перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Посетители бара в Новосибирске устроили массовую драку

29 июля 2024, 15:06
Ну закройте вы эти помойки ночные.Ну не бухают нормальные люди в 4 утра.Синь только да гопота.
Гость
29 июля 2024, 15:41
Нормальные люди вообще не бухают
29 июля 2024, 15:54
Слушайте, они ведь не бросят это дело. Пусть лучше в отведенных местах пьют, чем по подъездам и детским площадкам
29 июля 2024, 17:27
Забыл себя в юности?
29 июля 2024, 15:06
"воткнул своему сопернику в затылок нож." Чтобы уже без вариантов, одни маргиналы остались.
29 июля 2024, 14:38
"Сбросила трубку"? В урну?
Гость
29 июля 2024, 14:39
Для меня глумиться над ошибками на этом сайте - это все равно, что у младенца леденец отбирать.
Гость
29 июля 2024, 15:02
Кариспандент хател сказать, сбросила вызов, потом -бросила трубку... А потом наступил гладиолус и вышло что вышло))))
29 июля 2024, 16:00
"Бросить трубку" - обычное обиходное выражение. "Филологи" доморощенные.)
29 июля 2024, 14:44
мозг не задет?
Гость
29 июля 2024, 15:18
Нож провалился в пустоту. Как можно задеть то, чего нет?
29 июля 2024, 14:39
И что с тем, в кого нож воткнули? На больничном дома сидит?
Гость
29 июля 2024, 14:58
кони двинул
Гость
29 июля 2024, 16:31
Это был ты.😂
30 июля 2024, 00:00
Южно-Чемской-это покруче чем южные штаты США. ММА, Успех, ЕР, Бронные закоулки. Такая вот акварель (1,2,3) картина маслом...
29 июля 2024, 15:12
разливуха после 21-00 зло!
Посетители "бара".... как великодушно звучит. Меню в этом баре есть ?
Гость
29 июля 2024, 14:43
Пенное 10 видов с одним вкусом и сухарики...
Гость
29 июля 2024, 15:21
Разумеется. Омары, фуа-гра, кордон-блю, Chateau Cheval Blanc 1947 года- все как обычно для посетителей этого заведения.
29 июля 2024, 14:42
нищебродинск уверенной поступью идет к криминальному гетто, на то и был рассчитан этот райончик.
Гость
29 июля 2024, 14:49
Автопассажироход, а колывань твоя на что рассчитана? Ты же пастух деревенский и это факт
29 июля 2024, 16:26
Гость
29 июля 2024, 16:26
Автопассажироход, а колывань твоя на что рассчитана? Ты же пастух деревенский и это факт
Да хватит вам у нас вся страна чегото-тамнищебродск. Не о чем спорить
Гость
29 июля 2024, 15:04
В шумном балагане любят собираться, жулики, бандиты воры всех мастей, Кто пришел напиться, кто пришел подраться, кто пришел послушать свежих новостей!"-Вилли Токарев классика.
Гость
29 июля 2024, 14:36
В 4 утра в Кировском районе не всякий прохожий гуляет...
29 июля 2024, 14:39
Только ценные специалисты.
29 июля 2024, 16:27
29 июля 2024, 16:27
Только ценные специалисты.
Элита)
Гость
29 июля 2024, 14:47
28 июля, чёрная тельняшка.... Это был не нож, а кортик!
29 июля 2024, 19:24
Пора алкашку прировнять к наркотикам и запретить полностью!
Гость
29 июля 2024, 16:19
Похоже власти выгодны такие помойки. Иначе не объяснить.
Гость
29 июля 2024, 18:25
Какие помойки. Там все есть. Даже бистро .
Гость
29 июля 2024, 14:35
"черно-белую тельняшку" Моряк отмечал день того, что осталось от вмф? Дело раскрыто! /Греча дефектиф/
Гость
29 июля 2024, 14:44
У ВСУ вообще Флота Нет...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2024, 14:48
Моряки черно-белые тельняшки не носят, у них бело-синие. Чёрно-белые тельники носит морская пехота, у них фишка такая, мол мы не какая-то мазута корабельная, и общефлотские синие нам надевать стрёмно.
Гость
29 июля 2024, 14:48
Гость
29 июля 2024, 14:48
У ВСУ вообще Флота Нет...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
а он им и не нужен, ведь озрызок украины после СВО потеряет выход к морю
Гость
29 июля 2024, 14:49
Какое же зверство...
Гость
29 июля 2024, 14:47
По-любому гастролеры правобережные
Гость
29 июля 2024, 15:19
Калогривый?Не?
Гость
29 июля 2024, 15:40
Почему этих маргиналов не привлекают на СВО, пусть бы там показали свой героизм за Россию, не работают живут как трутни, за счет других.???
29 июля 2024, 15:55
россиянство
Гость
29 июля 2024, 14:34
"черно-белую тельняшку" Моряк отмечал день того, что осталось от вмф? Дело раскрыто! /Греча дефектиф/ "НГС позвонил по номеру, указанному в сервисе, на звонок ответила женщина, но как только услышала вопрос о массовой драке, тут же сбросила трубку." Не, ну, зачем испугали женщину? В таких местах девушки работают, всякое видят, у них трудовой стаж должен идти 1 год за 2, как в полиции.
29 июля 2024, 18:54
О, убогие подтянулись)))))
Гость
29 июля 2024, 14:33
Алкоголики с правого берега 100%
Гость
29 июля 2024, 15:06
Гость, безалкоголики с левого.
Гость
29 июля 2024, 15:12
Смотрю, сколько много пропитых личностей на улицах ходит и удивляюсь, почему их не привлекают хорошее вознаграждение за участие в спецоперации. Они за год столько не зарабатывают, сколько там за месяц получат, я уже не говорю про разовую выплату при заключении контракта.
Гость
29 июля 2024, 18:21
Читал Достоевского. Там рассказ как работали в ссылке. Целый месяц работает потом все что получил пропивает за три дня Преступление и наказание.
Гость
29 июля 2024, 17:03
Называйте вещи своими именами, это не бар, а разливайка, которые давно пора запретить
Гость
29 июля 2024, 18:43
Это пивной магазин с бистро. Называйте своими именами
Гость
29 июля 2024, 14:41
Матросики?
Гость
29 июля 2024, 14:45
А потом разбежались. А что ещё ожидать от шерсти?
Гость
29 июля 2024, 14:54
Моряк, моряк почему ты не спишь?
Гость
29 июля 2024, 15:14
в шумном зале ресторана...
Гость
29 июля 2024, 15:19
Закрыть!
Гость
29 июля 2024, 15:36
Этим парням так и надо, что шарятся по ночам по эти забегаловкам, ища всякие ночные приключения, эти микрорайоны отстой и контингент такой тм соответствует.
Гость
29 июля 2024, 16:01
пиво - вредное ! дырки в голове от него !
Гость
29 июля 2024, 18:30
День ВМФ прошел не зря.
Гость
29 июля 2024, 14:57
Однозначно комендантский час с 22 до 06 и в барах продавать только чай
Гость
29 июля 2024, 15:40
Что творится? Люди совсем стали хуже чем звери. Стреляют, ножи втыкивают. Всех на фронт, парни там за них отдуваются, а эти здесь в пистолеты играются!
Гость
29 июля 2024, 18:24
Эта инициатива должна исходить от Верховного, но дождаться от него конкретного решения непросто. По-моему, он до сих пор не понял, что победа нужно скоро и любой ценой, иначе лично он "помидорами не отделается".
29 июля 2024, 21:05
Гость
29 июля 2024, 21:05
Эта инициатива должна исходить от Верховного, но дождаться от него конкретного решения непросто. По-моему, он до сих пор не понял, что победа нужно скоро и любой ценой, иначе лично он "помидорами не отделается".
А быстро было нельзя - сразу бы в ответ ввели войска наты. Нас тогда и предупредили, когда в Киев пришли, что начнётся конфликт с ними (натой)... теперь тихо "крадёмся"... но времени до ноября всё меньше...
Гость
29 июля 2024, 14:58
Это доктора медицинских наук отмечали удачную операцию?...
Гость
29 июля 2024, 16:27
А что нам скажет баба Фрося ?
Гость
29 июля 2024, 16:57
куча героев без контрактов воюет прямо у пивнушек
Гость
29 июля 2024, 18:14
Ну так капитализм . Подорожание западным. Бары . Пабы. Пиво. Рыба. Фиш энд чипс
Гость
29 июля 2024, 19:10
Помойки закрыть, а перед этим собрать весь мусор и отправить на СВО!
30 июля 2024, 18:24
А что у нас в Новосибирске не осталось ХОРОШИХ новостей?!! То ножи, то помойки, то убили, то утонул... Тошниловка сплошная в ваших новостях... Читать противно...
Гость