перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Эксперты объяснили причины крушения поезда Казань — Адлер

29 июля 2024, 23:36
Эстакады должны быть!!!! У нас даже в самом городе Новосибирске куча примитивных шлагбаумов. Деньги с налогов нужно тратить на безопасность населения платящего налоги. ...и трассы должны быть без встречек ,а с разделёнными полосами дорог.....если конечно численность населения реально волнует кого-то ,а не лозунги про надо больше рожать...беречь надо тех кто уже родился .
Гость
30 июля 2024, 01:00
думай, прежде чем текст набирать
29 июля 2024, 22:03
Катастрофы, природные катаклизмы, уж слишком часто стали случаться.
29 июля 2024, 22:30
В Париже показали уже всадника...
Гость
29 июля 2024, 23:59
29 июля 2024, 23:59
В Париже показали уже всадника...
Очевидно !Когда жарко, потовые железы активнее работают, плюс перегревание, плюс погрешность в гигиене — это может привести к такому заболеванию, как баланопостит (воспалительное заболевание, которое поражает головку полового члена и внутренний листок крайней плоти.
Гость
30 июля 2024, 07:24
Запретить и не пущать. Увы это мнение чиновников не верное. Веным, единственно верным будет - восстановить в полной мере работоспособность всех служб и отменить безумную "оптимизацию" упразднением штатных расписаний везде - в здравоохранении, образовании и везде. Возможен путь с достаточной автоматизацией, но - это вряд ли. Архаизация и дебилизация даёт свои результаты. Увы. Вернуть на место всех дежурных , всех лесников и вообще все службы по обеспечению стойкой жизнеспособности объектов и территорий. Хватит дурачить народ.
29 июля 2024, 22:21
мозгами надо оборудовать водителей и не только их
Гость
29 июля 2024, 23:04
Некоторых оборудовать мозгами невозможно даже чисто технически.
Гость
30 июля 2024, 00:58
искусственным интеллектом?
29 июля 2024, 22:25
Рахматшох - автобус-спб Асламбек - поезд -Волгоград
29 июля 2024, 21:51
склолько ездил по европе, ни разу не было переездов со щитками как у нас. при этом и поезда там 200-300 км/час летят и аварий практически нету. парадокс прям
Гость
29 июля 2024, 21:53
23354234523, я молчу про Китай и Японию, где поезда 500+ км в час бегают. и ничего. а тут ведро с гайками, а не поезд.
Гость
29 июля 2024, 22:47
Гость
29 июля 2024, 22:47
23354234523, я молчу про Китай и Японию, где поезда 500+ км в час бегают. и ничего. а тут ведро с гайками, а не поезд.
лена путина: так, вы это бросайте. в гейропке плохо, у японишек тоже. в китае пока(!) хорошо, ибо они наши друсья.
Гость
29 июля 2024, 23:18
Гость
29 июля 2024, 23:18
лена путина: так, вы это бросайте. в гейропке плохо, у японишек тоже. в китае пока(!) хорошо, ибо они наши друсья.
что бросать-то рекомендуете?
29 июля 2024, 22:19
Кажется,что во множестве стран, уровни жд и автодорог разделены по уровням
Гость
29 июля 2024, 22:45
Вы-внимательный, не всегда и не везде.
30 июля 2024, 00:30
Переезд неохраняемый был видимо? Везде сейчас вроде на переездах, искусственные препятствия поднимаются на дороге, перед закрытием шлагбаума.😐
Гость
29 июля 2024, 22:09
Для баранов это не помеха.
Гость
29 июля 2024, 22:36
Запретить камазы!
Гость
29 июля 2024, 23:26
Не будут переезды наглухо закрываться. Тратить деньги на сохранение жизней россиян никто не намерен. Двухполосные трассы тоже будут всегда.
Гость
29 июля 2024, 21:51
как то все стабильно, вам не кажется?
29 июля 2024, 21:52
стабильно катится по наклонной
стабилизец конкретный.
Гость
30 июля 2024, 00:35
А вам не кажется, что всяких беглых либералов контузило именно "стабильностью", "скрепами" и пр. мелочами, про которые нормальные люди вообще не вспоминают?
Гость
29 июля 2024, 21:59
Должны быть эстакады, а не переезды
Гость
29 июля 2024, 22:29
Электровозы нужно делать крепче, что бы сметал на путях всяких камазов
30 июля 2024, 00:34
Сейчас наверно к нам на Первомайку отправят его, на НЭРЗ ремонтировать. Или ещё где то, (не помню уже) - завод по ремонту, ещё один есть.😐
Гость
30 июля 2024, 09:21
Не переезды надо закрывать , а не пускать за руль всяких асламбеков , да и вообще им в россии делать нечего ...
Гость
30 июля 2024, 14:07
так он местный, ты это еще в какой ни будь республики скажи, которая хотела независимости, но мы это приселки.
сьездили отдохнуть...
Гость
29 июля 2024, 21:49
Режим гедонизма в действии: собрали небанальные локации
Гость
29 июля 2024, 21:54
6а6ы мигом расчистят пути от вагонов
Гость
29 июля 2024, 22:39
лена путина: вот и я об этом подумала!!!! "Меня больше напугало то, что после этого столкновения поезд сошел с рельсов, потому что я еще не помню, чтобы поезда сходили рельс просто из-за столкновения с грузовиком" - странно все.
Гость
29 июля 2024, 23:09
Водила трезвый был, не глухой, не слепой? Медкомиссию когда последний раз проходил? 🤔
Гость
30 июля 2024, 05:17
Несоблюдение ПДД вследствии отсутствия ГАИ и неотвратимости наказания. Итоги предсказуемы. Что мы повсеместно наблюдаем в стране.
Гость
30 июля 2024, 08:22
за рулем КАМАЗа был незаменимый специалист Асланбек.
29 июля 2024, 22:38
Им наверно-больно было?
30 июля 2024, 00:32
Эшмамат, всё время это спрашивает.😎
Гость
29 июля 2024, 21:50
Сейчас набегут штатные боты и будут визжать как в России все плохо
Гость
29 июля 2024, 21:52
Гость, ошибаетесь, не плохо, а скрепно и стабильно. каждый день стабильнее другого.
29 июля 2024, 22:14
они обычо визжат как вне её всё плохо, а внутри - наоборот
Гость
29 июля 2024, 22:45
лена путина: в рф лучше чем в африканском племени! на 100% лучше. так что не визжжжжи, как порося.
Гость
29 июля 2024, 22:43
лена путина: какое кол-во менеджеров, начальников в ржд? какие у них зп? это как в гаи нынче: в кабинетах полно гаишников, а на дороге нет. какое кол-во в кабинетах и на "земле"? кошмар какой то!!! "А у нас часто на переездах коммунистических времен оборудование, которое кое-как функционирует" - да вы что))))) сколько лет нет ссср?
30 июля 2024, 07:26
на паровозе лучше камазы сбивать
Гость
29 июля 2024, 23:18
/Бездетный Бич/ У нас никогда не было "коммунистических времён", всегда была чернь и элита. Были члены ЦК, которые ездили на "Волгах" с личным водителем, а то и покруче. Работа таксистом считалась престижной, туда брали не всех и эти люди жили ощутимо лучше прочих. Эдакой средний класс. Тоталитаризм был и неравенство, сейчас в ещё более уродливых формах.
Гость
30 июля 2024, 01:15
Ты видос посмотри где фаб 3000 пвд разносит. Там сотни три твоих пабратимов сразу ликвидировались. Тебе понравится
Гость
29 июля 2024, 23:42
ВОТ ОНО ИСТЕННОЕ ЛИЦО РОССИИ= и этим всё сказанно
Гость
30 июля 2024, 00:45
За катастрофой, устроенной мигрантом, он увидел истИнное лицо России! Ну, и какое же это лицо, в чём тут истина?
Гость
29 июля 2024, 22:47
А вот в Париже Трансформеры
Гость
29 июля 2024, 23:06
Монополист с задранными ценами пусть выделяет средства на безопасность.
Гость
29 июля 2024, 23:09
Гризельда: крепче за шофёрку держись, баран!
Гость
29 июля 2024, 23:07
переезды на россии наглухо не закрываются со времён Ползунова
Гость
29 июля 2024, 23:15
Если ты сам себе не вредитель, Значит должен помнить о том, Что настоящий автолюбитель Никогда не спит за рулем.
Гость
29 июля 2024, 23:35
КАМАЗ разорвало на части, а водитель живой. Как такое чудо произошло? 🤔
Гость
29 июля 2024, 23:41
Страной надо было заниматься. У нынешнего на это было аж 25 лет. Ремонтировать страну, модернизировать. Но зачем ему ? Ему игры в геополитику интереснее
Гость
29 июля 2024, 23:50
даю голову на плаху что завтра в это же время мы будем читать ЧП в разы страшнее иопаснее чем это ну максимум через 2 дня
Гость
30 июля 2024, 00:57
"При этом крушение поезда не так сильно скажется на перевозках на данном направлении..." А жизни и здоровье людей не к счету?
Гость
30 июля 2024, 01:16
В помойке все без изменений. Шавки набежали
Гость
30 июля 2024, 09:32
Напомните, пожалуйста, сколько зарабатывает самый эффективный управленец в РЖД? И поясните, кто-то компетентный, стоят ли его услуги ТАКИХ денег? Или, может быть, стоит их не расшвыривать, а вкладывать в реальное развитие РЖД?
Гость
30 июля 2024, 12:28
Кто там у нас владеет РЖД? Отобрать и передать другому, а то только деньги выводит.
Гость
30 июля 2024, 12:27
Шлагбаум должен быть такой, чтобы его нельзя было объехать, а не как у нас обычно. А там шлагбаума вообще не было.
Гость
30 июля 2024, 12:57
Значит,никто ничего менять не будет,судьбы простых людей в этой стране не сильно волнуют руководство,пусть погибают,ведь очень накладно строить нормальные переезды,они ведь денег стоят!
Гость
29 июля 2024, 21:50
Шавки, голос