перейти к публикации
54 комментария к публикации

Видео: в Челябинской области поселки уходят под воду из-за прорыва дамбы

27 июля 2024, 01:41
Денег нет, но вы держитесь!
27 июля 2024, 12:37
вы ещё в жерле вулкана хаты начните строить?! и денег на компенсацЫи требовать?!
Гость
28 июля 2024, 03:06
28 июля 2024, 03:06
вы ещё в жерле вулкана хаты начните строить?! и денег на компенсацЫи требовать?!
Так ты отмазываешь проворовавшиеся власти?
27 июля 2024, 01:38
Опять мыши дамбу сгрызли?!
Гость
27 июля 2024, 02:25
Вы на фото посмотрите. Там походу просто земли насыпали. Навряд ли это правильно построенное инженерное сооружение. Отдельный вопросы была ли служба эксплуатации.
Гость
27 июля 2024, 06:09
Гость
27 июля 2024, 06:09
Вы на фото посмотрите. Там походу просто земли насыпали. Навряд ли это правильно построенное инженерное сооружение. Отдельный вопросы была ли служба эксплуатации.
Именно так ее и "модернизировали".
Гость
27 июля 2024, 08:19
Гость
27 июля 2024, 08:19
Вы на фото посмотрите. Там походу просто земли насыпали. Навряд ли это правильно построенное инженерное сооружение. Отдельный вопросы была ли служба эксплуатации.
лена путина: а проверяющие где были?
27 июля 2024, 09:38
Какая-то напасть на нас.
Гость
28 июля 2024, 03:07
Это не напасть, а закономерность: все вокруг начинает рушиться.
27 июля 2024, 02:22
Но ведь прорыв обещали!
Гость
27 июля 2024, 04:11
Веерные отключения электричества на Юге, дамба в Челябинской области, площадь лесных пожаров в Восточной Сибири превысила по площади территорию Бельгии и Нидерландов вместе взятых, на Ямале взорвался газопровод Роснефти… А это даже август не начинался еще! Уже всеми силами сверху кричит - «остановитесь», одумайтесь, пока хоть в чем-то точки невозврата не прошли!
Гость
27 июля 2024, 02:31
Электричества и воды нет по несколько дней, прорывы теплотрасс, прорывы дамб, рождаемость низкая, смертность высокая. Думаете, это про какое-нибудь Буркина-Фасо? Нет, это про великую сверхдержаву с пятой экономикой мира.
Гость
27 июля 2024, 07:36
Вроде уже вторая?
Гость
27 июля 2024, 07:47
Гость
27 июля 2024, 07:47
Вроде уже вторая?
Гость, вторая !!!!
Гость
27 июля 2024, 08:32
Гость
27 июля 2024, 08:32
Гость, вторая !!!!
лена путина: крутоооо. может и пенсию запретят иметь меньше, ох, хотя бы 20 тысяч!!!!!!!!!!! ох и напьюсся я. ну, чаю конечно)
Гость
27 июля 2024, 02:14
Чувствую, еще пара-тройка лет очередных рывков и прорывов под управлением великого геостратега и на вопрос, что с Россией, он может уверенно отвечать "Она утонула!".
Гость
27 июля 2024, 04:14
Уже этой зимой ЖКХ и коммуналка превзойдет все рекорды и аварии прошлой зимы многократно…
Гость
27 июля 2024, 07:34
Гость
27 июля 2024, 07:34
Уже этой зимой ЖКХ и коммуналка превзойдет все рекорды и аварии прошлой зимы многократно…
Точно
Гость
27 июля 2024, 08:28
лена путина: не менее 15 лет. байдена надо переплюнуть.
Гость
27 июля 2024, 08:03
Что то зачастили эти плотины. Эти ПВР как мертвому припарка, люди лишились домов и имущества, как жить?
Гость
27 июля 2024, 02:03
Все тонет, горит, разрушается в РФ. Но население довольно, лишь бы Владимир Владимирович ими правил
"Хоть камни с неба".
Гость
27 июля 2024, 02:02
Да ерунда. Вы вот госдолг Америки видели?
Гость
27 июля 2024, 04:12
Видели. И даже в отличие от 15 рублевых немного разобрались в сути этого «госдолга», по сути Трежерис - облигаций ФРС… простой и понятный механизм, абсолютно никаких проблем и угроз экономике штатов не несет . Еще вопросы ?
Гость
27 июля 2024, 08:04
и как это поможет людям чьи дома затопило?
Гость
27 июля 2024, 08:21
лена путина: мне до госдолга америки - глубоко пофигу. нам этим госдолгом 24 года "тычут". 1₽не=1$. вот это важно, особенно с пенсией в 14 тысяч. это скока я в $ получаю)
Гость
27 июля 2024, 07:45
Своих не бросим , не боись
Гость
27 июля 2024, 11:48
Опять животные погибнут , их же опять бросят….. ужас
27 июля 2024, 12:37
а чё вы всё селитесь в затопляемых низинах, селеопасных и камнепадорискованных раЁнах?! романтизма всё ищете?!
Гость
28 июля 2024, 03:09
А чё твои хозяева бюджет разворовывают и о людях не заботятся?
Ты серьезно? Или прикидываешься?
Гость
27 июля 2024, 01:25
Скоро в проклятой Америке начнётся сезон штормов и торнадо. Ждём грандиозных жертв и разрушений! 👍😁
Гость
27 июля 2024, 01:30
Надо уведомить Госдеп об этом
27 июля 2024, 01:39
рузкий мир детектед
Гость
27 июля 2024, 02:12
РФ лучше ! РФ круче ! Нам не надо ни штормов ни торнадо, чтобы были грандиозные разрушения. Про жертвы умолчим
Гость
27 июля 2024, 01:50
где путин там победа
27 июля 2024, 04:25
"по" лишнее походу.
27 июля 2024, 09:00
Ага. Победа над здравым смыслом, качественным образованием и здравоохранением, хорошими дорогами, доступными ценами на товары первой необходимости, достойными зарплатами и пенсиями и т.д. и т.п. 😞
Гость
27 июля 2024, 02:09
прошла зима, настало лето спасибо пунтину за это!
Гость
27 июля 2024, 10:29
Всё деньги из бюджета уходят на содержание мигрантов, их лечение и пенсии их бабкам, которые ни дня тут не работали. Спасибо Кремль и конечно Затулин с Володиным!!!! Что бы вам никогда не спалось нормально. 😟😟
Гость
27 июля 2024, 07:47
В Новосибирске нечего подобного быть не может ?
Гость
27 июля 2024, 08:18
лена путина: вот она внутренняя работа. прорывы за прорывами. у нас , в новосибирске, зимой (а ведь сибирь!!!! зима и без отопления!!!!!). а орск(?) где у сынка шикарная квартира в оаэ. а чупайс. эх
Гость
27 июля 2024, 17:36
все-таки не ЧС, а какую-то повышенную готовность к ЧС, когда Государство не обязано выполнять конституционные обязанности. Я так сужу по результатам мизерных выплат пострадавшим в районах Оренбурга совсем недавно.
Гость
27 июля 2024, 03:22
А Новосибирск гибнет от аномальной жары +45 +49
Да выйди ты уже из бани!