перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Следы двух крупных волков обнаружили рыбаки в Новосибирской области

29 июля 2024, 22:17
Тайгу всю вырубили , продали! Оставьте ареал обитания животным!!!!!! Охотникам в их же капканы!!!!! Сколько можно уничтожать все вокруг?????? Природа отомстит человечеству!!!!!!
29 июля 2024, 22:58
Два крупных волка обнаружили следы пары вкусных рыбаков))) но встреча не сраслась
Гость
29 июля 2024, 19:55
я человек городской, поэтому прошу пояснить: чем волчьи отличаются от собачьих?
Гость
29 июля 2024, 20:14
Тут все городские. Нечем следы не отличаются. Это могли быть собаки.
Гость
30 июля 2024, 01:16
Проводишь воображаемую линию по заднему краю подушечек средних пальцев, если она проходит по переднему краю подушечек крайних пальцев, то волк, если по средине полушечек крайних пальцев, то собака. Если короче, то волчий след более вытянутый, собачий более круглый
30 июля 2024, 07:55
Гость
30 июля 2024, 07:55
Проводишь воображаемую линию по заднему краю подушечек средних пальцев, если она проходит по переднему краю подушечек крайних пальцев, то волк, если по средине полушечек крайних пальцев, то собака. Если короче, то волчий след более вытянутый, собачий более круглый
Так по этим следам можно понять?
Гость
29 июля 2024, 21:41
Да сдались вы летом волкам в лесу. Дичи полно, опять же зайцы и прочие суслики. Волки не дураки, чтоб питаться фастфудной проспиртованной человечиной
Гость
30 июля 2024, 01:17
по приколу могут скотину покоцать, или защищая потомство, человека, а если это оборотни, то совсем паршиво
29 июля 2024, 22:13
Сколько волка не корми,а у осла уши длиннее...
Гость
29 июля 2024, 21:23
Надо же, волки в лесу, удивительно! Никогда такого не было
29 июля 2024, 23:20
Я все помню историю "про медведя" в Заельцовском бору ))) там парочка владельцев периодически ньюфаундлендов выгуливают, чтобы никого не пугать, подальше уходят. Псины ласковые, замечательные, игривые, но крупные, мохнатые. На медвежат вполне похожи ))) Кто то с бодуна гулял и оповестил все экстренные службы, мол, медведь! ))))
Гость
29 июля 2024, 20:54
у волков когти не подстрижены вот так их и отличают браконьеры любители
29 июля 2024, 22:42
У домашних собак тоже нестрижены когти. И что теперь?
Гость
29 июля 2024, 20:05
И чё теперь волкам делать? Туда не ходи,сюда не ходи, а ись- то охота!
29 июля 2024, 19:44
Баскервилль со своими собаками поселилсО в Понь-кино??
Гость
29 июля 2024, 20:58
Один волк это тузик, другой - волчица акашка.
Гость
30 июля 2024, 00:42
я в нске обнаружил следы двух больших бездельников и коррупционеров
Гость
30 июля 2024, 00:47
Ну наконец-то. Лисы были, медведи были, Волков в Сибири еще не было.
Гость
30 июля 2024, 06:46
А где жить волкам, как не в кыштовском районе!
Гость
29 июля 2024, 19:52
Есть же исконно Русские Названия - Авдеевка, Марьинка, Волчанск, Лисичанск, Энергодар, Бахмут, Угледар, Мариуполь... А тут в Сибири опять Понькино...
Гость
29 июля 2024, 20:14
Одесса--русский город
Гость
29 июля 2024, 20:29
Сибирь
29 июля 2024, 21:58
Гость
29 июля 2024, 21:58
Одесса--русский город
порт-артур чей?
Гость
29 июля 2024, 20:35
Маламуты это
29 июля 2024, 22:43
Запросто ))) у тех лапки ого-го. Добрейшие собаки, но лапки у них очень крупные )))
Гость
29 июля 2024, 19:37
Вурдалаки с Понькино...
Гость
29 июля 2024, 19:38
и чо, волки же звери лесные
Гость
29 июля 2024, 19:47
рыбачили на волков?
Гость
29 июля 2024, 20:05
Ага волки))))Вы сказочники
Гость
29 июля 2024, 20:15
Два дня назад на речка утка кормилась в 3 метрах от меня.
Гость
29 июля 2024, 21:58
Кыштовский же район🤷
Гость
29 июля 2024, 22:12
Валки пазорные!..
Гость
29 июля 2024, 23:02
Волки позорные
Гость
29 июля 2024, 23:11
Эти рыбаки - прямо-таки следопыты-любители. Наверное, жалеют, что настичь волков так и не удалось.
Гость
30 июля 2024, 00:02
Жаль, что они в мэрию не пришли.....!!!!!
Гость
30 июля 2024, 00:36
это сколько ж надо выпить?
Гость
30 июля 2024, 11:52
Волки умнее людей и зараженным мясом не питаются.
Гость
30 июля 2024, 11:55
Не надо их преследовать и они людей не тронут, они же умнее людей.