентов это пьяные или уколотые . И они с ними возятся сутками . Тут эта женщина палец где то натрудила себе ( даже не хочу думать как) еще мозги греет .
Гость
30 июля 2024, 17:43
Воистину бывают такие пациенты, которые чайной ложечкой мозг едят. Таких не лечить, а усыпить хочется. Всего самого лучшего, коллеге. Терпения. К нам здоровые не ходят. А на больных не обижаются.
Гость
30 июля 2024, 18:33
Доктор! У меня,между пальцами,на ногах болит! Покажите! Между большими пальцами.... Доктора, наверное замучили все- начиная от главного до екнутых пациентов... На волю!
Гость
30 июля 2024, 18:54
Почему всех,родственников, не привела?! И, чтобы,все с телефонами были! Руки прочь-от врача!!! Па..лы.
Гость
30 июля 2024, 18:53
пусть подорожник приложит. он ее не обматерит.
Гость
30 июля 2024, 19:49
Странные такие... Сначала довели врача своей тупостью, а потом удивляются его реакции.
31 июля 2024, 05:01
Тут некий травматолог агитировал вливать себя вакцины от короновируса и потом перестал писать. Жаль. Бармалейев чей-то был. Но этот, кажется, другой.
30 июля 2024, 17:55
В платной больнице на затулинке обрабатывал ногу. Такой суперовский врач. Мне даже неудобно стало. Как с маленьким дитя. Все слова в уменьшительно-ласкательной форме. А мне 50... Все рассказал, что делать надо. Даже денег сэкономил. Рассказал что надо делать, чтобы к нему не ходил). За 50 лет никогда таких обходительных, вежливых врачей, да еще профи не видел. Там даже самый разъяренный больной паенькой будет. Совет: если вы работаете с людьми, то поучите психологию, педагогику. Тем более,если речь идет о таком важном для любого человека сегменте, как здоровье.
Гость
30 июля 2024, 18:35
Вам лечиться или чтобы облизали?
30 июля 2024, 19:49
Гость
30 июля 2024, 19:49
Вам лечиться или чтобы облизали?
Хотелось бы, чтобы лечили с вниманием... А не на отвали...
Гость
30 июля 2024, 20:41
Гость
30 июля 2024, 20:41
Вам лечиться или чтобы облизали?
им надо ,чтобы их в уменьшительно-ласкательной форме.....50 летних