перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске жительница заявила, что не смогла оплатить бензин на АЗС картой

27 июля 2024, 01:04
хуньштеин замедлил платежи
27 июля 2024, 07:06
Цифровая экономика в действии! А если тырнет совсем рухнет, наступит апокалипсис?
27 июля 2024, 00:58
Как цены повысить на топливо так все работает).
27 июля 2024, 08:21
Это глюк банка. Банки не проводили оплату картами.
27 июля 2024, 00:55
картой же удобно все говорят, а тут мини колапсик и все заныли
Гость
27 июля 2024, 01:13
проблема в том, что оплата наличными на заправке - это прямые потери покупателя, ведь многие пользуются кэшбэком, порой до 10%
Гость
27 июля 2024, 00:57
Совсем скоро и за наличные бензин не заправите. Они еще и не начинали
Гость
27 июля 2024, 00:58
ничего не понял, кто и чего не начинал?
Гость
27 июля 2024, 01:00
Ты все правильно сказала, про окраину.
Гость
27 июля 2024, 01:04
Гость
27 июля 2024, 01:04
Ты все правильно сказала, про окраину.
Глупости. Никакого дефицита ГСМ в России нет и даже напротив - на экспорт продаём. А цены поднялись планово - из-за ежегодной остановки колонн на НПЗ и замене катализаторов. К осени все заводы заработают и биржевые цены на топливо как обычно снизятся.
Гость
27 июля 2024, 04:04
Сейчас в Петербурге в отпуске - 3 последних дня полный дурдом! Альфа банк работает через пень-колоду, со сбером были глюки при входе в приложения, в общем - «замедляют»… как в прошлый раз когда телеграм замедляли, положили все вплоть до серверов Шереметьево, так и сейчас будет видимо … Надоело это уже все настолько, что хочется сказать - давайте уже быстрее до конечной, ибо жить в этом всем невозможно! Грохайте и дальше весь интернет, грохайте банковскую систему, систему платежей. Все свои налоги, госуслуги - все это уже заваливайте нафиг! Быстрее все накроется…
Гость
27 июля 2024, 02:04
А куда Калагривный повезёт бывшую жену Прилучного пока тот забавляется на Мальдивах?
Гость
27 июля 2024, 06:45
В гастрокорт, нумерологу-нутрициологу и манулам.
Гость
27 июля 2024, 07:22
В Новосибирск
Гость
27 июля 2024, 09:02
Гость
27 июля 2024, 09:02
В Новосибирск
Поздно. Там была Салтыкова
Гость
27 июля 2024, 02:35
Вот сколько Га...пром уже сделал пакостей, а вы всё туда претесь и претесь... так что жалуетесь то??? Сами выбрали. Я вот заправляюсь в другом месте, никогда никаких проблем не было.
Гость
27 июля 2024, 06:46
Ты очень опытный эи мудрый. Правда, всем на это наплевать.
Гость
27 июля 2024, 07:33
Известная схема ухода от налогов. На юге страны очень распространена.
27 июля 2024, 10:47
Не нужно писать чепуху, если не в теме.
Гость
27 июля 2024, 00:55
ну и что? сбои бывают! какие всё рафинированные стали - карточка не сработала😲
Гость
27 июля 2024, 01:03
Хрипушина так в чем новость? То что терминала не работает? Ты хоть немного понимаешь значение слова Журналист? Ты иди мой, может это и есть твоё призвание
Гость
27 июля 2024, 11:00
А вы те, кто задаёт такие вопросы попробуйте изучить вопрос хотя бы поверхностно как связан You Tube , Google и не возможность привычных вам расчетов.....ну так ради самообразования , хоть чуть чуть. Почитайте что твориться с оборудованием например у различных провайдеров услуг.....Вы серьезно думаете что санкции ,они только в телевизоре?
Гость
27 июля 2024, 15:46
Какая чушь
Гость
27 июля 2024, 02:23
А в чем проблема то? Ну если данная заправка не хочет работать - можно заправиться у конкурентов. Ну а если сильно именно хочется на данной заправке заправиться - банкоматы есть на каждом углу. Сними деньги и заправься.
Гость
27 июля 2024, 07:35
А почему в маршрутках оплата через перевод на телефон?
Гость
27 июля 2024, 07:49
Вчера в столовке на Коптюга тоже только за наличные кормили, коллега вернулась с обеда голодная.
Гость
27 июля 2024, 10:45
мизулина уже едет. как приедет всё наладит. это специально к её приезду чтобы почувствовали разницу
Гость
27 июля 2024, 11:16
Они пытались платежи через телегу провести. А телега висела у многих
Гость
27 июля 2024, 11:34
и бензин воняет растворителем
Гость
27 июля 2024, 15:45
Почему обсуждение закрыли?